Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Подскажите как поступить

Рекомендуемые сообщения

Вчера в магазине купила скумбрию солёную. Поели вчера, поели сегодня. Смотрю что то непонятное-глисты. Хочу взять этого паразита и отнести сначала в магазин, затем в СЕС, может ещё что то предпринять. А если заразились?

Поделиться сообщением

Ужас:bad:Думаю что в магазине то уж точно должны деньги вернуть.

Дело в том, что чек я выбросила

Поделиться сообщением

Марго, ну тебя то умудрённую опытом даму как можно вокруг пальца провести??? Может это глист из задницы Ганса рыбки просто захотел???

Поделиться сообщением

Расскажите, где покупали...я туда не пойду.

Возле Тополька, точнее в пристройке к нему, на Московской и пересечении помоему Темерязьева, поправьте, если не права.

Поделиться сообщением

Марго, ну тебя то умудрённую опытом даму как можно вокруг пальца провести??? Может это глист из задницы Ганса рыбки просто захотел???

Ну не знаю как ты, а я за своими животными слежу и все профилактические меры провожу во время.

Поделиться сообщением

Сори вижу что не консерва.Не замарачивайся в штатах все худеют с помощью паразитов специально в мексику и южную америку ездят для этого а тут дома

Поделиться сообщением

Консерва термически обработана раз второе в морской рыбе нет паразитов

Ну, вот уж не надо ...Оттуда, из моря, все вышли миллионы лет назад, а они в первую очередь.Постоянно попадаются и в кальмарах гроздями и в селёдке колечками, живут везде а в икре, моло'ке, в воздушных пузырях и в мясе...Особенно у хищно-плотоядных, про корюшку вспомни - http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=531&p=40666&viewfull=1#post40666Тут, либо жрать и не бояться, либо приглядываться и ковыряться! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru