Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Выезд на шашлыки 29.04.2011

Рекомендуемые сообщения

Видимо выезд на экскурсию,плавно перейдет в поездку на шашлыки.Если кто заинтересуется,рванем в начале мая!

Поделиться сообщением

плавно перейдет в поездку на шашлыки.Если кто заинтересуется,рванем в начале мая!

если не в воскресенье, я присоединюсь

Поделиться сообщением

Старый, я могу, уже заметано, причем как и говорили, в стиле рашен-клюква -))))))Например 29 апреля, это товарисчи пятница. Можно 30 в субботу опять же. Тока на этот раз список желающих и бабло прям сразу все централизованно сдаем.

Поделиться сообщением

Это как понимать?

-)) Эх Мам...апрель и май будут тянуться для меня долго-долго...С завтрашнего дня уже на работу. 1 выходной день в неделю..-((

Поделиться сообщением

а-а, ну мы и до июня подождём, делов-то

Воооот это ответ настоящего друга!!! -)))) Сразу настроение вверх скакануло.....-)))

Поделиться сообщением

Ну у меня все прозаичнее: если не на майские то потом уже никогда. По этой постой причине определяется сейчас.

Поделиться сообщением

Появилось предложение!!! 29 АПРЕЛЯ,выезжаем на шашлыки,вносим по 500 рублей,дальнейшие инструкции будут чуть позже.Если есть желающие пишите.

Поделиться сообщением

Я ужо отписалась, но подтверждаю, так сказать, официально, я буду, единственно тока после работы, то бишь часов в 18 постараюсь нарисоваться.

Поделиться сообщением

Мне кажется мы просто перемудрили....моё мнение- есть люди которые не против были бы встретиться и пообщаться...просто вот всякие сложности с поездками отпугивают на корню.....А не проще было бы собраться к примеру желающим например у центра Гусева, а дальше походу самим решить, что реально и оптимально для большинства подходит.....Как Вы думаете???

Поделиться сообщением

Блин, да что перемудрили то? Какие тут премудрости? Давайте соберемся? Чего тут мудрого? Если люди не против встретиться и пообщаться то они встречаются и общаются. И какие сложности я не понимаю? Вот мне после работы приехать это еще куда ни шло, есть некие трудности, но вы то все по сути рядом.А если мы будем встречаться, потом решать куда идти, потом закупаться, потом готовить, то пардон к утру мы тока "по первой пропустим" а это не вариант.

Поделиться сообщением

Да нет никаких вариантов,смешно становиться просто.Человек из К.Да готов приехать а мы местные...Да уж,форумчане блин хотя я и не сомневался что так и будет.

Поделиться сообщением

Похоже выезд на экскурсию плавно перетечёт в возможную встречу форумчан или на день города...или на Новый Год у ёлки-)))))..

Поделиться сообщением

Исключено. Это все перетечет только в одно - мини пьянку в возможном составе ты да я да старый. Потому как по хрен тут всем друг на друга, потому как оторвать свою задницу да еще и за 500 рублей по сути никому не надо, никто тут по настоящему ни с кем не дружит, а если кто дружит - так он и пересекается сам по себе, без лишних организаций и встреч. И поэтому господа макиавелли и старый, очень прошу, давайте внесем конкретику, встречается мы узким кругом или нет, ибо я тогда буду от этого решения "плясать".

Поделиться сообщением

Я лично за хоть большим кругом, хоть малым, AVS думаю, что тоже не будет сильно возражать и сопротивляться. А с 10 мая по 02 июня могу вообще когда хотите :))) Только, пожалуйста, сообщите, а то интернет не всегда попадает под руки.

Поделиться сообщением

Катя, твое участие также сомнений не вызывало -)))))Что до Лехи, то если он будет хоть мало мальски сопротивляться, вопрос мгновенно будет снят, меньше всего мне хочется кого либо упрашивать, тем более Леху, который между прочим неплохо со мной знаком.

Поделиться сообщением

Тогда жду звонка, мне на самом деле времени на сборы 10 минут нужно, 7 из них уйдут на определение место расположений киндерят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru