Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Как перенести видео с VHS кассеты на DVD видеодиск

Рекомендуемые сообщения

Я как-то перегонял с мини DV-кассеты (из камеры) на диск. Понадобился вход FireWire ( у меня его небыло в компе, ставили плату) и шнур. Программу качал в нете. Какую, не помню, но их полно разных. Наверно та же Фабрика Форматов подойдёт. Думаю что с видеомагнитофона по тому же сценарию. Но точно не скажу.Где-то ещё в газете попадалось объявление по перегонке такой.

Поделиться сообщением

Не обязательно usb тюнер, можно и на PCI шине, в смысле встроенный. Прога по идее идёт с тюнером, вместе с дровами...ну эт по простому, в настройках ставишь соответствующие кодеки по звуку и видео, и пошел перегонять. Потом через какую нить NERO 7 Vision перегоняешь всё это дело на DVD с менюшками и прочими наворотами

Поделиться сообщением

Мих я Не понял ни фига.. Как без тюнера? Я понимаю камеру еще можно подключить через USB вход, а видак как? "Колокольчики" так называетые куда сувать? Или карта есть спецциальная?

Поделиться сообщением

Мих я Не понял ни фига.. Как без тюнера? Я понимаю камеру еще можно подключить через USB вход, а видак как? "Колокольчики" так называетые куда сувать? Или карта есть спецциальная?

Тебе надо аналоговый сигнал, то я имел ввиду без USB тюнера(вроде он дороже), а в TV тюнере PCIном, есть вход для аналог видео сигнал(колокольчик), ну а звук с видака можно пустить и на микрофон в твою интегрир. звук. карту в матери, соответственно настроить в ПО тюнера, ну или там какой другой проге

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой опять. Суть такова. есть видеокамера мини DV Panasonic NV-GS6, но отсутствует родной диск с дровами, для подключения через порт мини DV, пытался найти в сети,либо лажа, либо не совместимы с 7 виндовс. В общем при подключении к компу, ругается и пишет что не возможно определить устройство УСБ не опознано. Кто сталкивался на 7-ке с подобной проблемой?

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой опять. Суть такова. есть видеокамера мини DV Panasonic NV-GS6, но отсутствует родной диск с дровами, для подключения через порт мини DV, пытался найти в сети,либо лажа, либо не совместимы с 7 виндовс. В общем при подключении к компу, ругается и пишет что не возможно определить устройство УСБ не опознано. Кто сталкивался на 7-ке с подобной проблемой?

Под такие дела нужно иметь вторую систему. С хрюшей нет проблем несовместимости дров.

А может нужно скачать драйвера для этой камеры и попробовать.

Геморное дело править драйвера под семерку.

Поделиться сообщением

Вотчто нагуглил..Каким образом в видеокамере модели NV-GS6 через USB порт перенести видео в компьютер и какое ПО для этого понадобится? Answer26.Видеокамера модели NV-GS6 функции переноса видео через USB порт не имеет.Для переноса видео на ПК необходимо подключение через DV-порт камеры (интерфейс IEEE 1394 в ПК) и использование специлизированных программ. В качестве ПО можно использовать программу MotionDV Studio, Adobe Premiere или Windows Movie Maker.Плату интерфейса IEEE 1394 можно купить в компьютерных салонах. Хорошо себя зарекомендовали платы на микросхемах от Texas Instruments. Шнур для подключения поставляется в комплекте с платой. Никаких драйверов для видеозахвата не требуется!

Поделиться сообщением

Вот в том и весь цинус ,что для семерки совместимых драйверов нет.. придется на ХР делать

Не может этого быть!

Поделиться сообщением

Вотчто нагуглил..Каким образом в видеокамере модели NV-GS6 через USB порт перенести видео в компьютер и какое ПО для этого понадобится?Answer26.Видеокамера модели NV-GS6 функции переноса видео через USB порт не имеет.Для переноса видео на ПК необходимо подключение через DV-порт камеры (интерфейс IEEE 1394 в ПК) и использование специлизированных программ. В качестве ПО можно использовать программу MotionDV Studio, Adobe Premiere или Windows Movie Maker.Плату интерфейса IEEE 1394 можно купить в компьютерных салонах. Хорошо себя зарекомендовали платы на микросхемах от Texas Instruments. Шнур для подключения поставляется в комплекте с платой. Никаких драйверов для видеозахвата не требуется!

Серж, я тебе когда уже об этом написал! Эта IEEE и есть FireWare! Только может и правда смысла нет ставить ради одного раза?

Поделиться сообщением

Серж, я тебе когда уже об этом написал! Эта IEEE и есть FireWare! Только может и правда смысла нет ставить ради одного раза?

Да она стоит вроде рублей 100

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru