Перейти к содержанию
Авторизация  
dilan

Игры для PS3

Рекомендуемые сообщения

Ну это на 3ю платформу да и немного не в моем вкусе. У меня еще 4 диска томб райдер неиграных, ими займусь -)))

Поделиться сообщением

Алиса уже в печать примерно 6 июня ждём на торентах.Кстати знали что сейчас примерно штук 5 частей Резидента делаеться среди них 6 часть и мультиплеерный шутер на 4 человек.

Поделиться сообщением

Рустам, кста, если я правильно поняла, на соньку 2 Алису можно будет достать? Или тока через закачку с торрента?

Поделиться сообщением

http://www.cddiski.ru/ps3/2198/2275/2234/alice-madness-returns-ps3.htm вот предзаказ игры на ПС3Или можно будет скачать с торентов всё на ваш выбор

Поделиться сообщением

Ну об этом я собственно и говорила несколькими постами выше....Есть маза купить иксбокс, либо на пк ..... Ой не люблю же я играться на пк, ой как не люблю -(((((

Поделиться сообщением

За сколько икс ящик покупали ?

да не ИКС у меня, НЕ Икс, а Сони ПС2 -))))а ИКСуха ща стоит 14 тыщ, впрочем Сони ПС 3 столько же

Поделиться сообщением

Геймеры войзрадуйтесь и бейте в барабан!

Студия Crystasl Dynamics объявила новую дату релиза приключенческой игры Tomb Raider - Tomb Raider: A Survivor Is Born. Как пишет Joystiq, новая история про Лару Крофт поступит в продажу 5 марта 2013 года. Игра выйдет для Xbox 360, PS3 и PC. Трейлеры доступны на Ютубе.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTSjPogOpQq43wTKv6hjZlRffbJnklf--eSw1EaxstStFO3Bo-7

Поделиться сообщением

Всем фанам психоделических кошмаров - Америкэн Мак Ги представил (правда давно ужо) вторую часть знаменитых похождений Алисы в шизофренической Стране чудес.

Об игрухе для тех кто не в материале

Alice: Madness Returns является сюжетным продолжением компьютерной игры American McGee’s Alice. В игре рассказывается об Алисе Лидделл — девушке, страдающей от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара. Алиса выписалась из психиатрической клиники и во время действия игры живёт в приюте для душевно травмированных сирот, при этом её продолжают посещать галлюцинации. Чтобы избавиться от душевной травмы и узнать правду о своём прошлом, девушка вновь попадает в Страну чудес, в которой поселилось новое зло. (материал из ВИКИ)

Вышла на PC, SPS3, XBox360, короче любому доступна

Изображение

Поделиться сообщением

Я больше ждал выхода вот этой:

Изображение

Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru