Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Шаурма на З. Космодемьянской

Рекомендуемые сообщения

ёпрст! Теперь им прям реклама!Н-да, отпишитесь, вкусно или как, да по чём, да что там вообще к чему.

Поделиться сообщением

Мяу, это он про выживших после употребления , а не приготовления.. ;)

Поделиться сообщением

Не рискуйте господа....прецеденты с Калининградского Южного вокзала уже были.....и люди в областной инфекционке оказывались.....

Поделиться сообщением

Ага, около него. Каменная хибарка. Там пивнушка раньше была ещё.

Поделиться сообщением

Не надо страшных сказок. Я ел 3 раза и мне понравилось. Буду заходить еще.Ассортимент бедненький: простая шаурма 60 руб. с сыром 70 руб. и чай-кофе. Вот и все меню. Кладут достаточно много чесноку, но это на любителя.

Поделиться сообщением

бываю часто там, шаверма нравица, готовит он её вкусно, но иногда бывает и не очень)

Поделиться сообщением

бываю часто там, шаверма нравица, готовит он её вкусно, но иногда бывает и не очень)

Я полагаю, что со Psyxом там связываться опасаются,:) и на столе чудом появляется самая сочная, свежая и вкусная шаурма!:good:

Поделиться сообщением

Это так сейчас называется это заведение??? Шаурма?Название вокзально-рыношное пока желания туда идти нет.

Настя, ты рассуждаешь о вкусе апельсина, не попробовав его.Надо было как-то по другому назвать? Например, "Le kebab"

Поделиться сообщением

Настя, ты рассуждаешь о вкусе апельсина, не попробовав его.Надо было как-то по другому назвать? Например, "Le kebab"

Но не важно. нет желания заходить в заведение фастфуда... не спорю, может там здорово, уютно и вкусно, но у меня название вызывает отрицание....

Поделиться сообщением

Но не важно. нет желания заходить в заведение фастфуда... не спорю, может там здорово, уютно и вкусно, но у меня название вызывает отрицание....

Ну на вкус и на цвет.. как говорится,, а вод допустим студентам, водилам и просто в качестве быстрого и сытного перекуса, как альтернатива...Тем более что заведений фастфуда у нас как таковых нет, если не считать рыгаловку Смак и Шапку..

Поделиться сообщением

А что спросить хотел в этой теме???

Поделиться сообщением

ничего нихотел спросить, типа отзыв)называется Шаверма тут

Тогда так! Есть две темы http://gusev-online.ru/forum/forumdisplay.php?f=20,это одна а это http://gusev-online.ru/forum/forumdisplay.php?f=26 вторая. Подумай куда...!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru