Перейти к содержанию
Серж

Выезд на экскурсию

Рекомендуемые сообщения

я первого в гусев собралась, не знаю как насчет похода получится, но пересечемся однозначно -))

Поделиться сообщением

Я буду тоже, но очень прошу или прямо в самых первых числах (1-2) или в середине. Так как не смогу точно числа с 6 по 10.

Ты про апрель говоришь?

Поделиться сообщением

Теперь придётся господину Сержу поломать голову над маршрутом и культурной программой-)))))Кстати, на фотографии я увидел шикарнейший вход в мир подземный...поэтому беру с собой акваланг и фонарик-)))):)

Поделиться сообщением

Ибицская сила! АКВАЛАНГ!!! А меня вот больше число беспокоит..

Поделиться сообщением

Теперь придётся господину Сержу поломать голову над маршрутом и культурной программой-)))))Кстати, на фотографии я увидел шикарнейший вход в мир подземный...поэтому беру с собой акваланг и фонарик-)))):)

Про акваланг прикол?

Поделиться сообщением

Я думаю РОМИНТЕ и ее окрестности.. Так же оз. малый Гольдап, Трехтанковое озеро и сопутствующие.

Поделиться сообщением

Это что красненьким отмечено? То и есть маршрут?

Поделиться сообщением

Народ! Маршрут-маршрутом! Я под любым крестик поставлю, а вот КОГДА всё же мероприятие?!

Поделиться сообщением

Изображение

Маршрут увидели. Что интересного на нем есть? И продолжительность. Да и вообще, подробнее. Кто здесь организатор - ты или боты? Примерно: Гусев - Ольховатка (остановка, возложение цветов на мемориале павшим воинам - 30 минут) и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением

Маршрут увидели. Что интересного на нем есть? И продолжительность. Да и вообще, подробнее. Кто здесь организатор - ты или боты? Примерно: Гусев - Ольховатка (остановка, возложение цветов на мемориале павшим воинам - 30 минут) и т.д., и т.п.

Я вообще то предложил.. Организацию я на себя брать не собирался.. Так, что не надо все стрелки на меня переводить!

Поделиться сообщением

"Назвавшись груздем, полезай в кузов!"

Эээ нет господа... Не надо.. Чтоб потом крайним оказаться? нАФИГ-НАФИГ

Поделиться сообщением

Серж....да не робей ты так! Всё должно быть нормально.Кто хочет-соберётся организованно, телефоны-коммуникаторы у всех имеются, подгадаем с датой и в путь дорогу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru