Перейти к содержанию
Авторизация  
kicer

"ГУСЕВ МОЛОКО" (ИП ДОЛГОВ)

Рекомендуемые сообщения

Помниться была такая тема уже!!! Видать реванш...--Коротко в предыдущей серии:- Зарплату не платят- Кидают- Покупаю любовницам машины- Персонал разделён на две команды задолизы и обиженные- Менегеры там хреновыеи всё в таком духе...

Поделиться сообщением

зарплату задерживают на 2 месяца, обещают одно платят меньше ,срезают зп не понятно за что без объяснения а требуют как будто зп 30000

Поделиться сообщением

зарплату задерживают на 2 месяца, обещают одно платят меньше ,срезают зп не понятно за что без объяснения а требуют как будто зп 30000

А кем Вы там работаете у Долгова, если не секрет?

Поделиться сообщением

Не секрет зар пл щас задерживают, но не везде. Например в Фурманово платят исправно, в этом году купленно много земель, комб завод и закупки продолжаются. Нас уже предупредили, что в этом месяце задержат на 10 дней.Скажите а где лучше? Там где нас нет? Так это мы и так знаем. А у Долгова можно заработать.Вы не думайте, что я его защищаю, отнюдь, претензии есть и у меня.

Поделиться сообщением

А где хуже: на ЦТС или на молокозаводе?Про какое предприятие не напишут - все как-то не так.

А помоему везде есть недостатки. У Егорычева например тоже не супер.Есть люди кому рубль покажешь (как гасторбайтерам) они вкалывать будут денно и ночно. А мы же никогда не бываем довольны. Довольны тока те, кто нас нанимает на работу, потому как, не ты так другой. Отсюда вывод-открывай своё ИП

Поделиться сообщением

А помоему везде есть недостатки. У Егорычева например тоже не супер

Но тем не менее работать где то надо??

Поделиться сообщением

Но тем не менее работать где то надо??

Вот и я о том. Я ещё не видела людей на 100% довольных своим место заработка. Ну а если совсем в тягость ищи другое место.Мне тоже не сладко у Долгова, терплю. Ну если уж нае*******т конкретно незадумаясь уйду.

Поделиться сообщением

Я скорее камни буду грызть, чем снова к должонку на работу попрусь...Искренне ему желаю побыстрее по миру пойти.....Хоть так и не говорят, да только отольются и ему когда нибудь наши слёзки....

Поделиться сообщением

Обосновать бы

Здравствуй AVS! Прошу прощения...правду этот чел говорит.-))) Так оно и есть! Откуда знаю? Я своего другана в 5 секунд вычислил-)))) он уже признательные показания дал!-))))

Поделиться сообщением

Я сам на данный момент работаю на одном из предприятий Долгова и тоже обижен на него, но полностью согласен с марго и сержем. Хорошо там где нас нет

Поделиться сообщением

Вот и я о том. Я ещё не видела людей на 100% довольных своим место заработка.

А я доволен Маргуля! И тебе есть что мне возразить? Но ты права предидущим я был не доволен. Расстался без сожаления.

Поделиться сообщением

Я скорее камни буду грызть, чем снова к должонку на работу попрусь...Искренне ему желаю побыстрее по миру пойти.....Хоть так и не говорят, да только отольются и ему когда нибудь наши слёзки....

Мак я б на твоем месте не зарекался бы , чем черт не шутит! ДолговЫ скоро всю область выкупят.

Поделиться сообщением

Мак я б на твоем месте не зарекался бы , чем черт не шутит! ДолговЫ скоро всю область выкупят.

Всю не выкупят, есть еще места (они и останутся) которые им неподвластны.

Поделиться сообщением

А сдругой стороны если посмотреть молодцы Долговы умеют деньги делать и сельское хозяйство в области подымают ( а так бы все бурьяном заросло) и работу людям хоть и низкооплачиваемую но дают.

Поделиться сообщением

Дрейк, пора бы знать, что они лишь пешки в руках серьёзных игроков... Это первое. Второе, у них не те рабочие места, за которые суетливые граждане готовы глотки друг другу перегрызть.Это второе.Третье- до репутации хорошего работодателя им оёёй как далеко. Поэтому Дрейк, в случае краха, поищем работу в другой стороне...-))))

Поделиться сообщением

у долгова на всех организациях платиться по разному допустим на гусев молоке только отдали часть зп за МАРТ а на комбикормовом и в нестерове уже выплатили за апрель а мы здесь как отшельники

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что замучаются ждущие ждать краха Долговской империи.

Поделиться сообщением

у долгова на всех организациях платиться по разному допустим на гусев молоке только отдали часть зп за МАРТ а на комбикормовом и в нестерове уже выплатили за апрель а мы здесь как отшельники

Вы бы попросили пару уроков "правильной" работы у экс-менеджеров :)

Поделиться сообщением

Ребята с молокозавода , у вас есть бухгалтеры и директор спрашивайте с них.... поверьте мне от них очень многое зависит хоть что бы они и не говорили..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru