Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Алименты

Считаете ли вы необходимым платить алименты  

25 проголосовавших

1. 1. Считаете ли вы необходимым платить алименты

• Да считаю
    • Нет не считаю
      0
    • Я сам буду покупать необходимое для ребёнка
    • Незнаю

Рекомендуемые сообщения

А вот здесь можно поспорить, ну ка тов Серж разрули нас не сведущих.

Нет такой юридической формулировки "Отказ от отцовства" Есть "установление отцовства", в случае сомнений, если ребенок похож на соседа)). Давайте притормозим, а то настроения и так нет, эта тема избита и извечна.

Поделиться сообщением

Нет такой юридической формулировки "Отказ от отцовства" Есть "установление отцовства", в случае сомнений, если ребенок похож на соседа)). Давайте притормозим, а то настроения и так нет, эта тема избита и извечна.

Эт ясно, но может можно лишить род.прав и при этом отец не будет иметь к ребёнку ни какого отношения?ПЫСЫ А вот установление отсовства проводится и в том случае, если брак не зарегистрирован и сосед тут ни при чём -)

Поделиться сообщением

Эт ясно, но может можно лишить род.прав и при этом отец не будет иметь к ребёнку ни какого отношения?

алименты платить будет

Поделиться сообщением

ясно, спасибо, но опять же, если мать захочет.

От желания матери в данном случае почти ничего не зависит.

Поделиться сообщением

Тут неизвестно какие у них между собой отношения. Я бы тоже может выкинул, если бы знал что потом этим попрекать будут. Ситуация неизвестна.

Если вторая сторона выбрасывает хорошие детские вещи и игрушки, это повод для пристального внимания к её психической составляющей, можно ли им доверять ребёнка? :evil: И без разницы, какие отношения, ежу понятно, что плохие!!!

Поделиться сообщением

От желания матери в данном случае почти ничего не зависит.

Чушь, если мать не хочет получать аллименты, она и исполнительный, ежели такой имеется, лист в ход не пустит.

Поделиться сообщением

Житель Зеленоградска Александр Петрович Ефремов - человек в своём роде уникальный. Вот уже ПЯТЬ ЛЕТ он упрямо добивается двух простых вещей. Во-первых, права общаться с родной дочерью. Во-вторых, правосудия над её отчимом.http://www.rudnikov.com/article.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=21031

Поделиться сообщением

Чушь, если мать не хочет получать аллименты, она и исполнительный, ежели такой имеется, лист в ход не пустит.

Что, однако, не помешает папашке платить алименты самостоятельно.)) Не обязательно для этого нужен исполнительный лист, так ведь? Плюс ещё ребёнка всегда можно выкрасть, и воспитывать самостоятельно. Было бы желание.P.S. Штрилиц порол чушь. Чушь визжала и вырывалась))

Поделиться сообщением

Что, однако, не помешает папашке платить алименты самостоятельно.)) Не обязательно для этого нужен исполнительный лист, так ведь? Плюс ещё ребёнка всегда можно выкрасть, и воспитывать самостоятельно. Было бы желание.)

Об этом я и пишу.

Поделиться сообщением

Житель Зеленоградска Александр Петрович Ефремов - человек в своём роде уникальный. Вот уже ПЯТЬ ЛЕТ он упрямо добивается двух простых вещей. Во-первых, права общаться с родной дочерью. Во-вторых, правосудия над её отчимом.http://www.rudnikov.com/article.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=21031

ну что тут сказать...случай с Ефремовым весьма и весьма распространён.... Отчим мудак, в том, что идёт на поводу у своей благоверной, а бывшая супружница-конченая сука....вот и весь расклад.....

Поделиться сообщением

каждый смотрит с той точки зрения, с которой ему приподнесли ситуацию.......... по психологии каждый отценивае ее с той стороны к которой он ближе или в которой побывал сам(((((((((........

Поделиться сообщением

Почитайте статью, не поленитесь.....корреспонденты НК имеют богатый опыт во всестороннем освещении ситуации......Кстати опровержений от противной стороны пока так и не поступало.....

Поделиться сообщением

думаю, что если один родитель не учавствует в воспитани, то он обязан платить алименты до 18 лет, разве нет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru