Перейти к содержанию
Старый

Выезд на шашлыки 29.04.2011

Рекомендуемые сообщения

Как мало вам надо для счастья......

Хороший пейзаж или "картинка" весьма поднимают настроение!!-))

Поделиться сообщением

Ну так решили уже-29 апреля! Изображение

Да это она про тему "сисек"....Серж просто сразу не догнал...-)))))

Поделиться сообщением

Так, теперь важно определиться где мы будем и что мы будем. Варианты: кабак, природа с шашлыком, лавочка у речки (этот вариант мы не исключаем).Состав: я, старый, Леха, Катя, мак с супружницей и возможно Серж. Итого примерно 7 человек. Вопрос важный: что пить будем?

Поделиться сообщением

я про то, что сумма предоплаты может изменяться в зависимости от места: согласитесь, в кабаке гулять затратнее, нежели на лавке водку пить -)))) образно выражаясь конечно -)))))

Поделиться сообщением

ну значится ставка остается прежней, если все скинемся, то соответственно 3000 будет у нас. мясо нам надо где-то 3-4 кг, если я правильно понимаю и выпивка соответственно. кто на закупке? далее место - это решайте без меня, ибо я ни хрена не знаю, но хотелось бы так, чтобы мне в гостиницу смыться было потом удобно, ибо сами понимаете.и еще вопрос времени. могу подвалить в 16 часов -))))

Поделиться сообщением

н далее место - это решайте без меня, ибо я ни хрена не знаю, но хотелось бы так, чтобы мне в гостиницу смыться было потом удобно, ибо сами понимаете.и еще вопрос времени. могу подвалить в 16 часов -))))

Я тоже тока вечером-у меня у брата роспись 29

Поделиться сообщением

Я тоже тока вечером-у меня у брата роспись 29

Интересный ответ...Так у тебя? Или у брата?И как же ты после росписи успеешь? А отметить это дело?

Поделиться сообщением

Думаю что эту тему и в правду пора закрывать! Кому интересно,созвоняться,спишуться! Ждём решение Админов!!!

Поделиться сообщением

Да ладно вам, тема есть не просит, станет неактуальной и адью. А пока и повисеть может, по результатам отпишемся -))))Хотя как хотите.

Поделиться сообщением

Изображение

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"

А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"

Поделиться сообщением

Изображение

Митяй -))) слов нет, МЕТКО постишь!!! А без оглядки ринуться на экскурсию...БЕЗ ДЕВУШЕК....,, в МИ-ХАЙ-ЛО-ВО....ну как...,,не слабо???-)))))

Поделиться сообщением

Интересный ответ...Так у тебя? Или у брата?И как же ты после росписи успеешь? А отметить это дело?

Мамуля-у брата, у брата!! А отмечать не знаю.. наверное не пойду

Поделиться сообщением

В общем так, повторяю еще раз, надеюсь последний:

Все желающие отправиться на шашлыки со всеми вытекающими из этого последствиями, приглашаем присоединиться 29 апреля к нашей компании.

Состав на 19.04.2011:

1.Старый

2.Мяу-Муррр

3.Макиавелли

4.Серж

5.Катерина

6.AVS

Время встречи: ориентировочно 17 часов

Место: в процессе определения

Сбрасываемся по: 500 рублей, бабки сдаем МАКИАВЕЛЛИ до 25.04.2011

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru