Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DarkMan

Критика

Рекомендуемые сообщения

Гость DarkMan

Народ!У меня есть просьба одна необычная, о которой я никогда никого не просил:Поктитикуйте меня please!!!Ща поясню:У каждого человека есть недостатки которые видны "только" со стороны.. вот собственно хотелось бы услышать от Вас какой я?Сразу оговарюсь:1. Никаких обид с моей стороны не будет.2. Ваше мнение оспаривать не буду.Т.е. хотелось бы просто узнать какой я со стороны?==============Делал такой же опрос у себя на сайте, но там меня по более знают, поэтому там - это другое совсем.А тут меня очень плохо знают... но всё же попробуйте описать психологический портрет..Интересно до ужассссса.Хочу просто сравнить свою самооценку и оценку окружающих..Если они равны, значит всё путём. Если нет... то посмотрим..

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Повторюсь если кто не знает: DARKNESS = DarkMan

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби
DarkMan: О! Как быстро Вы вернулись. А сколько пафоса было в теме прощанья... Или же сменить личину вовсе не нарушить обещанье? Изображение

Поделиться сообщением

Я думаю самооценка у тебя завышена и силы воли нет... Если сказал НЕТ Значит НЕТ, А зачем ты сам заводил тему; прощание с Даркнесом если не прошло и недели как ты сначало под одним именем зашёл а потом под другим.....Без обид.А вообще я лично против тебя ничего не имею...

Поделиться сообщением

Гость an.net

Вообще сразу видно было что ты это Даркнесс. Я думала, что это все заметили. А вообще тебя не знаю. поэтому про тебя ничего сказать не могу :unknw:

Поделиться сообщением

Ой..... А ето Даркнесс? А я думал хто ето? А серьезно- нормальный ты пацан. Понтов вроде мы не наблюдали... Хотя, как Настя сказала, был один... Про прощание.

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

О! Как быстро Вы вернулись

А по теме?

не прошло и недели как ты сначало под одним именем зашёл а потом под другим.....

Прошло вроде поболее недели..Под какими именами????Кроме Даркнеса и Даркмена никаих имён небыло..

Вообще сразу видно было что ты это Даркнесс

Вообщето я вроде в первом посте от даркмна нписал что я даркснес.. просто по ходу не все увидели..А зашёл занова, т.к. изменил подход к сайту занял абсолютно нейтральную сторону.. т.е. особого участия в развитии не принемаю (и пока не собираюсь), но и ещё.. есть маааленькая причина, которую я бы не хотел озвучивать.. Новый ник завёт т.к. не знаю пароль на старый..

Я думаю самооценка у тебя завышена и силы воли нет

Ну хоть и есть что ответить, но не буду т.к. сразу оговорился "Ваше мнение оспаривать не буду"А можно по точнее?"Завышеная самооценка" - это слишком обобщённо как-то..

Поделиться сообщением

Я могу предположить что ты ответишь... Но тоже оставлю при себе... 8) Ощущение, что ты нарываешься на комплименты, тебя критикуют а ты ... Как говорится тебе слово а ты 10...А вообще хорошего я о тебе думаю больше чем плохого но тема не о том... И знаю я тебя очень мало... Что касается зашёл под другим именем, разве 123456 это не ты????

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

разве 123456 это не ты????

А.. это я.. Но я не создавай третью запись учётную.. Я её просто переименовал в DarkManПо идее если сообщения были под записью 123456 то они должны переименоваться в DarkMan

Ощущение, что ты нарываешься на комплименты

Нет! Нет! и ещё раз Нет!Я же тему и назвал "Критика"Мне комплименты не нужны!!! Только критика!!!!

тебя критикуют а ты ...

Кроме тебя ещё никто не критиковал тут... просто пишут что незнают меня и всё.. но в том то и прикол для меня.. как меня могут проанализировать именно не близкие знакомые, а ВЫ!!!!Это большая разница.

Но тоже оставлю при себе...

Ну вот.. тема зашла в тупик...Самооценка или самоуверенность завышена?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Честно сказать, мне просто интересно для чего тебе критика? Что она изменит? Не думаю, что критика может как-то сильно повлиять. Потому, как понимаю, это просто метод самоистязания. А для чего? За много лет общения с людьми, всякого класса, понял одну вещь, что если просят покритиковать, вряд ли это происходит. Происходить, как раз, обратное. большая часть людей, просто не способна критиковать, или просто стесняются этого. Так что проще спеть дифирамбы. А это тебе надо? Думаю, что нет. Да и как критиковать человека, которого знаешь только по сайту? Что можно сказать по виртуальному общению?

Поделиться сообщением

Гость KAIUZO

Не думаю, что критика может как-то сильно повлиять.

Ещё как может.В той или иной степени может,ещё никто не отменял утверждение что человек учится на своих ошибках.Лично мне кажется что человек который просит критику в свой адрес способен к самокоррекции.Ведь с этого и надо начинать,а значит ты DarkMan всё делаешь правильно.К бочке мёда добавлю ложку дёгтя:ник у тебя уж очень негативный,хотя если ты на самом деле дьявол во плоти тогда он у тебя уже получается - прикольный.Да и не мне судить на счёт твоего ника,каждый чел индивидуален.

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Сегодня разговариваю со знакомым, он в Гусеве устанавливает инет без телефона, Александр зовут, так вот он мне сказал, что есть такой сайт, который ему нравиться больше чем gusev-online, и создатель его ты1 Это правда?

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Тогда я тебя не знаю, но критиковать готов! Правда пока не знаю за что! Наверно за то что ты не такой как все!

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Тогда я тебя не знаю

Уверен в городе пересекались.. просто лично не знакомы..

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
KAIUZO:

никто не отменял утверждение что человек учится на своих ошибках.

Ага именно про дураков это и сказано. Надо учиться на чужих ошибках, на своих учаться только идиоты. Коментов нет, просто нет, потому как я в шоке.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Предприним:

Наверно за то что ты не такой как все!

А что это так плохо быть не таким как все. А может быть все не такие, как он? Что тогда?

Кстати, Александра стоит в дальний окоп за его интернет, и обман по трафу. А как они работают и подключают.......я долго ржал.

Поделиться сообщением

Гость KAIUZO

Ага именно про дураков это и сказано. Надо учиться на чужих ошибках, на своих учаться только идиоты. Коментов нет, просто нет, потому как я в шоке.

DEEP ™ Ты отошёл от темы,мы тут DarkMan'а критикуем,а он как я понял анализирует свои ошибки а не чужие.Если ты DEEP ™ хотел этой фразой на...ть мне на голову,то у тебя этого не получилось.Если уж мы говорим о том,что человек учится на ошибках то умнее было бы сказать ,что он (ЧЕЛОВЕК) учится на ошибках как таковых были ли они в его практике или небыли.А в своей фразе

никто не отменял утверждение что человек учится на своих ошибках

я не посчитал нужным упомянуть всё выше изложенное суждение целиком,а упомянул только ту его часть,которая касалась данного форума.

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

В общем немного добавлю от себя:

Для чего мне это нужно:

Для того чтоб сравнить свою самооценку (которую, кстати, никто не знает и знать не должен) с оценкой людей... т.е. как это выглядит со стороны.

Что касается самокоррекции:

На данный момент я не собираюсь делать коррекцию т.к. это процесс "болезненный" и делается это в крайних случаях, но самое главное я пока не вижу что есть в этом необходимость.

Не сказать что моя самооценка 1:1 с мнением людей, но в идеале было бы неплохо.

Кстати корректировка личности не обязательна... Можно просто изменить мнение окружающих что сделать проще... ;)

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

А что это так плохо быть не таким как все. А может быть все не такие, как он? Что тогда?

Мне это сообщение напомнило одну из притч, которая прозвучала в передачи "Великая Тайна Воды"

Некогда, один мудрец, предсказал, что придет день, когда вся вода в мире, кроме той, что будет специально собрана-пропадет.

Затем на смену ей, придет другая вода, но каждый кто будет пить ее, сойдет с ума.

Лишь один человек воспринял пророчество всерьез, и начал делать запасы воды.

Но наступил предсказанный день, и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца, пил воду из своих запасов.

А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой.И люди жадно пили это воду, и все как один, сошли с ума.

Но тот, кто послушался мудреца, попрежнему, пил воду только из своих запасов. И сохранил разум.

И остался он единственным разумным среди безумцев. И поэтому безумным назвали его.

И тогда он вылил на землю свои запасы настоящей старой воды, и выпил он воды новой.

И лишился разума. И безумцы решили, что он обрел разум.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru