Перейти к содержанию
Авторизация  
maxkoto

гусевский детский дом- - НУ И НУ

Рекомендуемые сообщения

в нашем детском доме г.Гусева - кошмарпьют трахаются прям там я не видел но расказывают. а это всё поощряет директора ещё-мы за единую россиюпри старом директоре такого небыло.а кто учится тот типа плохой.а кто пьёт тот хороший.ВОТ ТАКИЕ У НАС РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Поделиться сообщением

Мало верится, что директор все это поощряет или знает о чем-то подобном. У вас странные осведомители...

Поделиться сообщением

да нет уважаемая всё она знаетпросто закрывает глаза потомучто если воспитанник збежит это ей минус.а если никто не збигает то значит всё нормально

Поделиться сообщением

А причем тут "Единая Россия"? Назначена директором она была по решению управления (на тот момент отдела) образования, а не партией выдвинута. При любом директоре дети детского дома ведут себя не всегда одинаково. Я с этими детьми работала в лагере "Чайка" старшим воспитателем лагеря. Третью часть смены они меня пытались перевоспитать, и первое, что я услышала: - А при другом воспитателе по-другому было, мы в мероприятиях лагеря не участвовали.... Ничего, подружились! И еще как участвовали - во всем на Ура! Сейчас хожу на работу мимо детского дома, всегда здороваются. И чудили они, и сбегали... все было за одну только смену! Это дети, которым родители недодали тепла и внимания, и сейчас в штате не столько сотрудников, чтобы отогреть их раненные души! Кто-то из детей легко идет на контакт, а кто-то срывает обиду за непутевых родителей, чувство отвергнутости на тех, кто рядом, побегами, грубостью компенсируя свою обиду. А в данный момент директор ведет очень большую работу, направленную на улучшение условий жизни детей - закуплена форма для занятий рукопашным боем, финансируется выезды детей на соревнования в различные города области, дети детского дома занимаются в двух кружках на ФОКе - плавание и фигурное катание, делается шикарный ремонт в помещениях и т.п. А облить грязью взрослых некоторые из этих ребят могут - но не все из детей детдома поддержат обвинителей. Это очень сложные дети, чтоб их понять, с ними надо работать, а не слухи собирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

То, что она все про жизнь детей и их поступки знает - это верно, а вот что поощряет - это глупое заявление. За любое происшествие с детьми отвечать серьезно приходиться, не кажется вам странным такое для директора - поощрять бардак? Цель? Город маленький, если ребенок сбежит, все равно узнают.

Поделиться сообщением

в нашем детском доме г.Гусева - кошмар

пьют трахаются прям там я не видел но расказывают. а это всё поощряет директор

а ещё-мы за единую россию

при старом директоре такого небыло.

а кто учится тот типа плохой.

а кто пьёт тот хороший.

ВОТ ТАКИЕ У НАС РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Такое впечатление что сейчас просто модно обср Единую Россию и естестевенно руководителей которые в этой партии.

Ну кто тебе maxkoto сказал что в детском доме такие вещи происходят,бабушки на улице или малолетки сосущие пиво и не только.Думай прежде чем написать!

Поделиться сообщением

да нет уважаемая всё она знаетпросто закрывает глаза потомучто если воспитанник збежит это ей минус.а если никто не збигает то значит всё нормально

Прежде чем осуждать, попробуйте сделать хоть часть того, что сделал тот, кого вы осуждаете. Думаю у вас родители есть, вас есть кому учить, а дети из детского дома всего этого лишены. Так, что прекратите осуждать, а лучше сделайте что-нибудь полезное.

Поделиться сообщением

Такое впечатление что сейчас просто модно обср Единую Россию и естестевенно руководителей которые в этой партии.

Ну так она своими поступками очень настойчиво добивалась этого...

Точнее некоторые, но довольно многочисленные её члены.

Думай прежде чем написать!

А вот с этим полностью согласен.

Не верю!!!:bl:maxkoto, факты, а не разные предположения в студию!

Поделиться сообщением

Ещё интернат в стенах шестой гимназии был, я общалась в детстве с девочкой оттуда (80-е годы) Подростки занимались, извините, сексом, с её слов, конечно. Чему сейчас удивляться, наше общество явно морально не окрепло.

Поделиться сообщением

Ну то что, подростки занимались сексом, здесь простите никого не удивишь.И дело даже не в том, что они предоставлены сами себе....просто такова уж природа человеческая, плюс то, что они по сути живут одной семьёй и многие углы и грани в общении просто сглаживаются...Да и плюс элементарный интерес познания себе подобного...А вот упоминание Единой России здесь извините ни к селу ни к городу, по крайней мере, команда Цуканова сделала в Гусеве довольно много хорошего.

Поделиться сообщением

Возраст детей от 5 до 17, точнее не скажу. Выпускаются они со школы, поступают в учебные учреждения и переходят жить в общежития учреждения, там продолжают с ними работать психологи и соцпедагоги учреждения.

Поделиться сообщением

И я подумала, что у меня двоится в глазах))) Возможно, тема для автора очень важна

Да уж.. "я не видел,НО РАССКАЗЫВАЮТ".. Очень хороший источник информации. Собственно о каком дет.доме речь? Хотя вроде один он, на Зое. Хотя может ещё есть где? Ну кроме Дома малютки конечно.В своё время прходилось общаться с детьми оттуда. Секс естесвенно там есть, насчёт пить раньше не пили точно,за сейчас не скажу, не знаю. Хотя не удивлюсь, если проносят втихаря. Да и часто сидят на трубах напротив, стреляют сигареты или на пиво. И тоже сомневаюсь,что администрация это поощряет.Всё как везде, и вообще вот такие коллективы, это как увеличительное стекло самого общества. Все те же слабости и пороки, только заметнее от того, что вроде дети..

Поделиться сообщением

слышь если ты не умела пользоватся сайтом то у меня с этим всё нормално.а с двоением это нетак просто я изночально не правильно тему назвал- вот.а если вы кроме компа ничего на свете не знаете,то очём свами говорить.а то начинатся кто чё может.кому что в голову придёт а в проблему вникнуть никто нехочет.

Поделиться сообщением

maxkoto,спокойно и скажи как теперь твоя тема будет называться?

Из двух,давай одну оставим.

Я вопрос задал,ответа нет!

Поделиться сообщением

слышь если ты не умела пользоватся сайтом то у меня с этим всё нормално.а с двоением это нетак просто я изночально не правильно тему назвал- вот.а если вы кроме компа ничего на свете не знаете,то очём свами говорить.а то начинатся кто чё может.кому что в голову придёт а в проблему вникнуть никто нехочет.

Собственно в чём проблема то? В единой россии или в том что пьют? Объясни более толково, может и вникнет народ.

Поделиться сообщением

слышь если ты не умела пользоватся сайтом то у меня с этим всё нормално.

Да не умела, но признавала, а вот у ТЕБЯ явно с этим проблемы.

а с двоением это нетак просто я изночально не правильно тему назвал- вот.

Как разь таки в той теме ТЫ и писал про дет дом

а если вы кроме компа ничего на свете не знаете,то очём свами говорить.

Как раз таки много чего знаем, в том числе и про дет дом.ПЫ СЫ Перед тем как выходить на сайт, попробуйте выпить валерианочки, говорят помогает

Поделиться сообщением

а мы неговорим про единуюроссию мы говорим про нынешних руководителях.и знаешь СТАРЫЙ я думаю чё говорю.и ненадо говорить что я собираю сплетни,и как вы вырозились когото обс.я знаю что говорю и с прежним директором этого небыло .когда произжая мимо детдома у меня стреляют деньги полупьяные будем говорить дети - это нормально?как вы думаете?

Поделиться сообщением

а мы неговорим про единуюроссию мы говорим про нынешних руководителях.и знаешь СТАРЫЙ я думаю чё говорю.и ненадо говорить что я собираю сплетни,и как вы вырозились когото обс.я знаю что говорю и с прежним директором этого небыло .когда произжая мимо детдома у меня стреляют деньги полупьяные будем говорить дети - это нормально?как вы думаете?

Послушай,никто не говорил что ты собираешь сплетни но и без фактов и типа сказали,это тоже не разговор.Про Единую Россию ты сам начал!

Поделиться сообщением

Ну ненормально возможно, но не на цепь же их сажать! Хотя вот у моего соседа собака придурошная, так она и с цепи убежать может! Некоторая живность просто воспитанию не поддаётся..

Поделиться сообщением

Я вот ради интереса готов проехать мимо этого дома.Время подскажите,когда там все эти стреляния денег начинаются?

Поделиться сообщением

Да не умела, но признавала, а вот у ТЕБЯ явно с этим проблемы.

Как разь таки в той теме ТЫ и писал про дет дом

Как раз таки много чего знаем, в том числе и про дет дом.

ПЫ СЫ Перед тем как выходить на сайт, попробуйте выпить валерианочки, говорят помогает[/QU

я не пойму ты щас хочеш миня поставить на место?

вот мы так друг друга и ругали когда отечественная началась

Поделиться сообщением

Это не каждый день бывает. Обычно как стемнеет. Прямо напротив дет. дома, через дорогу, трубы теплотрассы. Там и тусуются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru