Перейти к содержанию
Авторизация  
Уралец

Помогите найти отца!

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба ко всем участникам форума помочь найти отца Лебедева Юрия Ивановича. Живет он на улице Саперная 4 квартира 32, не отвечает на телефонные звонки, а другой связи с ним у нас нет. Заранее, спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением

Вы свои координаты хоть оставьте. Как с вами свяжуться, если кто зайдёт к нему?!

Поделиться сообщением

Убедительная просьба ко всем участникам форума помочь найти отца Лебедева Юрия Ивановича. Живет он на улице Саперная 4 квартира 32, не отвечает на телефонные звонки, а другой связи с ним у нас нет. Заранее, спасибо всем за помощь!

О, я его соседка, сейчас пойду узнаю, не испугать бы только, вдруг они уже созвонились.. потом отпишусь.

Поделиться сообщением

Всё хорошо,что хорошо кончается!И хорошо, что есть неравнодушные люди.Уралец, почаще звоните отцу! А то взяли бы, да и навестили!

Поделиться сообщением

Zara, спасибо Вам большое! Напишите, пожалуйсто, Ваши координаты, если что, хоть с Вами свяжусь. Мой телефон 9222388595. Сергей.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем откликнувшимся на просьбу! Классный сайт и добрые, отзывчивые люди. Может и я кому пригожусь, живу в Челябинской области, город Озерск, телефон 9222388595.

Поделиться сообщением

Хочу предложить открыть рубрику на форуме типо "Жди меня" именно по городу Гусеву. Может действительно получиться и помощь людям потерявшим друг друга, да и так будет интересно!!!! СерЖ, Алексей, Митяй поспособствуйте.

Поделиться сообщением

Хочу предложить открыть рубрику на форуме типо "Жди меня" именно по городу Гусеву. Может действительно получиться и помощь людям потерявшим друг друга, да и так будет интересно!!!! СерЖ, Алексей, Митяй поспособствуйте.

На форуме, если я не ошибаюсь, есть раздел для подобных сообщений. За годы существования сайта найдено больше 10-ти людей по просьбам. Даже не знаю сколько точно найдено, счёт не вёлся. (Сама принимала участие во многих поисках, и по квартирам ходила и знакомых обзванивала)так что, если есть желание помогать то это можно делать не замедлительно, прочитывая сообщения.

Поделиться сообщением

На форуме, если я не ошибаюсь, есть раздел для подобных сообщений.

Раздел называется Ищу друзей. но и правда, там подтекст другой, и Поиск друзей, знакомства.

Поделиться сообщением

Я бы только поддержал! Не думаю конечно, что там будет много просьб, но даже если кому-то можно помочь, то почему бы и нет?!

Поделиться сообщением

Я поддерживаю,хотелось бы узнать мнение Администрации сайта.

Поделиться сообщением

Родительский раздел ПОИСК в подразделах уже можно наваять ИЩУ ДРУЗЕЙ, ОДНОКАШНИКИ, ЗНАКОМСТВА, ИЩУ ПРЕДКОВ,.. и тд.... Дальше уже конкретные темы. (имхо)

Поделиться сообщением

Родительский раздел ПОИСК в подразделах уже можно наваять ИЩУ ДРУЗЕЙ, ОДНОКАШНИКИ, ЗНАКОМСТВА, ИЩУ ПРЕДКОВ,.. и тд....

Можно и так.

Поделиться сообщением

Я поддерживаю,хотелось бы узнать мнение Администрации сайта.

Есть раздел "Ищу друзей", его дополнить

Поделиться сообщением

Дополни Admin пожалуйста!

Так сделал вроде уже)

и тему перенёс

Поделиться сообщением

Можете даже калиниград подключить, а что? Мне не сложно набрать чей то номер, да и сходить могу, если вдруг чего серьезное. И друзей у меня тут полна коробочка, всегда есть люди, которые могут помочь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru