Перейти к содержанию
Авторизация  
dilan

Игры для PS3

Рекомендуемые сообщения

Предзаказ на Алису оставила, через неделю заберу. Скорее бы итижи-пасатижи, прям не вериццо

Ну если "Скорее бы итижи-пасатижи" то можно вот тут http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1981060,если коробочка красивая нужна,подождать придется.

Поделиться сообщением

Но мне нужен лицензионный диск на икс-бокс. Спасибо за ссылку (кстати по ней я ничего не увидела), но боюсь в моим случае только по предзаказу, в наличии Алис на иксбокс нет. Обошла несколько магазинов (ясное дело не все) и только Дом Денди взялся доставить через неделю. Кстати еще цена относительно божеская.

Поделиться сообщением

Но мне нужен лицензионный диск на икс-бокс. Спасибо за ссылку (кстати по ней я ничего не увидела), но боюсь в моим случае только по предзаказу, в наличии Алис на иксбокс нет. Обошла несколько магазинов (ясное дело не все) и только Дом Денди взялся доставить через неделю. Кстати еще цена относительно божеская.

Я скачаю и запишу тебе на диск.Попробуешь,если что выбросишь.Там на трекере вот так:[spoiler=]Alice: Madness ReturnsГод выпуска: 2011Жанр: ActionРазработчик: Spicy HorseИздательство: Electronic ArtsТип издания: пираткаЯзык интерфейса: русскийЯзык озвучки: русскийПрошивка: 3.41-3.55Регион: USAОписание: Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Старый, спасибо за содействие, это конечно та Алиса, но у меня непрошитый иксбокс, он воспринимает только лицензионные диски, так что не тратьте время, мне вряд ли поможет запись с трекера, да и диск я уже оплатила :)

Поделиться сообщением

О, я добралась до нового Томб Райдер - на XBox 360.

Сразу скажу, сначала меня он как-то не привлек - именно из-за смены героини, теперь Лара Крофт выглядит иначе. А я, человек который прошел все ТР на всех консолях, не могла воспринимать ее в новом виде. Ну, это как изменить человека Паука или Гарри Поттера - как ни вращай, в памяти он останется в первозданном виде. Так было и с Ларой.

И вот в пятницу я ее обкатала. Слушайте, люди, это настолько потрясающая игра! Вам невозможно передать словами, насколько зрелищно и качественно она сделана.

Во-первых все оооочень реалистично - ваш герой (Лара) ведет себя как живая, честное слово, создается впечатление, что вы управляете живым человеком. Она разговаривает с Вами, она делает вполне человеческие жесты - типа опирается на стену когда устает бежать, ее поведение и движения стали совершенно человеческие. Не как в первых частях на Соньку - когда Лара могла перепрыгнуть Гранд Каньон. Теперь все "жЫзненно".

Во-вторых шикарная графика и совершенная неограниченность передвижения. Вы стоите в джунглях и можете "идти куды хочите", а не строго по одному направлению.

В-третьих оооочень много битв - в основном с людьми, но и с животными приходится бороться. С людьми на самом деле просто огромное количество боев - в ущерб загадкам. Ломать голову надо как правило над тем, задушить его тихо сзади или снять из лука/винтовки. Оружия 4 вида (ну по крайней мере я пока тока 4 вскрыла).

В четвертых - перевод великолепен. Дублированный, многоголосый, адаптированный русский со всеми идиоматическими выражениями :D (фраза "да хрен знает" прозвучала один раз)

Неудобства: пока что одно - стреляет только прицелившись, не автоматически, а в ручную, прицел надо наводить. Это долго, муторно. Ну, может я еще функцию автоприцела не обнаружила, хз, поищу.

В общем оценка игрухе 10 из 10, потраченных на нее денег (2500 руб. лицензионный диск) вот совершенно не жаль.

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru