Перейти к содержанию
Авторизация  
наталька

есть желающие?

Рекомендуемые сообщения

есть желающие снять помещение для торговли или офиса на 3-ем этаже востока, но с предварительной оплатой за 6-10 месяцев вперед, стоимость квадрата 300 рублей.

Поделиться сообщением

есть желающие снять помещение для торговли или офиса на 3-ем этаже востока, но с предварительной оплатой за 6-10 месяцев вперед, стоимость квадрата 300 рублей.

Это не там ли должна была быть "детская комната"?! Я сразу говорил, что толку не будет.. Хотя жаль..А вообще я в Востоке даже на втором этаже не бываю никогда, а ещё на 3 карабкаться.. Там если только и правда под офисное помещение. А торговля не пойдёт..

Поделиться сообщением

да действительно, хотела там игровую комнату открывать, но как выяснилось, у господина пузыревского нет денег на ремонт 3-го этажа, вот он и хочет, чтобы арендаторы внесли оплату за 6-10 месяцев вперед, а он эти деньги на ремонт пустил.

Поделиться сообщением

господин Пузыревский все дурачков ищет... со всех хочет поиметь... как-то обраился я к нему под торговлю место свободное занять, так он помимо аренды запросил взнос в 50 000 руб........................ который мне якобы вернется в течении пяти лет по 500 руб в мес... нууу типа аренда после года будет меньше на 500 руб..................причем как я ни договаривался на взнос хотя бы в 25---ну в 30 000, никак он не согласился, мотивируя что деньги срочно ему нужны...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru