Перейти к содержанию
Авторизация  
наталька

есть желающие?

Рекомендуемые сообщения

есть желающие снять помещение для торговли или офиса на 3-ем этаже востока, но с предварительной оплатой за 6-10 месяцев вперед, стоимость квадрата 300 рублей.

Поделиться сообщением

есть желающие снять помещение для торговли или офиса на 3-ем этаже востока, но с предварительной оплатой за 6-10 месяцев вперед, стоимость квадрата 300 рублей.

Это не там ли должна была быть "детская комната"?! Я сразу говорил, что толку не будет.. Хотя жаль..А вообще я в Востоке даже на втором этаже не бываю никогда, а ещё на 3 карабкаться.. Там если только и правда под офисное помещение. А торговля не пойдёт..

Поделиться сообщением

да действительно, хотела там игровую комнату открывать, но как выяснилось, у господина пузыревского нет денег на ремонт 3-го этажа, вот он и хочет, чтобы арендаторы внесли оплату за 6-10 месяцев вперед, а он эти деньги на ремонт пустил.

Поделиться сообщением

господин Пузыревский все дурачков ищет... со всех хочет поиметь... как-то обраился я к нему под торговлю место свободное занять, так он помимо аренды запросил взнос в 50 000 руб........................ который мне якобы вернется в течении пяти лет по 500 руб в мес... нууу типа аренда после года будет меньше на 500 руб..................причем как я ни договаривался на взнос хотя бы в 25---ну в 30 000, никак он не согласился, мотивируя что деньги срочно ему нужны...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru