Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

Невероятное и необьяснимое

Рекомендуемые сообщения

Может не в тему, но ........ Недавно скачала видео, потом выложу, смерчь возле Махно

Поделиться сообщением

Насчет свадьбы... Говорят, что разбился кортеж свадебный.. Но я, не уверен что у нас в Гусевском районе, потому как я думаю - это было на слуху. А видео было в интернете, надо найти.. В общем жуткое место теперь.. Постоянно туман слетится и звуки слышны ночью, не то плач, не то смех...Насчет Сайлент Хила... Могу тебе сказать Мяу, что по роду своей прошлой деятельности, я несколько раз сталкивался с такой чертовщиной, что волосы могли поседеть не только на голове... Область у нас маленькая, но с богатым мистическим прошлым. Не зря немцы ее выбрали центром оккультизма, а последняя ведьма была расстреляна в 1942 в подвалах замка Инстербург (кстати, о чем есть записи архивные). Так вот ... тема называется приключения и путешествия!! А мистика и сверхъестественное в другой ветке! И харе тут флудить! А то получите предупреждение! И я в первую очередь с вами!

Поделиться сообщением

Насчет Сайлент Хила... Могу тебе сказать Мяу, что по роду своей прошлой деятельности, я несколько раз сталкивался с такой чертовщиной, что волосы могли поседеть не только на голове...

запости, мне интересно было б почитать, другим думаю тож по приколу. Давайте какой-неть поход в какое-неть мистическое место организуем, возьмем там фонарики, снаряжение мало-мальски какое-то, и двинем за приключениями -))))))

Поделиться сообщением

запости, мне интересно было б почитать, другим думаю тож по приколу. Давайте какой-неть поход в какое-неть мистическое место организуем, возьмем там фонарики, снаряжение мало-мальски какое-то, и двинем за приключениями -))))))

Если это будет в скором времени ( ближайшие месяц, два), то я за

Поделиться сообщением

Прикольно)

Ага, нам терь тока наводнение осталось и извержение вулкана.

Поделиться сообщением

Если это будет в скором времени ( ближайшие месяц, два), то я за

если не в ближайшие два месяца - то без меня ужо, посему либо в июне, либо никада!

Поделиться сообщением

если не в ближайшие два месяца - то без меня ужо, посему либо в июне, либо никада!

Я о том же

Поделиться сообщением

Как известно наши дома (конец улицы Московской, больница и Балтийская) построенны на кладбище. Так вот у людей живущих в этих домах происходят необьяснимые вещи..... Может где то я уже писала об этом, повторю. Расказывала одна из моих знакомых..... Раз ночью проснулась от детского плача, открыла глаза, а перед ней стоит ребёнок, плачет и тянет руки, но лица не видно, оно как то размыто. А с зади неё возле стены лежал её маленький сын, она пыталась отвернуться от мальчика стоящего перед ней к сыну, но как будто что то её держало. Потом она зажмурила глаза, а открыв их уже никого не было. Люди потом расказывали, что в их квартире умер 3-х летний ребёнок, ему бы сейчас было очень много лет, а она видела мальчика лет 10-12. Другой случай просыпается и видет как какой то мужик сидит в кресле и курит, этим же утром дочка тоже видела такой же призрак. Я бы наверное, если бы всё это видела с ума сошла, врать ей смысла нет. Человека этого знаю давно

Поделиться сообщением

Вообще у меня дома была ситуация,не такая страшная как эта но мне хватило...Лень сейчас рассказывать.

А зря, мы бы почитали

Поделиться сообщением

Это сомое крутое видео с привидением

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-UIgJfjwRY4&feature=related

Ты внатуре приколист

Поделиться сообщением

Помню случай: Я была маленькая, а у моей матери часто болела голова, отец сажал её на табурет, вставал рядом и руками водил над головой. Как мать говорила ей это помогало, когда я расказала об этом в школе (2-ой класс), надо мной посмеялись, тогда я разозлилась и так же как мой отец водила над головой руками двум ученикам, мальчику и девочке, после чего они со слезами побежали в мед пункт, но фельдшер не могла ничего сделать. Когда я расказала это отцу он меня наказал и сказал, что зло может сделать почти любой, а вот снять его под силу не каждому. Ещё он сказал, что моя пра-бабка была какой то колдуньей. Хотите верьте, хотите нет, но это не детские фантазии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru