Перейти к содержанию
Авторизация  
солка

Почёмяйцо?

Рекомендуемые сообщения

а что, рынок Гамбаров совсем убил?

А кто-то сомневался? Где вы видели "дающего" с такой, похожей фамилией?Спасибо председателю политсовета - удружил в своё время одному, а партии его - за медвежью услугу мелкочастникам!

Поделиться сообщением

Продаю по 50. Если кому нужно, пишите. Сейчас несутся не очень то, но по договорённости соберу.

Поделиться сообщением

Продаю по 50. Если кому нужно, пишите. Сейчас несутся не очень то, но по договорённости соберу.

По домам развозишь?Доставка до самой квартиры? тогда кидай здеся номер телефона и бросай основной вид деятельности! На ЯЙЦАХ ты далеко уедешь!!!-))))))

Поделиться сообщением

Ну конечно не до квартиры. Хотя при определённой наценке (на таксо) можно и так! :-) Всё для клиента!А насчёт уедешь.. Думаю на моих особо не уедешь! Не те размеры! :-) Курятника.. ;-)))

Поделиться сообщением

Ну конечно не до квартиры. Хотя при определённой наценке (на таксо) можно и так! :-) Всё для клиента!А насчёт уедешь.. Думаю на моих особо не уедешь! Не те размеры! :-) Курятника.. ;-)))

:ap:

Поделиться сообщением

В Польше,в Голдапе,есть маленький магаз который торгует только кур.яйцом.Интересно,в Гусеве такое нужно?

Подумай Алексей !!! Изображение

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Интересно, а торгуют только домашним яйцом, или завозят с нашего Балтптицепрома-)))). Я думаю, в Гусеве, данное направление может и не прижиться, поскольку практически каждый НЕ ЛЕНИВЫЙ житель сельской местности, имеющий подсобное хозяйство приторговывает домашними яичками....И у них уже набита клиентура....Скажу за себя у меня примерно 60-70 свежих яиц лежит на момент написания статейки в холодильнике(это ещё мало) и ждут своих клиентов.-))))) А вообще с потеплением ожидается ежедневный принос яиц в количестве 20-23-25 штук.....

Поделиться сообщением

Макиавелли, а у тебя что за куры? Породные или нет? Где берёшь молодняк? Чем кормишь?

Поделиться сообщением

Кур отбирала ещё тёща, о породах судить не могу, так как в тонкости не вникал, некоторые молоденькие бегают с хохолками на голове. Молодняк? Куры понимаешь имеют такое свойство-нестись...и не только по двору...так вот, я хожу по двору,заглядываю во все естественные и искусственные места (гнёзда) где куры несутся....далее по тексту собираю яички, проверяю их на "вшивость", отсеиваю "болтуны", когда наберётся штук 60-их в инкубатор. Через три недели будьте любезны-подсчитываем будущий молодняк. Это я уже писал и выкидывал фотки наших цыплят. Кур кормлю зерном, которое друг привозит безвозмездно(на фуре). Дивиденты и ему обламываются.Кроме того они носятся по двору и кушают всякую х..ню....Не забываем подливать воду, во избежании слипания зоба и клоаки....Раз в две недели подкрадываюсь к сараю с дозиметром "Припять"- измеряю естественный фон....Ну и последнее-по весне выгребаю из сарая 15-20 тележек с куриным помётом..-))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru