Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Мобильный интернет через usb модем

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется может подскажет, какой мобильный интернет через usb модем у нас в области самый нормальный в плане качества.Полазил на сайтах билайна и мегафона, модемы как я понял тоже различаются в цене, есть ли смысл брать дорогой, или разницы нет?

Поделиться сообщением

Кто пользуется может подскажет, какой мобильный интернет через usb модем у нас в области самый нормальный в плане качества.Полазил на сайтах билайна и мегафона, модемы как я понял тоже различаются в цене, есть ли смысл брать дорогой, или разницы нет?

Я пользовалась Мегафоновским, но на сколько слышала, у Биллайн скорость лучше. На счёт зоны покрытия знаю одно, в городе Мегафон работает норм, а вот уже в Фурманово кое как.

Поделиться сообщением

Я пользовалась Мегафоновским, но на сколько слышала, у Биллайн скорость лучше. На счёт зоны покрытия знаю одно, в городе Мегафон работает норм, а вот уже в Фурманово кое как.

Я меня модемы всех операторов есть. щас сижу на Билайне. Скорость нормальная только рано утром и поздно вечером, когда сеть не перегружена... Все это так... почту проверить и в аське посидеть.. лучше широкополосного инета нет..

Поделиться сообщением

разницы нет. Любой модем отлочивается от провайдера. Вопрос в качестве трафика, а не модема.

А как же эти данные?модель ZTE МF 631 от билайна за 1190,00 руб. поддерживает скорость приема данных в сети 3G до 7,2 Мбит/с и при отправке данных до 5,76 Мбит/с., а ZTE MF180 за 745,00 руб.до 3,6 Мбит/сhttp://internet.beeline.ru/usb/kng/equipment/index.wbpТоже самое и с мегафоновскими модемамиИли эти скорости не для нашей области?

Билайн и дешевле вроде как

Поделиться сообщением

смысл такой (если по простому) ...например: делим трафик 1 гиг (что выдает вышка) на 50 пользователей или на пятьсот. Там хоть какой модем, разницы нет._____________________________________________________________________________________________Кстати. Мобильник от Нокии 6230 и на МТС показал наибольшую скорость приема и передачи. Это было зимой.

Поделиться сообщением

смысл такой (если по простому) ...например: делим трафик 1 гиг (что выдает вышка) на 50 пользователей или на пятьсот. Там хоть какой модем, разницы нет.

По пятьсот пользователей это получается про нас? Неужели всё так плохо?:(

Поделиться сообщением

По пятьсот пользователей это получается про нас? Неужели всё так плохо?:(

Увы...:( Чем больше пользователей, тем хуже связь.

Поделиться сообщением

Я меня модемы всех операторов есть. щас сижу на Билайне. Скорость нормальная только рано утром и поздно вечером, когда сеть не перегружена... Все это так... почту проверить и в аське посидеть.. лучше широкополосного инета нет..

Как бы мне у тебя Серж взять МТСовский и Мегафоновский модемы попробовать? Хочу посмотреть, что лучше в Озёрске работать будет.Сижу тут с Билайном, работает когда как..

Поделиться сообщением

Как бы мне у тебя Серж взять МТСовский и Мегафоновский модемы попробовать? Хочу посмотреть, что лучше в Озёрске работать будет.Сижу тут с Билайном, работает когда как..

а что мешает проверить качество связи без такого модема вообще? Мобильные телефоны, особенно старых моделей имеют куда более мощный приёмо-передатчик! А любой телефон (мобильный) - он же и модем. Встанет вопрос конекта с компом, не более того.

Поделиться сообщением

А как же эти данные?модель ZTE МF 631 от билайна за 1190,00 руб. поддерживает скорость приема данных в сети 3G до 7,2 Мбит/с и при отправке данных до 5,76 Мбит/с., а ZTE MF180 за 745,00 руб.до 3,6 Мбит/сhttp://internet.beeline.ru/usb/kng/equipment/index.wbpТоже самое и с мегафоновскими модемамиИли эти скорости не для нашей области? Билайн и дешевле вроде как

Касаемо заявленной скорости, это бабка надвое сказала, а по цене вроде МТС дешевле всех, нно как с качеством незнаю. А если сравнивать только мегафон и биллайн, без сомнения мегафон.

Поделиться сообщением

Касаемо заявленной скорости, это бабка надвое сказала, а по цене вроде МТС дешевле всех, нно как с качеством незнаю. А если сравнивать только мегафон и биллайн, без сомнения мегафон.

Внимательно сейчас просмотрел тарифы, билайн дешевле выходит, да и не нашел у мегафона безлимитного тарифа, везде ограничение по трафику.

Поделиться сообщением

Внимательно сейчас просмотрел тарифы и билайн дешевле, да и нее нашел у мегафона безлимитного тарифа, везде ограничение по трафику.

А безлимитного кроме мобильного мтс вроде как не у кого нет.Слухай Админ у меня есть мегафон безлимитка, заблокирован на пол-года. В этом мес нужно активировать. За шоколадку дала бы попользоваться.

Поделиться сообщением

А безлимитного кроме мобильного мтс вроде как не у кого нет.Слухай Админ у меня есть мегафон безлимитка, заблокирован на пол-года. В этом мес нужно активировать. За шоколадку дала бы попользоваться.

Спасибо, как раз мегафоновский модем у меня есть:), просто думаю может билайн или мтс лучше.А по поводу полного безлимитного интернета наоборот, в тарифах не нашел только у мтс, а у билайна и мегафона есть.

Поделиться сообщением

Спасибо, как раз мегафоновский модем у меня есть:), просто думаю может билайн или мтс лучше.А по поводу полного безлимитного интернета наоборот, в тарифах не нашел только у мтс, а у билайна и мегафона есть.

Ну незнаю, лучше в офисе точней узнать.

Поделиться сообщением

Нет тарифов с ограничением трафика не у одного из операторов Билайн гиг в день... МТС безлимит по моему 30 в месяц... Мегафон тоже гиг в день...Потом скорость падает.. Замануха в общем это все

Поделиться сообщением

Нет тарифов с ограничением трафика не у одного из операторов Билайн гиг в день... МТС безлимит по моему 30 в месяц... Мегафон тоже гиг в день...Потом скорость падает.. Замануха в общем это все

А я подключалась при полной безлимитке. Ваще никаких ограничений ни по трафику, ни по скорости.

Поделиться сообщением

быть такого не может... что за тариф и сколько абонентка?

Серж ЕПРСТ, подключала год назад, 400 абонентка, тогда и у биллайн так было. А к зиме они быстренько ограничения ввели.

Поделиться сообщением

Серж ЕПРСТ, подключала год назад, 400 абонентка, тогда и у биллайн так было. А к зиме они быстренько ограничения ввели.

ну так и надо писать ек макарек

Поделиться сообщением

На билайне тариф "Максимальный безлимит" 345руб в месяц, а у мегафона тариф "Безлимитный интернет" 599 руб в мес, пишут что полностью безлимитные, ничего про падение скорости через определённое количество трафика не нашел.Врут наверное гады)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru