Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Как бы "газета" "За доблестный труд"

Рекомендуемые сообщения

Уже на форуме пару раз отзывался о нашем местном "брехунке", вот решил тему отдельную создать. Интересно будет узнать мнение форумчан о нашей...., нашем.... Значится пишите...Подтолкнуло на создание этой темы, почти полная слепота ОБЩЕСТВЕННО-политической местной газеты. Одно время любопытно было читать рубрику "Спросите у И....",бывало, даже острые вопросы печатали, что в последнее время стало с газетой не очень ясно. То ли сменили глав.реда, то ли администрация "гайки" закрутила, но теперь газета вроде стала просто политическая. Дурацкая перепечатка про Путина-Медведева из центральных газет уже просто достала. Уже по сто раз и я и мои знакомые зарекались не покупать её, но один фиг берёшь.. Надеешься, а вдруг всё же местные НОВОСТИ напишут..

Поделиться сообщением

А некоторые объявления выходят очень размытыми, прочесть невозможно.

Изменено пользователем мать не ваша

Поделиться сообщением

А меня раздражает субботний номер - столько страниц посвящено программе ТV! Неужели кто-то ею пользуется!? Или не о чем писать больше? В принципе, читать в газете нечего...

Поделиться сообщением

Иногда кажется, что она существует для публикации изменений в местном бюджете... Или восхваляют или оправдывают Управ. компанию с Теплосетью.

Поделиться сообщением

Иногда кажется, что она существует для публикации изменений в местном бюджете... Или восхваляют или оправдывают Управ. компанию с Теплосетью.

Боольшой ПЛЮС!

Поделиться сообщением

Вот поэтому в последнее время предпочитаю все новости получать на Гусевском сайте-) По крайней мере в диспутах рождается истина.

Поделиться сообщением

Так а в чем проблема? Полно изданий, что новостных, что периодики всякой. А местные новости у вас и так всегда известны, либо на сайте либо по сарафанному радио. Как впрочем и везде. Я калининградских газет не читаю. Да я вообще газет не читаю, там всегда один бред.

Поделиться сообщением

Почитай Калининградские Новые Колёса Игоря Рудникова. Если лень покупать газету-есть одноимённый сайт. Там выкладывается всё в электронном виде.По крайней мере-занимательное чтиво.Более того, я реально знал очень многих персонажей лично, а так же по своей работе.Это про тех, которые мелькали в статьях. Скажу так-вранья там не нашёл...-)

Поделиться сообщением

Эту газету я знаю, впрочем и рудникова тож имела честь видеть, газета ничего на самом деле, но уж больно брутальная. Не знаю как сейчас, но была довольно резкой. Типа как НТВ -))))))

Поделиться сообщением

Вот поэтому в последнее время предпочитаю все новости получать на Гусевском сайте-) По крайней мере в диспутах рождается истина.

На гусевском сайте в основном тоже перепечатка с сайта администрации, ЗДТ и клопса. Так то..

Поделиться сообщением

Эту газету я знаю, впрочем и рудникова тож имела честь видеть, газета ничего на самом деле, но уж больно брутальная. Не знаю как сейчас, но была довольно резкой. Типа как НТВ -))))))

Как то я написал Игорю Рудникову в выходной день, так от него через пару часов ответ пришёл....Молодец, реально общается с народом.Уважаю.

Поделиться сообщением

Есть ли что-то по теме?! Или же, я один, как дурак, читаю иногда ЗДТ?!

Поделиться сообщением

Есть ли что-то по теме?! Или же, я один, как дурак, читаю иногда ЗДТ?!

Я читаю там только объявления, потому как больше ничего интересного

Поделиться сообщением

да ! "Новые колеса" это занимательное чтиво!!!!! там еще толи в 2008 толи 2009 писали про нашего губернатора как он еще в бытность мэром Гусева проводил аукционы о продаже земли тайком от предпринимателей Гусева, да и щас там про него много интересного печатают, а я то дурак молился за него когда он "начал борьбу с игорным бизнесом" . а насчет" задоблестного" так народ необманешь долго--"брехунком" его за дело называют, когда сажали брата в тюрьму Мишина написала статью как по чье-то указке, все исказила, и ведь я ее видел--лет 40 назад была походу красивая женщина, за что наши деды кровь здесь проливали??????? что бы нам теперь уже в уши "проливали"????? Теперь молюсь за Рудникова( что бы неубили (было покушение в 96-били монтировкой по голове) или не продался, ведь надо же верить что есть еще "соль земли" на которой она держится!!!

Поделиться сообщением

Проплаченный "казачок" этот ваш Рудников. Через таких "свистков" пар спускают. "Соль земли" на которой всё держится -БАБЛО! И врядли мы уже что-то изменим.

Поделиться сообщением

незнаю правду, может ты и прав! А бабло заведет сам знаешь куда! непонял какой "пар" имеется в виду

Поделиться сообщением

А я например слежу за публикациями газеты "Новые Колёса" с самого учреждения.Лично знаю многих персонажей повестей.И в принципе, когда читаю статьи про своих знакомых, соглашаюсь с раскладом журналистов. Материалы отличаются у них искренностью, порядочностью и хорошей проработкой.Со многими участниками сюжетов мне приходилось ранее работать, с некоторыми -водку жрать...-))) В Калининграде знаю многих людей не по наслышке, кому оказал помощь Игорь Рудников, в первых рядах могу назвать свою мачеху. Миллиардами Игорь Петрович вряд ли ворочает, а принципиальности у него..не занимать. Ему я пожелаю искренних благ и успехов в творчестве.

Поделиться сообщением

:ao: А моей кошке хватает в рекламки магазинные гадить...Сам не читаю и Вам не советую, вот ещё на это деньги тратить...

Поделиться сообщением

И что, "Колеса" уже "За Доблестный Труд" приватизировали?

Если бы в газете "За Доблестный Труд" хотя бы писали одну десятую того, что публикуют в "Новых Колёсах! Относительно естественно нашего района,рейтинг газеты бы значительно повысился.......

Поделиться сообщением

Написали бы они к примеру какие у нас на улице Менделеева и Почтовой дороги .уёвые....Глядишь и прочитали бы эту статейку где нибудь поближе к Администрации области....Может что и исправили бы....

А на Почтовой.. то.. одни НАРДЕПЫ живут, прямо у них под носом ямищи и колодцы...и трёхэтажный мат проезжающих водил в окна доносится....

Лично я сам сегодня пару тройку раз со слетающей с уст нецензурщиной там проехался....

Поделиться сообщением

Им проще парочку таких водителей расстрелять , чтоб другим неповадно было им спать мешать, чем дороги сделать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru