Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Как бы "газета" "За доблестный труд"

Рекомендуемые сообщения

В выпуске газеты №35 за 14 мая 2011 года вышла статья "Ложка дёгтя", заканчивалась словами: "более подробно о том, кто и для чего вынес Знамя Победы и как работникам администрации удалось вернуть его обратно, читайте в одном из следующих номеров газеты". На этом всё. У меня уже полугодовая подписка заканчивается, чтоль на другие полгода подписаться, чтобы продолжение узнать?

Поделиться сообщением

Им проще парочку таких водителей расстрелять , чтоб другим неповадно было им спать мешать, чем дороги сделать!

А граната в окно криминальную статистику может подпортить.....

Поделиться сообщением

газета ваша га.но, с меня 150 р. содрали за обявление и вышло оно 1 раз.Не многовато ли для провинции???

Поделиться сообщением

газета ваша га.но, с меня 150 р. содрали за обявление и вышло оно 1 раз.Не многовато ли для провинции???

Ой, простите, так это я вашим подтёрся?!

<<<намёк>>>

Поделиться сообщением

Она такая же наша как и ваша.Зачем платили?

Поделиться сообщением

Чтой-то никого не заинтересовало интерьвью политолога Д.Я.Сергеева в "Как бы газете "За доблестный труп" и впоследствии размещенное в новостях нашего уважаемого сайта. Совсем не политического сайта.А интервью-то презабавненькое! Прочитал, а затем и перечитал, с большим интересом. Меня это "интервью" многократно улыбнуло. Само название - "Медвежья услуга для губернатора"- уже звучит завораживающе интересно. И наводит на определенные мысли, кто же это услугу-то губеру оказал? Оказывается, ни кто иной, как "медведи". Но ведь "медведи" в устах политолога - всем известная партия.Но из дальнейшего текста следует, что медвежью услугу губернатору оказали вовсе даже не медведи, а гусевские коммунисты! Которые приписали себе все заслуги в газификации района! Темный наш народ (наверное, только темные люди и ходят на выборы) этому поверил и вот вам результат: "Единая Россия" потеряла голоса, а КПРФ и ЛДПР их приобрели. И это только один перл в этом интервью.Не буду пересказывать весь этот опус (кому интересно, сам прочитает) , но не могу удержаться, чтобы не процитировать убойную информацию о том, что Григорий Явлинский в последнее время, оказывается, скрывался на Украине "и именно оттуда он приезжал и организовывал прошлые январские митинги в Калининграде, которые так активно поддерживали коммунисты". Ну, а реальные организаторы митингов - Образцов, Махлов, Гинсбург, Дорошок - конечно же, об этом и не ведали. Вот уж они-то посмеются на этим "известным в своих кругах" политологом Сергеевым!!!Ради смеха решил прогуглить инет в поисках этого, т.н. политолога. Результат меня не удивил.... Кроме ссылки на цитируемое интервью в нашей уважаемой районке, никаких следов "политолог Сергеев Д.Я." во всемирной паутине не оставил.Не удивлюсь, если окажется, что под псевдонимом "Сергеев" пописывает сам не менее уважаемый наш главред Сергей К.

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если окажется, что под псевдонимом "Сергеев" пописывает сам не менее уважаемый наш главред Сергей К.

+1000000

Поделиться сообщением

Вчерась прочёл в в Брехунке, про газовые трубы.. В очередной раз пеняют жителям, особенно частных домов, что равороченные палисадники, это во благо! И стоит ждать новых канав, ибо вскоре с газопроводом низкого давления, будут класть и высокого! Какая высокая честь, а несознательные граждане жалуются! И благоустроительные работы всего-то на год-другой запаздывают, ибо зима..

Поделиться сообщением

Все меньше аудитория у прессы и телевидения, все больше у интернета. памятник газете медный во время поставили. Памятник красив. А газета скоро вновь расцветет, выборы однако...

Поделиться сообщением

Все меньше аудитория у прессы и телевидения, все больше у интернета. памятник газете медный во время поставили. Памятник красив. А газета скоро вновь расцветет, выборы однако...

:) ответ в том же стиле Хокку | Классическая японская поэзия:Только дохнёт ветерок —С ветки на ветку ивыБабочка перепорхнёт.Разве вы тоже из тех,Кто не спит, опьянён цветами,О мыши на чердаке?

Басё

Поделиться сообщением

Недавно слышал инфу, не знаю правда или нет, что главред нашего "За доблестного труда" беспартейный! И ище слышал, что вроде он пойдет депутатом воевать на одном округе с выдвиженцами Единой России и соответственно всех других партий. Верить или нет?

Поделиться сообщением

Недавно слышал инфу, не знаю правда или нет, что главред нашего "За доблестного труда" беспартейный! И ище слышал, что вроде он пойдет депутатом воевать на одном округе с выдвиженцами Единой России и соответственно всех других партий. Верить или нет?

Бряхня! Просто сейчас ЕдРосы часто стесняются идти на выборы под флагом своей партии (пример Собянин) и идут как-бы самовыдвиженцами.

Поделиться сообщением

Недавно слышал инфу, не знаю правда или нет, что главред нашего "За доблестного труда" беспартейный!

Это не мешает Сергею качественно Изображение проводить линию партии.

И ище слышал, что вроде он пойдет депутатом воевать на одном округе с выдвиженцами Единой России и соответственно всех других партий. Верить или нет?

Так технологии давно отработаны.Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

А я думаю, что никто ничего не стесняется. Стеснительность и политика вообще не совместимые понятия. Просто обычно таким образом создается иллюзия выбора для электората.Вроде бы кандидаты от разных партий, да ещё и самовыдвиженцы конкурируют, но на деле это все кандидаты, приближенные к правящей партии. А как бы и выбор есть...

Поделиться сообщением

А что,подойти и поинтересоваться партийные понятия не позволяют, или как?

Поделиться сообщением

А что,подойти и поинтересоваться партийные понятия не позволяют, или как?

Уже скоро все будет ясно как днем! http://www.kaliningrad.vybory.izbirkom.ru/region/region/kaliningrad?action=show&root=1&tvd=4394005117819&vrn=4394005117819&region=39&global=&sub_region=39&prver=0&pronetvd=0&type=341&vibid=4394005118353 Выдвинут политической партией "Единая Россия"

Поделиться сообщением

То, что г-н Каюков не обижен партией власти, говорит хотя бы то, что в каждом из последних номеров газеты появились как бы случайные статьи про Гацука, Святохо, Подобед. Каждая из них на целую страницу. И совершенно случайно оказалось, что все эти многоуважаемые в округе люди выдвигаются кандидатами в депутаты от одной всем известной партии. Угадайте с трех раз, от какой. При этом, совершенно бесплатно,т.к. агитационный период еще не начался. Ждем от Каюкова такой же статьи о себе любимом.

Поделиться сообщением

...г-н Каюков не обижен партией власти...

Так ведь Сергей не первый год в одной связке с "своим" учредителем - администрацией Гусевского района. Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru