Перейти к содержанию
Авторизация  
pavlo

Новое интернет радио в Гусеве "Общага ФМ"

Рекомендуемые сообщения

LadyAlpine.. на этом сайте все стараются уважать друг друга....Пересмотри пожалуйста свою манеру общения.

Да вроде обычный вопрос...

Поделиться сообщением

Да вроде обычный вопрос...

Лично мне бы например не понравилось выслушивать он незнакомого человека фамильярности типа "мальчик мой..." Если бы предположить, что Вы уважаемый Java снова являетесь модератором, Вы бы оставили это без внимания?

Поделиться сообщением

Кстати у нашего радио появился свой личный официальный сайт, на нем вы можете услышать наше радио в прямом эфире http://obchaga-fm.3dn.ru/ Оставляйте свои отзывы и пожелания в гостевой книге. Сайт еще пополнится информацией.И это только начало!!!

Поделиться сообщением

Вы бы оставили это без внимания?

100%... но медратором я не хотел бы быть, это отвлекает и "ворует" личное время во благо чужим...

Поделиться сообщением

Я как бы тоже соглашусь с Java, потому как прямого оскорбление в тексте поста в адрес участников форума не содержится, что соответсвенно не противоречит Правилам Форума, есть конечно скрытый сарказм и попытка "поддеть", спровоцировать...Однако Pavlo должен сам был написать достойный ответ!

Поделиться сообщением

Я как бы тоже соглашусь с Java, потому как прямого оскорбление в тексте поста в адрес участников форума не содержится, что соответсвенно не противоречит Правилам Форума, есть конечно скрытый сарказм и попытка "поддеть", спровоцировать...Однако Pavlo должен сам был написать достойный ответ!

Тут Вы правы....

Поделиться сообщением

LadyAlpine.. на этом сайте все стараются уважать друг друга....Пересмотри пожалуйста свою манеру общения.

А кто сказал что я не уважаю???... .. . Если конкретно про манеру общения - так она у всех разная.... .. . И кстати говоря, прежде чем зарегистрироваться на сайте я тчательно изучила правила поведения на форуме и т. д. А если вас, уважаемый, насторожила моя точка зрения, так я старалась объективно смотреть на вещи.... .. .И вообще, на мой взгляд, когда человек становится "достоянием общественности" он должен быть готов ко всякого рода критике... .. . а иначе, свои "гениальные идеи" лучше всего держать под подушкой, где их никто не увидит и не дай бог, не так прокомментирует... .. .Да и на одних лестных словах далеко не уедешь... .. . Ведь как известно всем - лишь в споре рождается истина... .. .

Поделиться сообщением

Радио работает ещё или нет?Который день пытаюсь подключиться, фиг.

Как у них написанно временные неполадки (военный призыв), но в мае обещают выйти в эфир.

Поделиться сообщением

Как у них написанно временные неполадки (военный призыв), но в мае обещают выйти в эфир.

Кто-то думал, что это навечно?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане! Да, наше радио прекратило свое вещание на неопределенный срок, но в мае думаю мы возобновим свои постоянные эфиры. Думаю вы понимаете, что один человек не в состоянии вести эфиры и в тоже время решать жизненные заботы. Вот так, что на данный момент я и посвятил время поиску новых радио ведущих, договорах о записи джинглов (взамен ротация этих музыкантов, которые нам помогают), жизненным моментам от которых никуда не деться и многое другое.Просто хочется начать вещание и не прекращать его, с начало думал, что все это "игрушки", но когда радио начало набирать обороты и нашло своих слушателей, которые до сих пор пишут и просят вернуться, понял, что нужна организация. Думаю вы понимаете о чем это я!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане и посетители сайта! Готов вам сообщить, что радио "Общага Fm" зажило новой жизнью, после столь длительного расставания. Радиостанция на данный момент вещает в режиме NonStop 24 часа в сутки. Теперь мы вышли на новый уровень. В ближайшее время надеюсь будет решен вопрос о радийном оформлении эфира. Если у вас есть желание принять участие в развитии жизни радио, будем только рады. Пишите здесь или на obchaga.fm@mail.ru Нужны админы групп, звукорежиссеры, ведущие всю инфу вы найдете на нашем официальном сайте http://obchaga-fm.ucoz.com/ Если вам не нравиться наш сайт либо вы считаете слишком простым с удовольствием примем от вас предложения.

P.S. Услышать радио можно на нашем сайте.

Расписание: с 7-00 до 22-30 музыка оживленная, с 22-30 до 7-00 музыка снижает обороты и мы окунаемся в тихое спокойное путешествие вместе с нашим радио.

Поделиться сообщением

Дайте прямой линк канала... разместим в плеере на NG.

Как с вами можно связаться что бы это обсудить. Просто я не понимаю чего вы хотите)))

Поделиться сообщением

Формата нет?? Цензуры по ходу тоже?? :)

Формат Общага-fm «музыкальное радио». В эфирах Вы можете услышать такие музыкальные жанры, как: Поп-музыка, dance, dance-pop, pop-rap, а также легкий рок.Будут тематические программы, которые познакомят слушателей с другими жанрами музыки, не использующимися в основных эфирах радио.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru