Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Денис

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

...и смешала злая мачеха водку с пивом и сказала Золушке-чтобы к утру все было по разным стаканам!

Поделиться сообщением

Стюардесса объявляет по трансляции:-- Товарищи пассажиры! Наш самолет потерял управление и падает в море! До катастрофы остается две с половиной минуты, просьба всем надеть спасательные пояса и оставаться на местах. Давайте проведем катастрофу организованно, без паники. Желающим будут предложены прохладительные напитки.В салоне начинается нечто невообразимое.Загорелый мужчина срывает с себя пиджак и кричит соседке:-- Анна Павловна, раздевайтесь!Женщина вздыхает:-- Зачем? Все равно я не умею плавать.-- Анна Павловна, раздевайтесь! Стюардесса предупредила: у нас осталось на все про все две с половиной минуты!-- Мужчина остался в одних трусах и рвет одежду на соседке.-- Сергей Тимофеевич, вы напрасно обо мне беспокоитесь! Я утону.-- Раздевайтесь! Перед смертью последнюю радость получим! Если успеем.Соседка краснеет, не спеша расстегивает кофточку, потом застегивает: -- Как? Прямо тут?-- Тут, тут! Или вы предпочитаете под водой?-- А если узнает ваша жена?-- Она уже никогда ничего не узнает! Снимай чертову кофту, кому сказал!-- Не кричите! -- Женщина перестает раздеваться. -- А вдруг мы не разобьемся?-- Все будет хорошо! Разобьемся!-- Все вы так говорите! Сначала надо привыкнуть друг к другу, а уже потом...Мужчина топает ногами:-- Сначала потом! Привыкать будем на том свете, всю жизнь!Женщина, глядя в зеркало, красит губы: -- Нет, я так не могу! За кого вы меня принимаете? Хоть бы сказали, что любите меня! Не можете без меня жить! Ну? Можете или не можете?-- Тьфу, черт! Не могу без тебя жить ровно минуту! Ты часы видишь?!-- Ваши отстают. Сейчас без четверти.-- Господи! И зачем я с тобой связался! Вон роскошная блондинка лежит в обмороке, но я уже не добегу! Посмотри, что люди вокруг делают! Пьют! Раздеваются! Целуются! Берегут каждую секунду! Одни мы с тобой...-- И правда! Что делается! А те в проходе, что вытворяют! А до того сидели такие серьезные, как террористы! Неужели для того, чтобы люди почувствовали себя свободно, непременно надо попасть в авиакатастрофу? Ну ладно, милый. Так и быть. Поцелуй меня в шейку!-- Сама себя целуй! Поздно!-- Сколько у нас еще времени?-- Девять секунд!-- Маловато! Успеем! Иди ко мне, дурачок! И запомни на всю оставшуюся жизнь: приличная женщина так сразу не может!И тут самолет ударяется обо что-то твердое, бежит по земле и останавливается.Полуодетые, растрепанные пассажиры замерли. Стюардесса объявляет: "Наш самолет произвел вынужденную посадку. С чем вас и поздравляю!"Женщина вздыхает: "А говорили "разобьемся"! Обманщик!"Мужчина чертыхается: "Вот так всегда! Опять не успел!"

Поделиться сообщением

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались.

Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет:

- Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на #####возе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов.

И получает комментарии следующего вида:

- Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель.

- Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук.

- Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка.

- Мурка, ты - с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася.

- Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг.

- Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный.

- Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина.

- Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!

Добавлено через 1 минуту

Проект рекламного постера.

В центре офиса стоит разъяренный тощий очкарик с дымящимся дробовиком в руках. Помещение завалено телами сотрудников службы технической поддержки "Майкрософт".

Надпись на плакате: "Подлинная Windows - подлинные эмоции".

Добавлено через 3 минуты

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут.

Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.

Психиатр:

- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.

Человек отрицательно машет головой.

- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...

Человек отрицательно машет головой.

- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??

- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!

Добавлено через 6 минут

Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda 300 GB. Общий объем переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с!!

Поделиться сообщением

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания: Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать? Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания. Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым. С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания. Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел. С- Наберите в autoexec"e строку no smoke... Проходит 5 минут. Ю- Не работает. С- Значит Вам нужен новый блок питания. Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым. С- У Вас Винды стоят? Ю- Да. С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят.. Через 15 минут... Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания. С (удивленно) - Эээ... а можно поинтресоваться... что Вам сказали в Microsoft??? Ю- Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

Поделиться сообщением

Молодая семья с 5-ти летним ребенком переехала в новый дом. У соседей же шло активное строительство, и маленькая малышка заинтересовалась происходящим, благо там кипела жизнь со всеми этими бетономешалками, экскаваторами, кранами. Девочка каждый день ходила на стройку, познакомилась со всеми рабочими, чуть-чуть помогала им: носила мастерки, каски, отпугивала ненужных кошек. Вообщем, стала полноценным участником процесса. В конце рабочей недели рабочие дали честную зарплату девочке - 10 баксов в конверте! Ребенок, счастливый до резинок на хвостиках, просит мать сходить с ней в банк, дабы открыть счет."Какая милая девочка!" И что же ты на следующей неделе опять будешь работать и опять принесешь 10$?"? - спрашивает банкир"Конечно, б$ть, если эти 3,14доры е№учие раствор не забудут привезти!!!" -отвечает милый ребенок-одуванчик.

Поделиться сообщением

Еду я как-то на машине без прав. Останавливает меня милиционер. Ну, посмотрел, что за рулем тоже милиционер, и отпустил. - Так ты что - милиционер? - Просто у меня стекла в машине зеркальные.В июле во всем мире стратуют продажи iPhone 3G нового поколения. Поклонников самого технологичного телефона в мире ожидает масса новинок: цифровой компас, автофокус, съемка видео. По непроверенной информации, новации есть даже в зарядном устройстве: теперь им можно пользоваться, как фумитоксом. Достаточно в гнездо для USB-шнура вставить пластину AppleFumiToxic. Пластины можно будить купить и активировать через AppStore.Накурились два парня. Звонок в дверь. Один подходит, смотрит в глазок и видит фигуру человка всю в красном, на голове медный шлем, в одной руке лестница, в другой багор. Парень: - "Ты кто? " - "Как кто, я пожарный" - "Пожарный? Слушай пожарный, пожарь мне мяса" - "Да мы не жарим, мы тушим" - "Тогда потуши"Три подружки: одна из Америки, другая из Германии и третья из России... Звонят друг другу, давно не виделись, и чтобы эфир не засорять словом "СЕКС", заменили его на "ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ"... Американка звонит Немке и спрашивает: - Ты сколько раз в неделю "яицницу жаришь"? - Раза 2 в неделю, а ты??? - спросила Немка Американку... - Где-то раза 3-4 в неделю... Звонят русской и спрашивают: - Сколько раз в неделю ты "жаришь яичницу"??? - 27 раз в месяц,- отвечает Русская - а когда месячные, от "сковородки ручку сосу"Дома у родителей на стене висит арбалет. Сын у папы спрашивает: - Пап а что это такое? Папа: - Это сынок стариное оружие Сын: - А давай попробуем? Папа заряжает арбалет, сын стреляет и стрела вылетает в открытую форточку. Папа: - Иди поищи стрелу, а я пока тут арбалет заряжу. Приходит сын и говорит: - Пап у меня две новости одна плохая, а другая очень плохая с какой начать? Папа: - С плохой... Сын: - Нашему соседу Х...Й стрелой пробили. - Какая же тогда очень плохая? - И маме две щеки.Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здсь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло!Отец читает сыну сказку на ночь:- "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз..."- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?Учительница русского языка:- Вовочка, объясни. Почему вместо моего задания, ты начал переписывать весь учебник истории, да ещё и с ошибками?!- Хочу подработать! Я слышал, что на Западе есть богатые люди, которые платят большие деньги за переписывание истории. И чем больше ошибок я сделаю, тем больше получу!..Дама в магазине хочет купить попугая.- Ну, что, дурачок, умеешь ты разговаривать? - спрашивает она одного из них.- Разумеется, а ты вот летать умеешь?Пустыня, жара, песок. Бегут две страусихи, а за ними два страуса. Страусы догоняют. Страусихи останавливаются и закапывают голову в песок. Страусы останавливаются, озадаченно озираются и один говорит другому:- Куда они делись?! Вроде только что тут были!- Какие у вас красивые зубы!- Они достались мне от матери...- Как здорово, что они вам подошли!Новый русский звонит приятелю:- Алло, Вован, ты где? В Нью-Йорке? А я в Москве! И сколько у тебя там часов? Шесть? И у меня шесть! И все - швейцарские!- Выходит сокращенная и концентрированная версия романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита" подназванием "Мастер и Текила".На уроке:- Вовочка, кто сказал: «Учиться, учиться и еще раз учиться!»?- Не я, Мариванна, честное слово!- Вашу пьесу я прочитал, но ставить её не буду - я, знаете ли, противник мата в театре.- Но в тексте нет мата!- В тексте нет, а в зале будет!Учиться, учиться, учиться и... на пенсию."Поле чудес" - это "Что, где, когда" для тупых.Вчера застрелился сторож. По привычке солью. По привычке не в голову...Давно заметил что под Раммштайн думать хорошо. Вот только всё время мешают мысли о мировом господстве...Шиву придумали коты: кому еще могло прийти в голову снабдить бога таким количеством чесательных устройств?- Дайте мне пожалуйста поллитра Колы. А нет, лучше Колы и поллитра.Чтобы перестать обращать внимание на тараканов, достаточно обзавестись клопами.Она: Мне кажется, что ты тонкий эстет.Он: Показалось. Гетеросексуал я.- Я вчера пошутил над ней, а она сказала, что не понимает шуток ниже пояса.- А о чем ты пошутил?- О ее грудях.

Поделиться сообщением

Работаю я монтажником. Подключаю юзеров к Интернет по выделенке.И вот. Ползу я на коленях по чердаку вдоль кабеля, потолок низкий, темно, поуши в птичьем помете, кругомтолько кошки дохлые валяются. Вдруг, навстречу мне выползает бомж ужасно грязный и вонючий. Говорит:- Мужик, ты че тут делаешь?- Интернет проверяю. - автоматически отвечаю я.- А коаксиал тестил?- Да тестил!- А линк на хабе горит?- Горит.- А мастдай у юзера какой?- 95-й, вроде не глючит.- А сетевуха трикомовская?...И тут я понял, что ждет меня в будущем...- Помнишь, у Пушкина: "Было у отца три сына. Старший умный был детина.Средний сын и так, и сяк. Младший вовсе был дурак"?- Помню. А что?- Фигню поэт писал. Гнилой базар. В жизни не так.- Почему?- Потому что у меня тоже три сына.- Ну и что?- И все младшие!Приходит мужик на прием к сексопатологу.Говорит, что с женой у него ничего не получается: "вот прихожу я домой с работы,а на поле ТАК упахаюсь, что возвращаясь ну ничего уже не хочу... ни жену, ни кого-то там..."Доктор говорит: " И что же Вам вообще никогда не хочется?"Мужик: "А, знаете, доктор, бывает! Бывает, вот прямо в поле как прихватит... вот прямо так хочется, аж сил нет!!! :-ОДоктор: "А вот в следующий раз возьмите вы с собой ружье.."Мужик: "Зачем?"Доктор: "А как Вам захочется женщину, так в воздух и стреляйте, а она уж пусть к Вам и бежит."Прошло какое-то время. И как-то встречает мужик этого самого врача.Доктор: "О! Здравствуйте!!! И как же ваши дела?"Мужик: " Да, вот, доктор, сначала было всё нормально - как только мне захочется, я стреляю, и она сразу прибегает. А теперь вот наступил охотничий сезон, так я её и найти не могу...!

Поделиться сообщением

xxx (22:38:25 30/05/2008)

когда на открытие позовешь??=) с нас девочки и пиво))))

Jon (22:39:02 30/05/2008)

Меня девочки не интересуют. Я занят только учёбой!

Jon (22:41:03 30/05/2008)

Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только учёба и сессия. Учёба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса!

xxx (22:41:32 30/05/2008)

мама Жени, пустите,пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить....

Добавлено через 6 минут

GRAD (23:34:35 6/10/2008)

был на операции.знал что врачи циники но не до такой степени.после укола анестезии лежал на спине.

анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь"

GRAD (23:34:40 6/10/2008)

я охуел немного

GRAD (23:34:47 6/10/2008)

но поделать ниче не мог

GRAD (23:35:04 6/10/2008)

меня начали переворачивать на живот..перевернули..и сука

GRAD (23:35:24 6/10/2008)

увидел на полу надпись "тот свет" суууууука.я ржал как мог а получалось плохо)

Добавлено через 7 минут

<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock

<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!

<ktulhu> ###!

Поделиться сообщением

Два маленьких мальчика в бане. Тут мимо проходит мужчина с большим животом.- Дядя, а что у тебя в животе?- Бомба! - говорит мужчина.Один мальчик тихонько говорит другому:- Давай взорвем ее!- Опасно, фитиль очень короткий, - отвечает тот.

Поделиться сообщением

Смотрю с друзьями 2х2. Там идёт промо нового шоу. Релама лажовая, но последний фрагмент просто убил: мужик представляет новый бронежилет и выдаёт следущий текст: "Дамы и господа! Этот жилет полностью пуленепробиваем! Сэр, я прошу Вас выстрелить в рядового Смита, одевшего наш жилет! Стреляйте!.........Б*@#%, ну не в голову же!"

Поделиться сообщением

У тебя мандовошки есть?- Есть.- А чем ты их лечишь?- А они у меня не болеют.Ты помидоры любишь? - Кушать да. А так нет.

Поделиться сообщением

Извини, но у меня уже есть девушка. А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь: "Извини, но у меня уже есть Жигули"?

Поделиться сообщением

ДАРАГАЙА РИДАКЦЫЙЯ!(Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога")«Прерванный половой акт – это всегда плохо, особенно когда онпрерывается приходом мужа…»«Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломиласьножка. Я свалился прямо на её кота, который, прямо скажу, поступил сомной жестоко»«Я уговаривал её всю ночь, а когда уговорил, то бросил все дела ипобежал на работу»«Мы решили заниматься любовью как в фильме «9,5 недель». Я разделась, ион помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего тела. Всё былоблаженно хорошо. Вечером его прихватил понос от немытых ягод»«Артём стал меня нежно гладить руками, словно искал оружие»«Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом однапроплакала всю ночь. Да разве это кобель, просто большая собака»«Однажды в 1975 году муж принес домой презерватив. Я его боялась какмышь или крысу. Муж был более опытный до брака, он настоял напредохранении и, когда он вошел в меня с этим совковым презервативом, тоон у нас там самоснялся и там остался. А мы, извините, целый час ложкойпытались достать»«Армия меня сделала мужчиной, хоть я этого даже и не хотел»«Я признался жене, что у меня было увлечение Милой, но я не переспал сней. Так она мне такое устроила, что уж лучше бы я переспал»«На первое своё свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. Ивсе они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии впрохожих»«Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мнесказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не моёжелание, а их».«Сказала, что на дачу с матерью поехала, а вернулась вся в засосах.«Странные, - говорю, - у вас с матерью отношения…»

Поделиться сообщением

Правительство России объявило непримиримую борьбу с безграмотностью

среди чиновников.

Минобразования уже приступило к исправлению словарей и правил русского

языка.

Добавлено через 36 секунд

Две коровы разговаривают:

- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить

наше молоко, а потом убить и съесть...

- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо

смеяться будет.

Добавлено через 6 минут

Вышел ежик из тумана…

Кончилась марихуана…

Поделиться сообщением

Пышным банкетом и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы номер 3.

Поделиться сообщением

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кроватиУспех в 17 лет - суметь переспать с женщинойУспех в 25 лет - найти хорошую женуУспех в 35 лет - карьера и семьяУспех в 45 лет - семья и карьераУспех в 55 лет - найти хорошую женуУспех в 65 лет - суметь переспать с женщинойУспех в 85 лет - проснуться в сухой кровати

Поделиться сообщением

Дочь подходит к отцу: Папа, мне нужна твоя помощь. Ага! Дай-ка угадаю, Этот козёл сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил? Теперь надо с ним разобраться по-мужски! Так, что ли? Ммм... нет... я ещё в третьем классе: помоги математику сделать.

Поделиться сообщением

:good::good::good:

Дочь подходит к отцу:
Папа, мне нужна твоя помощь.
Ага! Дай-ка угадаю, Этот козёл сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил? Теперь надо с ним разобраться по-мужски! Так, что ли?
Ммм... нет... я ещё в третьем классе: помоги математику сделать.

Поделиться сообщением

Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: как стиральная машинка выворачивает трусы при стирке?!

Добавлено через 59 секунд

Строительство Китайской стены было задумано с целью, чтобы хоть как-то отвлечь население от основного его занятия - Секса.

Поделиться сообщением

Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: как стиральная машинка выворачивает трусы при стирке?!

И в правду,как?:ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru