Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

Невероятное и необьяснимое

Рекомендуемые сообщения

перебегает перед нами дорогу. Ну я фигу зажала и пошла, ну и забыла как то про неё. ..... И не верь после этого в приметы......

Марго, так всё логично :) Ты, судя по совершенному действию, в примету веришь. Раз ты веришь - она на тебя распространяется : ))))))))

Поделиться сообщением

Марго, так всё логично :) Ты, судя по совершенному действию, в примету веришь. Раз ты веришь - она на тебя распространяется : ))))))))

Не то что бы верю, как то никогда об этом не задумывалась. Я ж говорю, забыла об этом, а с мужем стали разговаривать на эту тему после случившегося с банкоматом, так я и определила, что это млин животное виновато.

Поделиться сообщением

Ух тыыы... Новый пользователь... Алексей К ... Он таки как, сам па сибе размнажаитса штоле??

Ага! Сами. Почкованием типа..А если серьёзно, то официально прошу администрацию сайта рассмотреть возможность удалить этого пользователя. Не знаю что там прописано в правилах регистрации новых имён на сайте, но очень бы не хотелось иметь такого "однофамильца"! Разница в одну точку, это простите, невооружённым глазом и не всегда заметно..Надеюсь на положительный ответ. С Уважением, Алексей К.

Поделиться сообщением

Ага! Сами. Почкованием типа..А если серьёзно, то официально прошу администрацию сайта рассмотреть возможность удалить этого пользователя. Не знаю что там прописано в правилах регистрации новых имён на сайте, но очень бы не хотелось иметь такого "однофамильца"! Разница в одну точку, это простите, невооружённым глазом и не всегда заметно..Надеюсь на положительный ответ. С Уважением, Алексей К.

уже)))

Поделиться сообщением

Расказала, мне эту историю, девочка 13 лет.-" Не было урока, и мы человек 15 одноклассников стояле в холле школы. К нам подошёл дед и сказал, что мы из 6 класса. Мы смеясь спросили, может он и букву знает, он ответил да" (непомню какая точно), Г. Ну как в стиле подростков, они стали над ним посмеиваться. "А на стене в холле висели портреты не подписанные, он назвал все фамилии и кто вкаком классе или кто, что преподает. Потом мальчик" (пусть будет К) "спросил его, что если он такой умный пусть о нем чё нить раскажет. И дед расказал, что отец у него не родной, назвал ФИО, вес, рост мальчика. Подошла девочка, то же самое, назвал имя отчима и родного отца. Потом дети назвали фамилию и спросили, сколько в школе детей с этой фамилией? Он ответил трое, из них 2 брата в вашем классе, другой старше, потом сказал, что их отец сидел. Дети засмеялись и сказали, что вот он и попался, ошибся. Но когда спросили у одного из братьев, это оказалось правдой. Уходя дед сказал, что отработал в этой школе 70 лет!!!" Школе ещё 18 лет нет (прим автора). "Детям стало жутковато, они расказали одному из преподавателей эту историю и он им сказал, что здесь была школа 150 лет назад......."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru