Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Кто знает что с Мегафоном?

Рекомендуемые сообщения

Связи нет, но очень не хочется менять оператора.Кто знает причину, стоит подождать или лучше уже не будет?

Поделиться сообщением

Может кто звонил, интересовался? причина есть, её устраняют???

Наверное все уже слиняли с него:)

Поделиться сообщением

Да, мне тоже интересно, что с ним.

Третий день связь ужасная! Дозвонится можно с 3-4 раза. Телефон включен, а говорят в не зоне действия сети...

Насчет мнять - не хочется, номер привычный, телефонов на нем много, к другим операторам отношусь с недоверием.

Этот ужас только на "корпоративном тарифе" или на всем Мегафоне(в том числе и в большй России)?

Поделиться сообщением

Вчера был в СПБ. там мегафонит без проблем. А у нас: это подарок от оператора в праздники, отдохните от сиюминутной доступности и кучи всякой ненужной информации и звонков.

Поделиться сообщением

Я сёдня звонила им.

Наша компания работает над этим, в скором времени будет всё в порядке.

А спросила "вернёт ли нам кто нить наши минуты?" На что мне ответили,

что по договору поставщик услуг имеет право проводить проф работы

- и всё.

Поделиться сообщением

Меняйте оператора! Благо выбор есть.

Я поменял и не жалею нисколько! У мегафона только инет более или менее по сравнению с другими операторами,а голосовая связь все уже убедились какая может быть!

Поделиться сообщением

Все, мегафон опять умер... Да что же такое... Запарили... Хорошо что есть карты других операторов.

Поделиться сообщением

Роскомнадзор заинтересовался утечкой СМС с сайта «Мегафона», блогеры нашли новые «дыры»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проверит утечку СМС-сообщений абонентов «Мегафона», отправленных с сайта оператора, со ссылкой на помощника руководителя ведомства Михаила Воробьева сообщает РИА «Новости».

«Роскомнадзор в настоящее время анализирует поступившую информацию с целью определить, имело ли место нарушение законодательства о персональных данных», – сказал Воробьев.

Блогеры уже обнаружили утечки с других сайтов, которые также позволяют отправлять СМС-сообщения на номера различных мобильных операторов.

«Есть, например, пермский портал PRM.RU, принимающий СМС-сообщения через веб-интерфейс для абонентов МТС, «Мегафона», «Билайна» и Utel. При этом сообщения доставляются адресатам, а ссылки на их содержимое – в базу Яндекса», – пишет блогер Антон Носик.

Он также опубликовал ссылку, по которой доступны сообщения, отправленные через портал.

Ранее стало известно, что обстоятельствами утечки СМС-сообщений абонентов «Мегафона» в открытый доступ заинтересовались уже в Следственном комитете.

В пресс-службе компании «Мегафон» уже признали, что в кэш «Яндекса» действительно попала часть СМС-сообщений, отправленных с сайта. Это произошло из-за ошибки на ресурсе, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе оператора.

Информация о появлении в кэше «Яндекса» сообщений и их адресатов появилась в понедельник утром.

Тексты и номера сообщений были в течение дня доступны по поисковому запросу url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru*. К вечеру «Яндекс» закрыл доступ к этим данным и сообщил, что «Мегафону» удалось остановить утечку информации. Изображение «Газета.Ru»

Поделиться сообщением

Юристы считают, что оператору сотовой связи "МегаФон" не грозят претензии абонентов, чьи SMS-сообщения оказались обнародованы в поисковой системе "Яндекс". Как рассказал в интервью газете "РБК daily" эксперт в области телекоммуникационного права Антон Богатов, согласно актуальной судебной практике в области персональных данных оператора "не ждут никакие последствия". Хостинг-партнер компании забыл запретить индексацию страниц с текстом отправленных сообщений и номерами телефонов. Оператор поясняет, что на его сайте "произошел технический сбой, связанный с работой внешнего администратора". В пресс-службе компании Мегафон уже признали, что утечка СМС произошла по их вине из-за технического сбоя, но утверждают, что число опубликованных сообщений было небольшим. По данным СМИ, крупнейший поисковик Яндекс выдавал около 8 тысяч СМС с номерами абонентов.

Поделиться сообщением

Вслед за скандалом с текстовыми сообщениями, посланными через сайт "МегаФона", выяснилось, что через "Яндекс" можно найти также sms, отправленные через пермский сайт PRM.ru. Сайт дает возможность бесплатно отправить sms на номера любого оператора сотовой связи Пермского края: МТС, "МегаФона", "Билайн" и Utel (уральский бренд "Ростелекома").

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз перешел на мегафон,тариф "Переходи на 0".Разговор длиться около минуты,мне звонят или я звоню,связь обрывается и так каждый раз.Подскажите что это за лажа??? Может Клерика телефон кто знает,пришлите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Народ, а как у вас работает интернет на мобильном? Хочу понять дело в телефоне или в Мегафоне. Через раз страницы открываются, а если и открываются, то загружаются по паре минут.

Поделиться сообщением

Народ, а как у вас работает интернет на мобильном? Хочу понять дело в телефоне или в Мегафоне. Через раз страницы открываются, а если и открываются, то загружаются по паре минут.

Зависит от того места где это происходит. Если нет покрытия 3G, то интернет работает после того как все позвонят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru