Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

Когда я был маленьким....

А вы реализовали свои "профессиональные" детские мечты?  

13 проголосовавших

1. 1. А вы реализовали свои "профессиональные" детские мечты?

• Да, я стал(а) кем и мечтал(а)
      0
    • Только отчасти
      5
    • Нет
      8

Рекомендуемые сообщения

Помните фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"? Так вот там была такая фраза: "Когда я был маленьким у меня тоже была бабушка..." и далее по тексту. А еще когда все были маленькими, все хотели кем-то стать.И вот мне стало оч интересно, товарищи, а вы когда были маленькими (или относительно маленькими) кем хотели стать? И главное - стали ли тем, кем хотели? Попробуем раскачать тему.Я с себя начну, покажу, так сказать своим примером:я всегда мечтала стать археологом. Я конечно понимала, что вряд ли как Шлиманн откопаю Трою (потому что Трои кончились почти уже все), но как минимум гробницу открыть или какой-неть затерянный храм откопать - это я была просто обязана сделать. Поэтому хотела подавать документы на истфак и видела себя как минимум если не Ларой Крофт, то хотя бы Ренатой Цапауль.А вот родители мои исторические вдохновения не поддержали, они упирали в основном на то, что жизнь археолога как правило разделена на категории: кафедра-выбивание 3х рублей на исследования-собственно исследования и что все это вряд ли принесет мне финансовое благополучие и семейное спокойствие. И пришлось мне оставить мои исторические изыскания только на уровне хобби и тоскливо вздыхать, когда смотрю Дискавери или читаю Гео.... Вот и ограничиваюсь теперь только созерцанием чужих успехов и приключений, изредка только позволяя себе полазить в руинах, где правда кроме мусора или старых патронов и нет ничего -(( А ваши "профессиональные мечты" сбылись?

Поделиться сообщением

Я всегда хотел стать пограничником, ну и милиционэром отчасти моя мечта сбылась, послужил и погранцах и в ментах...Однако в погранцах-это были лихие девяностые... развал системы...а в ментах японял, что не мое... Теперь не хрена не делаю, потому как не умею, кроме как работаю на радио (тожа одна из реализованных моих детских мечт). В общем бездельник я... :)

Поделиться сообщением

Старый, но ведь когда-то же вы наверняка чего-то хотели? Я помню, что хотела служить в НАСА.... Но археология была сильнее и вообще как-то ближе.....

Поделиться сообщением

А я в детстве мечтал стать врачом, потому что был очень добрым и чутким мальчиком, или адвокатом, потому что имел обострённое чувство несправедливости. В реальности, к сожалению, стал наркоманом и уголовником. Вроде похоже - и медицину знаю, и юриспруденцию от и до, но всё-таки не то...

Поделиться сообщением

В реальности, к сожалению, стал наркоманом и уголовником.

это что, плохая шутка чтоли?или шокирующая откровенность?

Поделиться сообщением

А я когда ходил в садик, видел через забор как дядя сверкает сваркой-)))) и мне это очень понравилось, хоть я и нахватался "зайцев", но пришёл к твёрдому намерению стать старшим сварщиком Газпрома...-)))))...:)

Поделиться сообщением

А я когда ходил в садик, видел через забор как дядя сверкает сваркой-)))) и мне это очень понравилось, хоть я и нахватался "зайцев", но пришёл к твёрдому намерению стать старшим сварщиком Газпрома...-)))))...:)

Сочиняешь ты,100 процентов!:)

Поделиться сообщением

это что, плохая шутка чтоли?или шокирующая откровенность?

К сожалению, не шутка, но и не откровенность, просто правда. Извиняйте, если кого шокировал или просто неприятно удивил.. Я не горжусь своим прошлым, но и не стыжусь его. Я получил хороший урок и извлёк пользу из своих ошибок - сейчас я честный человек, работяга и отец троих детей..

Поделиться сообщением

Плюс тыщастопяццотт!!! МОЛОДЕЦ! Реально! Нужно огромные усилия приложить, чтоб с этим завязать! Не многим удаётся! Я как-то читал книгу Кристиане Ф.-Я, мои друзья и героин. Это написала девушка, немка, о своих "похождениях" наркоманки. Ей было 13 лет, её друзьям около того. Довольно интересная и поучительная вещь. Можно скачать в интернете. У меня тоже есть где-то в формате fb2.

Поделиться сообщением

К сожалению, не шутка, но и не откровенность, просто правда. Извиняйте, если кого шокировал или просто неприятно удивил.. Я не горжусь своим прошлым, но и не стыжусь его. Я получил хороший урок и извлёк пользу из своих ошибок - сейчас я честный человек, работяга и отец троих детей..

Жму руку!!! Изображение

Поделиться сообщением

за честность тебе респект, обычно люди оч любят улучшать свою действительность, реальность и расписывать бурное прошлое, что де они владельцы заводов, газет пароходов.... то, что ты смог все изменить - это достойно уважения.никто тебя тут ни осуждать, ни оБсуждать не будет.

Поделиться сообщением

А я мечтала быть ветеринаром, очень животных любила. Мечтала, что буду жить отдельно и за муж не пойду, вместо этого заведу себе кучу собак и кошек, бездомных. А в реале увы. На ветеренара учиться не пошла, потому, что их и без меня полно, а вот замуж второй раз сбегала.

Поделиться сообщением

Ну и как, пардон за деликатный вопрос....-)))

Каком....... Собака и кошка пока по одной штуке-)))))))

Поделиться сообщением

Понял только одно:первый - собакавторой - кот мартовскийв душу только гадят...

Поделиться сообщением

Понял только одно:первый - собакавторой - кот мартовскийв душу только гадят...

Как знать......

Поделиться сообщением

А я мечтала быть ветеринаром, очень животных любила. Мечтала, что буду жить отдельно и за муж не пойду, вместо этого заведу себе кучу собак и кошек, бездомных. А в реале увы. На ветеренара учиться не пошла, потому, что их и без меня полно, а вот замуж второй раз сбегала.

Хорошая мечта. Кошки и собаки по-любому лучше людей. А страдают больше, причём - незаслуженно..

Поделиться сообщением

Бог любит троицу.....третий вероятно будет тоже скотиной?.....

Поделиться сообщением

Бог любит троицу.....третий вероятно будет тоже скотиной?.....

Не нуна мене третьего, меня пока всё устраивает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru