Перейти к содержанию
Авторизация  
dilan

Игры для PS3

Рекомендуемые сообщения

Это Мяу собственной персоной сидит, склонившись перед экраном монитора, заворожённо глядя на развитие дальнейших событий.....а событи начинают выходить из под контроля.....-(((( Ну во первых, очень сильно стала хромать дисциплина у Мака, который в последнее время не понятно чем занимается....КПК у него либо отключен, либо забит всякой непотребной ерундой...-))) Мдаааа...наказать его что ли???? этот вопрос снова и снова задаёт себе главный аналитик центра безопасных полётов....

Поделиться сообщением

Ни фига! Это Наташа Королёва! На она ещё пела про тюльпаны что-то! Замужем была за этим, как его- Николаевым! Блин, как бы объяснить кто такой Николаев..Ну, короче Королёва это!

Поделиться сообщением

Слушайте раз пошло на то дело что тема ушла в другую совсем направления. Я хочу предложить всем сыграть в Resident Evil 5 или GTA 4 по сети (PC). Лецензионый ключ я дам кто хочет сыграть пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Изображение

Ищи меня там......мой офис находится в не разрушенном "Золотом коридоре"....приходи...пообщаемся....

А это к чему,какое к играм имеет отношение???

Поделиться сообщением

Слушайте раз пошло на то дело что тема ушла в другую совсем направления. Я хочу предложить всем сыграть в Resident Evil 5 или GTA 4 по сети (PC). Лецензионый ключ я дам кто хочет сыграть пишите в ЛС.

Нужно подумать.

Поделиться сообщением

не вопрос, я с радостью! правда я се купила тока на днях Сайлент последний, да и вообще я как-то больше на Соньке играюсь, но в Резидент по сети не откажусь.Короче, на меня можешь расчитывать!

Поделиться сообщением

правда я се купила тока на днях Сайлент последний

И как он называется?Это не последняя игра!!! Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Silent Hill 4: The Room — четвёртая часть популярной серии видеоигр в жанре Survival Horror, изданная Konami и разработанная командой Team Silent. Игра была выпущена в Японии в июне 2004 годаПоследняя часть щас Homcomeng- вроде так. И скоро выходит новая.

Поделиться сообщением

Мне очень нарвится игра Alice American McGee, просто супер, и кстати, мне шепнули, что в 2012 году она выйдет во 2 части на Сони 3 или на ИксБокс

Изображение

Поделиться сообщением

Мне очень нарвится игра Alice American McGee, просто супер, и кстати, мне шепнули, что в 2012 году она выйдет во 2 части на Сони 3 или на ИксБокс

Изображение

В 1 не в 2012 а 16 июня 2011 а во вторых на всех целевых платформах тобишь и ПК тоже

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=X7NIZ18nq2c

Вот она

Поделиться сообщением

Silent Hill 4: The Room — четвёртая часть популярной серии видеоигр в жанре Survival Horror, изданная Konami и разработанная командой Team Silent. Игра была выпущена в Японии в июне 2004 годаПоследняя часть щас Homcomeng- вроде так. И скоро выходит новая.

Первую игру не переплюнуть!

Поделиться сообщением

В 1 не в 2012 а 16 июня 2011 а во вторых на всех целевых платформах тобишь и ПК тоже

это намного круче, чем я ожидала и это очень хорошая новость!

Поделиться сообщением

Хоть уже и не ново, но довелось только сейчас полноценно опробовать

Resident Evil 4

Изображение

Игра занятная, как впрочем и большинство продуктов от Konami, так что фанатам жанра рекомендую.

Поделиться сообщением

Хоть уже и не ново, но довелось только сейчас полноценно опробовать

Resident Evil 4

Игра занятная, как впрочем и большинство продуктов от Konami, так что фанатам жанра рекомендую.

Это какой год?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru