Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Лагеря на лето для детей.

Рекомендуемые сообщения

Хочу отправить ребёнка в лагерь, есть альтернатива в Зеленоградск в лагерь имени Лёни Голикова или в Светлогорск в лагерь имени Матросова.Посмотрела в интернете ни какой значимой для себя информации не нашла, не фотографий не отзывов.Может кто был в этих лагерях или слышал что, может детей отправляли?Поделитесь информацией, что там как там, и где лучше?

Поделиться сообщением

Хочу отправить ребёнка в лагерь, есть альтернатива в Зеленоградск в лагерь имени Лёни Голикова или в Светлогорск в лагерь имени Матросова.Посмотрела в интернете ни какой значимой для себя информации не нашла, не фотографий не отзывов.Может кто был в этих лагерях или слышал что, может детей отправляли?Поделитесь информацией, что там как там, и где лучше?

в зеленоградске по моему лагеря нет... а вообще в отделе образования должна быть вся информация..

Поделиться сообщением

Есть в Зелике лагерь. Я там и взяла информацию, мне интересно мнение пользователей. Где лучше. Может кто был и скажут не в коем случае туда, или скажут наоборот супер....

Поделиться сообщением

Есть в Зелике лагерь. Я там и взяла информацию, мне интересно мнение пользователей. Где лучше. Может кто был и скажут не в коем случае туда, или скажут наоборот супер....

В Зеленоградске прямо у побережья был пионерский лагерь им. Павлика Морозова.Много пионерлагерей в Светлогорске. Лично был в : им. Л.Г.Белоусова-лагерь от Балтийского флота, им. Ф.Э. Дзержинского- от УВД К/о, п/л им. Матросова, п/л им. Гагарина, и п/л им. Гайдара.....Из всех вышеперечисленных больше всего понравился им. Дзержинского. Постоянно на высоте была дисциплина, постоянные организационные мероприятия,спортивные праздники,спартакиады, походы в город и в кино.

Поделиться сообщением

Много пионерлагерей в Светлогорске. Лично был в : им. п/л им. Матросова,

Вот этот наверное интересует. Как там???? И как давно там были???

Поделиться сообщением

Вот этот наверное интересует. Как там???? И как давно там были???

В детстве -))), но там особо ничего не запомнилось.

Поделиться сообщением

Отвезла ребёнка в лагерь и на следующий день забрала...В Светлогорске ужасный лагерь. Мне конечно путёвка досталась бесплатно, но город то за неё заплатил... Видели за что платили то???

Поделиться сообщением

Фи, какие мы нежные...Вот, сразу видно, прошла мимо родителей и родителей - родителей знаменитая совдеповская закалка..Лагеря-то ещё те же, а принцип заработать у же ваш.Эх, ностальгия - "Кто тут серет дружно в ряд? Пионерский наш отряд!"

Поделиться сообщением

Отвезла ребёнка в лагерь и на следующий день забрала...В Светлогорске ужасный лагерь. Мне конечно путёвка досталась бесплатно, но город то за неё заплатил... Видели за что платили то???

А что там,проблема в чем?

Поделиться сообщением

Да как обычно - в уличном сортире чаши генуя забиты под завязку, вонь стоит благодатная и вода в умывальниках холодная.Утром на зарядку заставляют и строем кашу есть ходят, к морю не пускают....

Поделиться сообщением

Да как обычно - в уличном сортире чаши генуя забиты под завязку, вонь стоит благодатная и вода в умывальниках холодная.Утром на зарядку заставляют и строем кашу есть ходят, к морю не пускают....

Вроде у Настёны спрашивали...

Поделиться сообщением

Плохо всё. Есть с чем сравнить... и тот лагерь в котором мы были в прошлый раз закрыли за несоответствие... Как тогда могли позволить открыть этот. я не знаю.Жить там конечно можно, но на мой взгляд не безопасно, и очень грязно. Даже территория не окошена. Конечно, главное детей занять... но моего ребёнка у них занять не получилось, или не пытались. Мне это уже всё равно...До моря час ходьбы пешком через лес. Не хочется сгущать краски, детки там отдыхают, надеюсь отдохнут хорошо.К стати там дети только из Гусева.

Поделиться сообщением

Изначально была в ужасе я. Но думаю ладно. оставлю, может всё будет ничего. Приехала домой, начала обдумывать, там она ещё позвонила забери... Я поехала и забрала.

Поделиться сообщением

Изначально была в ужасе я. Но думаю ладно. оставлю, может всё будет ничего. Приехала домой, начала обдумывать, там она ещё позвонила забери... Я поехала и забрала.

Все понятно.. Соц. путевка полностью оправдывает свое название..

Поделиться сообщением

Мы были в Матросово. Ничего хорошего сказать не могу. Дети в этом году отказываются туда ехать, поэтому даже бесплатно туда не поедем, даже если доплачивать будут. Море негатива, зона общего режима для детей нищебродов. В этом году думаем над лагерем Голикова,  кто что может сказать про этот лагерь?

Поделиться сообщением

12 минут назад, marinamama сказал:

Мы были в Матросово. Ничего хорошего сказать не могу. Дети в этом году отказываются туда ехать, поэтому даже бесплатно туда не поедем, даже если доплачивать будут. Море негатива, зона общего режима для детей нищебродов. В этом году думаем над лагерем Голикова,  кто что может сказать про этот лагерь?

Как по мне, так грубовато. Ну если Вы предпочитаете для не нищебродов, то Вам, вероятно, сюда : http://www.raquettelake.com/. 

Всего-то за 12 000 долларов в месяц Ваше чадо оградят от остальных нищебродов.

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 18:38, marinamama сказал:

То есть обычных детей вы считает сборищем нищебродов? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru