Перейти к содержанию
Старый

Выезд на шашлыки 29.04.2011

Рекомендуемые сообщения

В общем так, повторяю еще раз, надеюсь последний:

Все желающие отправиться на шашлыки со всеми вытекающими из этого последствиями, приглашаем присоединиться 29 апреля к нашей компании.

Состав на 19.04.2011:

1.Старый

2.Мяу-Муррр

3.Макиавелли

4.Серж

5.Катерина

6.AVS

Время встречи: ориентировочно 17 часов

Место: в процессе определения

Сбрасываемся по: 500 рублей, бабки сдаем МАКИАВЕЛЛИ до 25.04.2011

Так. Уже ближе к реальности. С финансами я думаю к вышеозначенной дате определимся.Возможно, по ходу ещё кто нибудь изъявит желание присоединиться. Мы будем рады ЛЮБОМУ участнику форума, не зависимо от стажа, ранга и социального положения. (как на форуме, так и в жизни) -))). Пока не слышно отзывов от Марго, Дрейка, Алексея К, Ампоха и многих других.

По мере сбора денег к вышеозначенной дате, возьму на себя ответственность( если Вы не будете против) к закупке мяса(говорите заранее, какое лучше),овощей, фруктов, спиртного( у меня оно точно не испарится-))) ) Могу так же взять сухие дрова, мангал.

Хотелось бы услышать Ваши утвердительные ответы в таком щепетильном деле, как помощь в подготовке и готовке на месте.С моей стороны, а так же со стороны моей супруги -мы с радостью примем участие в приготовлении блюд. Возможно, я что-то упустил, в частности такие организационные моменты как доставка участников на место и обратно.Этим организационным процессом займётся Старый.

Пишите.....-)

PS: Обращение к участникам форума, а ещё лучше будет если участники этой вылазки, будут семьями, или со своими половинками-))):):good:

Поделиться сообщением

На счёт Марго- в эту субботу определюсь точно. А вот Дрейк вряд ли на работе посевная началась, работает без выходных.

Поделиться сообщением

PS: Обращение к участникам форума, а ещё лучше будет если участники этой вылазки, будут семьями, или со своими половинками-)))

ну сильное заявление, особенно комфортно будет мне и сереге -))))"все подружки парами, тока я одна" -)))))))

Поделиться сообщением

ну сильное заявление, особенно комфортно будет мне и сереге -))))"все подружки парами, тока я одна" -)))))))

Это ты к чему?

Поделиться сообщением

да про семейный выезд -)))) главное чтоб в итоге все по парам не разбились, а то по большому счету вернемся с чего начинали - Старый Мяу и вероятно Серж будут квасить на троих -)))))) как говаривал Кант "не менее 3 граций и не более 9 муз, товарисчи" -)))))) а в принципе по боку, давайте лучше место искать.

Поделиться сообщением

да про семейный выезд -)))) главное чтоб в итоге все по парам не разбились, а то по большому счету вернемся с чего начинали - Старый Мяу и вероятно Серж будут квасить на троих -)))))) как говаривал Кант "не менее 3 граций и не более 9 муз, товарисчи" -)))))) а в принципе по боку, давайте лучше место искать.

Ты вообще что сейчас написала,не перебор??? Меня такие слова,типа квасить,клюклва не совсем устраивают и семейный выезд при чём тут???

Поделиться сообщением

ну хорошо, назовем это "культурный отдых", не надо кипятиться, каждый понимает по своему.... А семейный выезд - да не при чем, давайте просто проедем это -))))) Моя то семья в полном составе не сможет посетить этот пикник... -))))

Поделиться сообщением

а мне есть: Макиавелли хочу сказать свое "спасибо" за готовность взять на себя большую часть организации всего этого мероприятия! Спасибо, Мак!

Поделиться сообщением

Тссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!

Какой тссссссссссссссс, понесли деньги, осталось Мака месторасположение узнать. Может и DEEP до 29 уговорю.

Поделиться сообщением

Мы с женой в мероприятие 1000 вносим. А на счёт семейности-это нужно отдать дань уважения жёнам и мужьям участников форума. Просто было бы допустим некрасиво приглашать Марго, а о Дрейке ни слова....это я к примеру. Ещё желательно бы поточнее определиться с участниками, чтобы исходя из этого спланировать ориентировочное количество продуктов и литров..-)))

Поделиться сообщением

Я пью и ем все..Мне как то все равно.. Поехали в Грэсовский лес или на Анграппу-Синявино.. И не далеко и мона такси если что вызвать... Я солидарен с Мяу, насчет семейности. Я человек холостой, а дама сердца проживает в другом городе и вряд ли приедет... Просто кто сможет, естественно берите свои половники,ой половинки, а мы уж сирые и убогие скромно.. по холостяцки...

Поделиться сообщением

На Анграппе месте есть неплохое, там есть (был по крайней мере :)) стол с лавками на берегу реки.

Поделиться сообщением

На Анграппе месте есть неплохое, там есть (был по крайней мере :)) стол с лавками на берегу реки.

Воооот...мыслительный процесс пошёл....значит толк будет.А сам едешь??

Поделиться сообщением

А есть кто-то кто на гитаре играет?! Можно бы и песни погорланить..

Поделиться сообщением

Мыслительный процесс и не останавливался! :) Просто я по существу люблю, а в основном воду из ступы в сито переливают..

Ловко то как ответил...-))))) ПОВТОРЮ ВОПРОС-САМ ТО ХОТЬ БУДЕШЬ??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru