Перейти к содержанию
Авторизация  
pavlo

Новое интернет радио в Гусеве "Общага ФМ"

Рекомендуемые сообщения

В Гусеве появилось новое любительское радио под названием "Общага ФМ". Что бы его услышать нужно сделать несложные действия;

1 вставить ссылку в браузер в адресную строку - obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u

2 скачать файл для прослушивания

3 загрузить в проигрователь и нажать плей

4 если данное действие не работает, то скорее всего эфир не ведется (радио не работает на данный момент в режиме "НОН СТОП"

5 Что бы заказать песенку или передать привет. Для этого нужно войти в приложение "Майл агент" и найти меня там по почтовому ящику pavel_norenko@list.ru

6 Услышимся! Удачи!

ребят в какой браузер я чёта не очень с компом дружу

и где эта адресная строка

Поделиться сообщением

Да, битрейт хотелось бы побольше, 128кб/сек хотя бы

Нее, в данном случаи проблемы с качеством не в битрейте. При нормальном инете и оборудовании вполне и 48-64 сойдёт.

Поделиться сообщением

слышь умный

я серьёзно а ты пантуешься как клоун

Ну, если серьёзно, то тренируйся дальше копировать то, что нужно и вставлять куда надо - получишь результат

Поделиться сообщением

ребят в какой браузер я чёта не очень с компом дружуи где эта адресная строка

Скачай и вставь этот файл http://obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u в любой плеер, например в проигрыватель Windows Media.А ошибка ещё может вылетать если вещание не ведётся. Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Скачай и вставь этот файл http://obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u в любой плеер, например в проигрыватель Windows Media.А ошибка ещё может вылетать если вещание не ведётся.

А мне кажется что этот файл и вставлять никуда не нужно если установлен проигрыватель.Просто скачиваешь,к примеру на рабочий стол,нажимаешь на него и всё играет.

Поделиться сообщением

Хочу сообщить, что совсем скоро в эфире "Общага ФМ" зазвучит, новый женский голос. Не стану открывать все карты. Слушаем наше радио и вы все услышите сами)))

Поделиться сообщением

Смотрю тема стала не актуальной?!))))

А о какой, пардон, актуальности может идти речь????... .. . Нужно прямо смотреть на вещи и трезво оценивать ситуацию... .. . Добро пожаловать в реальность, мальчик мой... .. .

Поделиться сообщением

В Гусеве появилось новое любительское радио под названием "Общага ФМ". Что бы его услышать нужно сделать несложные действия;

1 вставить ссылку в браузер в адресную строку - obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u

2 скачать файл для прослушивания

3 загрузить в проигрователь и нажать плей

4 если данное действие не работает, то скорее всего эфир не ведется (радио не работает на данный момент в режиме "НОН СТОП"

5 Что бы заказать песенку или передать привет. Для этого нужно войти в приложение "Майл агент" и найти меня там по почтовому ящику pavel_norenko@list.ru

6 Услышимся! Удачи!

Я прошу прощение... .. . а почему "ФМ""??? Насколько мне известно радио вещает только во всемирной паутине... .. . Или вы, уважаемый, придерживаетесь мнения - "Как лодку назовёшь, так она и поплывёт"... .. .

Поделиться сообщением

А о какой, пардон, актуальности может идти речь????... .. . Нужно прямо смотреть на вещи и трезво оценивать ситуацию... .. . Добро пожаловать в реальность, мальчик мой... .. .

LadyAlpine.. на этом сайте все стараются уважать друг друга....Пересмотри пожалуйста свою манеру общения.

Поделиться сообщением

LadyAlpine.. на этом сайте все стараются уважать друг друга....Пересмотри пожалуйста свою манеру общения.

Человека просто распирает поругаться с кем нить.

Поделиться сообщением

"Общага ФМ" - это название, и совсем не значит, что оно вещает на радио волнах. Сейчас у каждого второго интернет и не обязательно иметь волну, которая будет вещать на фм волнах.Радио провело техничесике работы 27.03.2011 мы вновь с вами в эфире! Услышимся!))))

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru