Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна39

Детский сад

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,пожалуйста, как обстоят дела с детскими(ом) садами(е) в городе.Возможно ли устроить ребенка в сад за "бесплатно":):):)

Поделиться сообщением

Ситуация наверно такая же как и везде - нехватка мест. За "бесплатно" - возможно, в очередь встать с рождения и ждать годика 3

Поделиться сообщением

Да,значит,не видать моим деткам коллектива!!! Как-то все грустно начинается((((((( Не запланированный переезд омрачает отсутствие перспектив(

Поделиться сообщением

да ладно вам, все будет бенч, просто сразу не бывает так чтоб как по маслу. терпение и все устаканится

Поделиться сообщением

Да,значит,не видать моим деткам коллектива!!! Как-то все грустно начинается((((((( Не запланированный переезд омрачает отсутствие перспектив(

Катерина, нет коллектива - нет коллективных болезней, это раз.На Ломоносова грозятся садик вернуть в действие, это два!

Поделиться сообщением

Эт,точно!!! Просто каждый переезд несет в себе,что-то новое.Тут не то,что дети,сами никак не адаптируемся. Спасибо за поддержку)))))))))

Поделиться сообщением

А ребенок у меня ходит в сад. Натура общительная и компанейская)))) Ему сейчас мало одной мамы нужен коллектив- дружба,драки и ЛЮБОВЬ!!! согласился на переезд,с условием,что пойдет в новый сад.

Поделиться сообщением

Катерина, нет коллектива - нет коллективных болезней, это раз.На Ломоносова грозятся садик вернуть в действие, это два!

Упс. Пользователя вроде Татьяна зовут, а вы к ней Катерина обращаетесь. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Упс. Пользователя вроде Татьяна зовут, а вы к ней Катерина обращаетесь. Или я чего-то не понимаю?

?Когда я отвечала, это была ещё Катерина, та, которая "я пришла". Но я то же самое могу повторить и Вере, и Ольге, и Анне, и Татьяне... ноу проблем. ничего личного.

Поделиться сообщением

А ребенок у меня ходит в сад.

Если уже ходит в садик, то попасть в группу будет проще. Обратитесь к завгороно, она недавно на должности, в проблемы вникает, пока что. К переселенцам особое внимание. А ещё есть сайт гусевской администрации, там раздел для обращений, нарисуйте, возможно получите официальный ответ.

Поделиться сообщением

А ребенок у меня ходит в сад. Натура общительная и компанейская)))) Ему сейчас мало одной мамы нужен коллектив- дружба,драки и ЛЮБОВЬ!!! согласился на переезд,с условием,что пойдет в новый сад.

О Любоффь эт самое главное

Поделиться сообщением

Россияне живут в социальном гетто. Такой вывод содержится в докладе фонда «Общественное мнение», который будет презентован сегодня. Как пишет «Независимая газета», этот доклад, анализирует изменения в общественном климате России за последние несколько лет. Большую часть граждан социологи поместили, условно говоря, в социальное гетто – зону депривации. «У таких людей, – отмечает директор по исследованиям ФОМа Елена Петренко, – отсутствуют и солидарность, и ответственность, и надежда как-то выйти из тяжелой жизненной ситуации». Социальное гетто, объясняет эксперт, – это люди, «которые сами ничего не могут сделать, ни на кого не могут рассчитывать, ни на что не надеются. Это наиболее бедные слои населения: пенсионеры, жители малых городов и сел».

Поделиться сообщением

Вот насчет лишних болячек - согласна на все 100%.И действительно если вы уже ходите в дет. сад, то дела обстоят немного попроще. Ведь есть такие же как и вы, кто-то перехал, кто-то уехал - вот и местечко освободилось. В дет. сад тяжело пойти, а потом текучка, хоть и небольшая, но бывает.Так что не расстраивайтесь заранее, все будет :bf:

Поделиться сообщением

А КАК ж без нее???!!!! Я сама в сад ходила,но что-то не припомню,чтобы с мальчиками строились отношения,по принципу "любишь-не любишь", "дружу- не дружу" эт да!!! А современные дети продвинутые!!!

Поделиться сообщением

Ну,вот и у меня НАДЕЖДА! Хорошо,что есть такие люди,как вы! Дадут Толковый совет,да еще коротко и понятно! Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Кроме как в РОНО, еще сходите в 11 сад, поинтересуйтесь....за денежку можно хоть куда попасть...

Поделиться сообщением

Николай Цуканов и Александр Жуков поздравили родителей и малышей с открытием красивого и удобного детского сада

http://gubernator.gov39.ru/oblast/v-guseve-otkryli-novyj-detskij-sad-1264412731/

А где садик этот?

Поделиться сообщением

На ул. Ломоносова, рядом с бывшим магазином 1000 мелочей. Там был детский сад, потом швейные цеха.

Поделиться сообщением

На ул. Ломоносова, рядом с бывшим магазином 1000 мелочей. Там был детский сад, потом швейные цеха.

Понял,спасибо!

Поделиться сообщением

В тему детского сада...Лидер старшей группы знакомится с новеньким...-"Как тебя звать"-Силёза-"А сколька тибе лет?"- ситиле-"А к зенсинам тянет?"- Неа-"Знасит не ситиле а тли!" -)))

Поделиться сообщением

В 11 сад больше всего очередников, это же Центр развития ребенка. И, кстати, при трудоустройстве родителей на работу в муниципальные учреждения имеется возможность по ходатайству руководителя этого учреждения "впихнуть" ребенка в дет.сад без очереди.

Поделиться сообщением

В 11 сад больше всего очередников, это же Центр развития ребенка. И, кстати, при трудоустройстве родителей на работу в муниципальные учреждения имеется возможность по ходатайству руководителя этого учреждения "впихнуть" ребенка в дет.сад без очереди.

Самое беспроигрышное муниципальное учреждение - муниципалитет. Только вот чтобы туда устроиться, тоже нужно ходатайство:-)

Поделиться сообщением

Самое беспроигрышное муниципальное учреждение - муниципалитет. Только вот чтобы туда устроиться, тоже нужно ходатайство:-)

здорово! какие справки необходимы для ходатайства в муниципалитет? думаю такие в поликлинике не выдают ;-)

Поделиться сообщением

здорово! какие справки необходимы для ходатайства в муниципалитет? думаю такие в поликлинике не выдают ;-)

Без поликлиники - никуда, муниципальная служба таки. Но сначала лучше принести справочку из ЗАГСа;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru