Перейти к содержанию
Авторизация  
Евген

Калининград Оупен

Рекомендуемые сообщения

Перевожу в аглицкого "Калининград открыт". Какие ассоциации? визы отменили?без загранпаспорта можно в Москву съездить?только 16 мая? зачётный турнир!

Поделиться сообщением

это международный фестиваль лучников. на сколько мне известно он уже 2 раза в гусеве проходил, причем 2 года подряд

Поделиться сообщением

это международный фестиваль лучников. на сколько мне известно он уже 2 раза в гусеве проходил, причем 2 года подряд

Эй робин гуды вы где ?

Поделиться сообщением

Первый раз слышу! Откуда информация,в каком месте проходит этот фестиваль?

Поделиться сообщением

Первый раз слышу! Откуда информация,в каком месте проходит этот фестиваль?

похоже его еще небыло. будет в июне.

18-19 июня в городе Гусев будет проходить открытый чемпионат по стрельбе из лука "Kaliningrad OPEN"! Помимо классических дисциплин организаторы в очередной раз порадуют участников специальными конкурсами! Приглашаются стрелки как из традиционных, так и из рекурсивных и блочных луков! Контактное лицо: Тимохович Валерий (телефон: +7 906 216 47 54)

http://vkontakte.ru/club6306147

Поделиться сообщением

Однако интересно. Проходить будет в Гусеве, а называется Калининград оупен?!Можно ещё было Московская тетива назвать..

Поделиться сообщением

Однако интересно. Проходить будет в Гусеве, а называется Калининград оупен?!Можно ещё было Московская тетива назвать..

Ну Калининград Оупен это международное соревнование, поэтому можно понять как открытый Калининград. Почему так назвали надо спрашивать у организаторов. Интересно где будет проходить еще

Поделиться сообщением

А где вообще, такую информацию накопали то?!А проходить наверно будет на Гусевском Олимпийском стадионе..

Поделиться сообщением

Вы серьёзно думаете, что ВСЕ зарегестрированы в контакте?! Попросим народ тогда- Люди, кто может с контакта инфу об этом действе выложить, сделайте доброе дело!

Поделиться сообщением

ну что было я выложил. о месте проведения нигде не написано. единственное что известно это дата и номер телефона

Поделиться сообщением

Класс. У меня есть настоящий лук. Достаточно опасный. Можно поучаствовать я с него не разу не стреляла, боюсь. :-)

Поделиться сообщением

Класс. У меня есть настоящий лук. Достаточно опасный. Можно поучаствовать я с него не разу не стреляла, боюсь. :-)

а стрелы имеются? новичкам надо ознакомиться с техникой стрельбы и безопасности при стрельбе из лука. еще защитные перчатки не помешали, т.к. тетева иногда по руке может ударить. там кстати может и научат))

Поделиться сообщением

А са сваей "ваздушкай" участвавать можна? Ана у мну харошая, мериканская...

как бы лучники лука не насажали полную ....:-D

Поделиться сообщением

Есть стрелы, надо сфотографировать его.Я посмотрела фото в Контакте, там очень крутые луки, наверное у меня больше декоративный, резной.

Поделиться сообщением

ну что было я выложил. о месте проведения нигде не написано. единственное что известно это дата и номер телефона

Номер телефона можно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru