Перейти к содержанию
AVS

[Голосование] Обида...

Рекомендуемые сообщения

Если и обижаюсь, то обида быстро проходит. Потому что память у меня плохая )))

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Меня обидеть очень и очень сложно. Если честно, то практически это удавалось только 2 организмам. Вечная им память!!! Память у меня прекрасная, и обиду постоянно помню, а если помню, то ищу способ поквитаться, а если поквитаться, то кардинально. А если кардинально, то нет человека, нет проблемы. А так сам по себе добрый и домашний.

Поделиться сообщением

Меня вообще сложно обидеть, но если всё же это комуто удалось, то я просто стараюсь больше не общаться с этим человеком, и уж точно не буду мстить специально, но если случай предоставится то я им воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Гость Настюша   
Гость Настюша

я обижаюсь но ненадолго,но для себя делаю соответствующие выводы на счет этого человека..

Поделиться сообщением

Меня обижает очень несправедливость и если меня обидят или что то не так то я плачу, а если я заплакала то успокоится не могу...А на поступки людей стараюсь не обижаться,так нервы целее, смотрю на всё сквозь пальцы, только если они не делают что то специально мне плохое... Могу сделать вид что я не заметила но я скорпион... Я не злопамятная, я злая и у меня хорошая память... 8)

Поделиться сообщением

Меня обижает очень несправедливость и если меня обидят или что то не так то я плачу, а если я заплакала то успокоится не могу...

А на поступки людей стараюсь не обижаться,так нервы целее, смотрю на всё сквозь пальцы, только если они не делают что то специально мне плохое... Могу сделать вид что я не заметила но я скорпион... Я не злопамятная, я злая и у меня хорошая память... 8)

Если тебя обидели и довели до слез - но морде лица надо бить, причем как можно сильнее, чтобы у них уже слезы пошли, а еще лучше кровь...

А если серьезно, скажи себе так "вы не достойны моих слез" развернись и уйди. Причем можно улыбнуться или даже рассмеяться!

Поделиться сообщением

Я стараюсь не показывать слёз, но в последнее время это просто напасть... Просто бывает так обидно, но не смотря на это я отстаиваю свою правоту... Как и сегодня... У меня опять из глаз поплыли слёзы, я спряталась, переборола их... Просто я не выношу не справедливость... Такие есть люди... Просто...

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

Настёна:

Пересмотри Тарантино "Убить Билла" обе части. Найдёшь решение, а если сил выйти из разряда жертвы нет, то тогда нечего плакать.

"Месть это то блюдо, которое нужно подавать холодным"

Когда-то я сказал, что носить розовые очки вредно - малейшее расхождение реального мира с тем, что ты себе нарисовала приводит тебя в ступор "КАК ЖЕ ТАК...." а это всего лишь интересы другого индивидуума пересеклись с твоими, и он оказался напористей и наглей, потому как не питал иллюзий относительно обустройства этого мира.....

Поделиться сообщением

Я посмотрю обязательно...Не ношу давно розовые очки...Сняла... А вообще я никому не делаю плохо и хочу что бы меня не трогали... В последнее вермя я научилась уходить в себя... Могу просто молчать и делать свои дела.... Раньше у меня так не получалось, мне надо было общение...У меня была ситуация, два года назад, мне запретили разговаривать вообще, я молчала месяц.... КАК ЭТО БЫЛО ТРУДНО.... Просто для меня это была мука... А потом я поняла, что это очень полезно, оказывается чем тише говоришь тем внимательней тебя слушают... да и вообще лучше смолчать иногда...А вообще всё отлично!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

...А вообще я никому не делаю плохо и хочу что бы меня не трогали... В последнее вермя я научилась уходить в себя... Могу просто молчать и делать свои дела.... Раньше у меня так не получалось

Перечитай еще раз.Тебе не кажется, что это рассуждения жертвы? Я приводил одно из своих измерений: погрузчики, грузовики и самосвалы. Теперь следующее измерение, он двухмерное: хищники и жертвы. Хищник не виноват, что он хищник, это порода, он должен рвать плоть. А вот сколько бы жертва не просила её не трогать, она обречена быть съедена. Чтоб тебя не ели, ты должен есть сам или показать зубы, что ты не жертва. Много ли кошек съедено собаками? Делай выводы. Подставлять щёку надо так, чтоб ударивший остался без рук.....ИМХОФилософия выживания, блин.....

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

Fletch:

Всё новое - хорошо забытое старое, я уже давным-давно не тот розовощёкий мальчишка, который был более 20 лет назад. Место под солнцем тебе не освобождают за красивые глаза и сопливый нос. Жизнь - крупная наждачка, пока стоишь - нормально, как споткнулся - содрал всё до костей. И дублей не бывает,

Кстати, ты сам мне кое-что цитировал из ДДТ....

Поделиться сообщением

...А вообще я никому не делаю плохо и хочу что бы меня не трогали... В последнее вермя я научилась уходить в себя... Могу просто молчать и делать свои дела.... Раньше у меня так не получалось

Перечитай еще раз.Тебе не кажется, что это рассуждения жертвы? Я приводил одно из своих измерений: погрузчики, грузовики и самосвалы. Теперь следующее измерение, он двухмерное: хищники и жертвы. Хищник не виноват, что он хищник, это порода, он должен рвать плоть. А вот сколько бы жертва не просила её не трогать, она обречена быть съедена. Чтоб тебя не ели, ты должен есть сам или показать зубы, что ты не жертва. Много ли кошек съедено собаками? Делай выводы. Подставлять щёку надо так, чтоб ударивший остался без рук.....ИМХОФилософия выживания, блин.....
Незнаю как в жизни но на работе меня считают меня Мигерой...Я не беру чужого но и не отдам своё... Не считаю себя жертвой, просто иногда бывает обидно... Вот и всё... Могу привести в пример то, что когда я плакала, и тогда я взяла то что мне надо было... Было несправедливость, но я так не оставила... За то теперь ко мне относятся серьёзно...

Поделиться сообщением

Обида и месть, как мне кажеться вещи несопоставимые, потому что все люди индивидуальны. Один может обидеться из-за пустяка и мстить потом всю жизнь,а другой затаит обиду в себе и тихо повеситься в туалете на бельевой веревке.Изображение

Поделиться сообщением

Гость Предприним   
Гость Предприним

Действую по пословице - На обиженных воду возят!

Поделиться сообщением

Вот меня сегодня обидели... Если это так можно назвать.... настроение испортили...Мою фотку разместили на сайте знакомств, с предложением интимных услуг... И к приложению мой мобильный номер телефона.....Это сделал кто то с этого сайта... Я имею предположения кто, но озвучивать не буду, потому что это только предположения... (Возможно удастся узнать точно.)Незнаю, может быть это кто то мне так отомстил, но за что????

Поделиться сообщением

Думаю! что уже тебе стало легче, потому что ты поделилась с друзьями, когда рассказываешь то часть твоей обиды уходит! Не расстраивайся! ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru