Перейти к содержанию
Авторизация  
Fletch

Отрицательные эмоции

Рекомендуемые сообщения

Народ, а как вы избавляетесь от депресняка? (если он, конечно, у вас бывает...). И как вы поступаете в ситуации когда вас несправедливо обидели?

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Народ, а как вы избавляетесь от депресняка?

Устранение причины депресника... а для начала надо её найти..

И как вы поступаете в ситуации когда вас несправедливо обидели?

Месть. Большая или маленькая.. это уже зависит от конкретной ситуации.

Поделиться сообщением

Гость Медведь

Если обидели - нужно честно простить человека (всё понять, значит всё простить) иначе обида висит и жить мешает.Суровый депресняк это только на природу одному,средний депресняк - в Берёзку в пятницу потанцевать от душипросто депресняк - доброе дело сделать и порядок

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Самый лучший способ для меня - просто заспать проблему.

Валяюсь мадам!!! Как я не нашёл такого решения давно? У меня-то не бывает депрессий, но точно знаю, что ни водка, ни прочее от этого не помогает. А заспать проблему, это вообще круто, думаешь утром она пропадёт? Фигвам - такой индейский избушка есть.

Поделиться сообщением

Валяюсь мадам!!! Как я не нашёл такого решения давно? У меня-то не бывает депрессий, но точно знаю, что ни водка, ни прочее от этого не помогает. А заспать проблему, это вообще круто, думаешь утром она пропадёт? Фигвам - такой индейский избушка есть.

Я не думаю, что она пропадет. Просто с утра проблема оказывается не такой неразрешимой и видится выход из ситуации. Не даром говорят, утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Я не думаю, что она пропадет. Просто с утра проблема оказывается не такой неразрешимой и видится выход из ситуации. Не даром говорят, утро вечера мудренее.
Дааааа! Бывали у меня проблемы, но не думал, что они так просто решаются, да и заснуть не удавалось. Видимо мозг работал, и пытался что-то решить. Значит мне надо было просто поспать, и утром всё бы было клёво:? Супер!!! Не пробовала запатентовать свой метод решения проблем? Бабла будет - масса.

Поделиться сообщением

Значит мой мозг способен работать и во сне! Я и не говорила, что мой метод - панацея. Я так решаю свои проблемы, и успешно, между прочим! Если вам этот метод не подходит, что ж я и не навязываю...

Поделиться сообщением

DEEP ™: опять ты нашёл жертву, в теме спрашивают как вы избавляетесь от депресняка, а не прокомментировать чей то ответ... И не факт что он не прав...

Поделиться сообщением

Чем комментировать, лучше напиши как ты справляешься с депрессией...Мы тебя с удовольствием прокомментируем...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Чем комментировать, лучше напиши как ты справляешься с депрессией...Мы тебя с удовольствием прокомментируем...

Я бы с большим удовольствием написал бы. Но у меня не бывает депрессий. Я писал это где-то здесь. Так же нет нервов, сердца, души, и всех прочих прибамбасов, потому как мы в зоопарке, и они здесь просто не нужны.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Бывает усталость. От этого верное средство - коньяк со "ствола". Обид не бывает, ибо давно понял, что обижаться не на кого, да и не за что. Да и весь мир не переустроишь.

Поделиться сообщением

Гость an.net

Никуда не спешить, ни за кем не бежать, никого не любить, ни о ком не скучать... :unknw:

Поделиться сообщением

Никуда не спешить, ни за кем не бежать, никого не любить, ни о ком не скучать... :unknw:

Обожаю Танцы Минус, но...Она сожрет тебя как цветок тля, но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя. (с) Дельфин

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Не совсем так. Просто стоит не показывать свои эмоции миру. Так проще, и не так больно.

Поделиться сообщением

Не хочется создвать новую тему... Но очень хочется показать, какие на других форумах разборки...Я когда читала просто валялась.... Без придел....Это Черняховский форум. http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1607

Поделиться сообщением

Лучший способ справиться с депрессией, да и не только с ней - отдохнуть! Поэтому я полностью согласен с Деметрой, а еще с героиней одного фильма, которая говорила "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!"Неплохо еще отпуск помогает от депрессии!

Поделиться сообщением

А я считаю лутший способ от депресняка наоборот развеяться, сходить куда нибудь, посидеть в кругу друзей, знакомых за бутылочкой водки или пивом, правда после бурного вечера большая доля вероятности что на утро будет ещё хуже :bg:

Поделиться сообщением

Что такое депрессия - это реакция организма на перенапряжение! Это когда дел нерешенных полно! Отдых, иеще раз отдых, конечно с любимым человеком! И все после этого получиться!

Поделиться сообщением

Сейчас-то я уже умею избавляться от длительных, негативных переживаний, или по другому-депресняка, а эмоции могут быть любые, они кратковременны и болячек от них не получается ...

Поделиться сообщением

Гость КИБЕР

Бухаем по кабакам и ка-то проблемы сами отходят на второй план

Поделиться сообщением

Бухаем по кабакам и ка-то проблемы сами отходят на второй план

Счастливый человек- средства есть и печень резиновая!:)

Поделиться сообщением

Бухаем по кабакам и ка-то проблемы сами отходят на второй план И наживаем новые проблемы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru