Перейти к содержанию
Авторизация  
Ира

Салон красоты "САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР"

Рекомендуемые сообщения

Есть замечание к хозяйке этого салона!Там проводятся обучения мастеров маникюра и парикмахеров. Отдаешь столько денег и в итоге-ничему там не учат,да и деньги не возвращают,а заманивают там тем,что обучение происходит с последующим трудоустройством!Но не вздумайте туда идти-вам никогда не окупится ваши деньги,да и цены там на услуги очень возвышенные,а мастера ничего там сверхъестественного не делают!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА

Поделиться сообщением

Да где ж вы нашли парикмахерскую с таким названием?! Поржал, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Она находится в том же здании,где парикмахерская "Мадонна",только с торца (ближе к Востоку)

Поделиться сообщением

Аха, щас расскажу вам про этот "заМУчательный" салон специалистов, которы там работают. Зашла туду сделать френч. Девушка молодая с грязными ногтями и дрожащими руками, это я потом заметила, граммотно уточнила, что мне нужна и сказала, что сделает как я хочу. В итоге трехчасовых мучений, моих конечно, она наложила мне такой френч, что закачаешься, хоть со своими все снимай. Вообщем ужас неописуемый. Да и пока я там сидела, пришла женщина, попросила подстрич и уложить волосы, так ей феном умудрилась, "супер специалист", превратить в мочалку. Вообщем если хотите на Хелоувине быть самыми неотрзаимыми - в этот салом можно идти не боясь. Здесь из Вас точно сделают чудовище!!!!

Поделиться сообщением

Ну если я правильно понимаю назначение салонов красоты, то они утрированно говоря, для этого и созданы, чтобы из ... В красавицы в общем

Поделиться сообщением

Не всех Чудовищ в салонах превращают в Золушек..

Согласен с тобой Алексей целиком и полностью, к сожалению есть ещё такие....есть....

Поделиться сообщением

Чёй-то я раньше не замечала в тебе такого. А с виду вполне приличный парень, даже ниразунехамоват ))) поржала

Поделиться сообщением

Надо было салон назвать "Чудовица и Красавище"))

Поделиться сообщением

Надо было салон назвать "Чудовица и Красавище"))

Поделиться сообщением

По поводу френча: чуть подальше, за Мадонной есть салон Милана, там очень хороший мастер по маникюру Татьяна, уже почти 3 года к ней хожу - оч. нравится.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru