Перейти к содержанию
Авторизация  
genri

Авиабилеты

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, на каком сайте лучше заказывать авиабилеты, кто в курсе дайте совет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сколько стоит сейчас билет на Москву??? кто знает??? Бывают летние акции, кто нибудь знает про них что нибудь???

Поделиться сообщением

Сколько стоит сейчас билет на Москву??? кто знает??? Бывают летние акции, кто нибудь знает про них что нибудь???

2400-2600

Поделиться сообщением

да,через москву.калин-д-москва москва-барнаул.сайтов много, цену приблизительно уже знаю. просто может у кого есть опыт проверенного сайта с недорогими билетами

Поделиться сообщением

да,через москву.калин-д-москва москва-барнаул.сайтов много, цену приблизительно уже знаю. просто может у кого есть опыт проверенного сайта с недорогими билетами

Думаю Meow-Murrr знает!

Поделиться сообщением

В Барнаул летает 3-4 компании, низкобюджетных из них нет ни одной. Стоимость туда-обратно будет 16-18 тр. Берите билеты на Аэрофлот, стыковки будут лучшие.

Поделиться сообщением

посмотри чере новосибирск там до барнаула 250 км(для бешеной собаки не крюк)

Поделиться сообщением

посмотри чере новосибирск там до барнаула 250 км(для бешеной собаки не крюк)

а в новосибирск напрямую из кёника или тоже через москву

Поделиться сообщением

сам я из Новосиба. мне кажется проще и гораздо дешевле будет так:едешь на поезде Гусев-Москва белорусская (1000 -1300 руб в зависимости от даты покупки)дальше с белорусской едешь на аэроэкспрессе до шереметьево (30 мин) (300 руб)летишь с шереметьево до Новосиба (аэрофлот 6500-7000 руб) в новосибе с аэропорта на обычном автобусе едешь до автовокзаласадишься на автобус Новосиб-Барнаул (300 руб) и едешь.а билеты покупать если на сайте будешь, то накрутка там будет 200 руб.если в кассе - то на поезда ваще нет накрутки, а на самолет в любой кассе накрутят 500 руб., а в евросетевских кассах даже 600.

Поделиться сообщением

сам я из Новосиба. мне кажется проще и гораздо дешевле будет так:едешь на поезде Гусев-Москва белорусская (1000 -1300 руб в зависимости от даты покупки)дальше с белорусской едешь на аэроэкспрессе до шереметьево (30 мин) (300 руб)летишь с шереметьево до Новосиба (аэрофлот 6500-7000 руб) в новосибе с аэропорта на обычном автобусе едешь до автовокзаласадишься на автобус Новосиб-Барнаул (300 руб) и едешь.а билеты покупать если на сайте будешь, то накрутка там будет 200 руб.если в кассе - то на поезда ваще нет накрутки, а на самолет в любой кассе накрутят 500 руб., а в евросетевских кассах даже 600.

интересно, рассмотрим как вариант

Поделиться сообщением

Мошенники в "ВКонтакте" обманули калининградку с покупкой авиабилета http://www.klops.ru/news/Proisshestvija/48322/Mosenniki-v-VKontakte-obmanuli-kaliningradku-s-pokupkoj-aviabileta.html

Поделиться сообщением

Пока народ не выкинет из головы привычку гоняться за дешевизной....список лохов будет только пополняться.....К сожалению....

Поделиться сообщением

так цэж железнодорожны

ребята,теперь и для нас стал актуальным вопрос недорогих авиабилетов.скоро в отпуск,хотела заранее забронировать билеты на Москву.на каком сайте это можно сделать???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru