Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Неумирающие шедевры

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать здесь. Так же помогать в поиске того или иного произведения.Короче любые вопросы касающиеся этой темы.

Поделиться сообщением

Начну первой. Очень хотелось бы найти одну песню. Как то давно попалась мне на касете. Знаю только первых несколько слов припева. Может это кому знакомо....

Ален цу дох

. Думаю, что группа немецкая.

Поделиться сообщением

Я понял про какую песню ты.. Дай бог вспомню исполнителя и названия.. Только песня эта не их.. они просто перепели ее на немецком..

Поделиться сообщением

Я понял про какую песню ты.. Дай бог вспомню исполнителя и названия.. Только песня эта не их.. они просто перепели ее на немецком..

Вспоминай Серж..... Я в нете искала, но по трём словам, тем более не знавши их правильного написания, много не найдёшь.

Поделиться сообщением

Не знаю Марго... Более подробную инфу надо.. Или хотя бы припев на немецком...в

правильном написании

А пока вот тебе:

Sinead O`connor - Nothing Compares 2 U

Поделиться сообщением

Ходили на прошлой неделе на ТODES, очень понравились музыкальные композиции под которые они танцевали, особенно для дуэтов, дома слушать сплошное наслаждение было бы. Пробовал в нете поискать, ни один запрос нужное не выдает. Может ктонить подскажет?

Поделиться сообщением

Не знаю Марго... Более подробную инфу надо.. Или хотя бы припев на немецком...в

правильном написании

А пока вот тебе:

Sinead O`connor - Nothing Compares 2 U

Даже не похоже, в той песне женщин нет.

Поделиться сообщением

а мне аццки нравится песня из рекламы стиральной машины Аристон, где в машине вещи оформлены как подводный мир (еще ребенок смотрит в "иллюминатор" машинки) - тока я ХЗ кто поет-играет эту музыку, но мелодия оч красивая, мне однажды довелось ее слушать целиком

Хотя уже знаю, это Vangelis "Ask the mountains", 2000 год

зачотная тема, релакс под такую ловить здорово

Поделиться сообщением

а мне аццки нравится песня из рекламы стиральной машины Аристон, где в машине вещи оформлены как подводный мир (еще ребенок смотрит в "иллюминатор" машинки) - тока я ХЗ кто поет-играет эту музыку, но мелодия оч красивая, мне однажды довелось ее слушать целиком

Хотя уже знаю, это Vangelis "Ask the mountains", 2000 год

зачотная тема, релакс под такую ловить здорово

Мне она тож оч нравится

Поделиться сообщением

Начну первой. Очень хотелось бы найти одну песню. Как то давно попалась мне на касете. Знаю только первых несколько слов припева. Может это кому знакомо.... . Думаю, что группа немецкая.

Может, просто, это такой "неумирающий шедевр"?!Изображение;)

Поделиться сообщением

Ходили на прошлой неделе на ТODES, очень понравились музыкальные композиции под которые они танцевали, особенно для дуэтов, дома слушать сплошное наслаждение было бы. Пробовал в нете поискать, ни один запрос нужное не выдает. Может ктонить подскажет?

У ТODES очень часто Enigma звучит.

Поделиться сообщением

Народ подскажите, слышал ли кто нить песню с таким текстом? Если да помогите найти.Кот Васька бабушку не слушал,Стал бл*довать, в посуду срать,Он х*й ложил на, всё подряд стал кушать,Мышей ловить стал забывать.А как настанет ночь глухая,Повсюду слышен стон и плач,Аборты делал, сна не зная,На чердаке кошачий врач.И вот прошло немного время,И, несмотря на красоту,Старуха всё таки решилаОтрезать яйца коту.Прошло ещё немного время,Кот Васька ходит зол, угрюм,х*й не стоит, исчезло семя,Он ходит полон мрачных дум.Решил он отомстить старухе,Пошёл в сметану ей насрал,Старуха спит, нассал её в ухо, А сам топиться побежал.Глаза все кошки проглядели,Пытаясь разглядеть кота,А яйца с треском галки съелиДа в память славного кота.

Поделиться сообщением

Вот ЭТО действительно шедевр, и песня, и исполнительница. Смотрите до конца, вспомните молодость -)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=cE-acq9wvmA&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением

Народ подскажите, слышал ли кто нить песню с таким текстом? Если да помогите найти.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=AzubCjHYxus&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением

Улёт, тока жаль не вся.

ага, и на неумирающий шедевр не тянет, если честно, вы уж меня простите...А вот это потянет -)))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk

Поделиться сообщением

ага, и на неумирающий шедевр не тянет, если честно, вы уж меня простите...А вот это потянет -)))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk

Мяу, не выпендривайся -))))) Мне чё терь из за этого новую тему создавать?

Поделиться сообщением

да нет конечно, просто для меня неумирающие шедевры это что-то типа группы Kiss..... ну или скажем Deep Purple...в общем то старое, доброе, вечное.... что очень хочется выложить сюдой чтобы все тоже прониклись...а никто не проникается -/

Поделиться сообщением

Ну ты знаешь, мне например Тина не нравится вообще, особенно смешно то, как она себя на сцене ведёт. А вот сама песня ничего, может потому и не проникаются люди. Вкусы то разные.

Поделиться сообщением

Вот помоему неумирающий шедевр. Даже мелкий балдеет.

Хотя кому то может и не нравится.

Поделиться сообщением

Margo, и мне Парк Горького нравиться но это далеко не шедевр и учились они у таких как коротко назвала Meow-Murrr!

А вот про вкусы ты права и мне,к примеру,Тина не нравиться,вернее движухи её на сцене но песня шедевр-неумирающий шедевр!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru