Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Мобильный интернет через usb модем

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется может подскажет, какой мобильный интернет через usb модем у нас в области самый нормальный в плане качества.Полазил на сайтах билайна и мегафона, модемы как я понял тоже различаются в цене, есть ли смысл брать дорогой, или разницы нет?

Поделиться сообщением

Кто пользуется может подскажет, какой мобильный интернет через usb модем у нас в области самый нормальный в плане качества.Полазил на сайтах билайна и мегафона, модемы как я понял тоже различаются в цене, есть ли смысл брать дорогой, или разницы нет?

Я пользовалась Мегафоновским, но на сколько слышала, у Биллайн скорость лучше. На счёт зоны покрытия знаю одно, в городе Мегафон работает норм, а вот уже в Фурманово кое как.

Поделиться сообщением

Я пользовалась Мегафоновским, но на сколько слышала, у Биллайн скорость лучше. На счёт зоны покрытия знаю одно, в городе Мегафон работает норм, а вот уже в Фурманово кое как.

Я меня модемы всех операторов есть. щас сижу на Билайне. Скорость нормальная только рано утром и поздно вечером, когда сеть не перегружена... Все это так... почту проверить и в аське посидеть.. лучше широкополосного инета нет..

Поделиться сообщением

разницы нет. Любой модем отлочивается от провайдера. Вопрос в качестве трафика, а не модема.

А как же эти данные?модель ZTE МF 631 от билайна за 1190,00 руб. поддерживает скорость приема данных в сети 3G до 7,2 Мбит/с и при отправке данных до 5,76 Мбит/с., а ZTE MF180 за 745,00 руб.до 3,6 Мбит/сhttp://internet.beeline.ru/usb/kng/equipment/index.wbpТоже самое и с мегафоновскими модемамиИли эти скорости не для нашей области?

Билайн и дешевле вроде как

Поделиться сообщением

смысл такой (если по простому) ...например: делим трафик 1 гиг (что выдает вышка) на 50 пользователей или на пятьсот. Там хоть какой модем, разницы нет._____________________________________________________________________________________________Кстати. Мобильник от Нокии 6230 и на МТС показал наибольшую скорость приема и передачи. Это было зимой.

Поделиться сообщением

смысл такой (если по простому) ...например: делим трафик 1 гиг (что выдает вышка) на 50 пользователей или на пятьсот. Там хоть какой модем, разницы нет.

По пятьсот пользователей это получается про нас? Неужели всё так плохо?:(

Поделиться сообщением

По пятьсот пользователей это получается про нас? Неужели всё так плохо?:(

Увы...:( Чем больше пользователей, тем хуже связь.

Поделиться сообщением

Я меня модемы всех операторов есть. щас сижу на Билайне. Скорость нормальная только рано утром и поздно вечером, когда сеть не перегружена... Все это так... почту проверить и в аське посидеть.. лучше широкополосного инета нет..

Как бы мне у тебя Серж взять МТСовский и Мегафоновский модемы попробовать? Хочу посмотреть, что лучше в Озёрске работать будет.Сижу тут с Билайном, работает когда как..

Поделиться сообщением

Как бы мне у тебя Серж взять МТСовский и Мегафоновский модемы попробовать? Хочу посмотреть, что лучше в Озёрске работать будет.Сижу тут с Билайном, работает когда как..

а что мешает проверить качество связи без такого модема вообще? Мобильные телефоны, особенно старых моделей имеют куда более мощный приёмо-передатчик! А любой телефон (мобильный) - он же и модем. Встанет вопрос конекта с компом, не более того.

Поделиться сообщением

А как же эти данные?модель ZTE МF 631 от билайна за 1190,00 руб. поддерживает скорость приема данных в сети 3G до 7,2 Мбит/с и при отправке данных до 5,76 Мбит/с., а ZTE MF180 за 745,00 руб.до 3,6 Мбит/сhttp://internet.beeline.ru/usb/kng/equipment/index.wbpТоже самое и с мегафоновскими модемамиИли эти скорости не для нашей области? Билайн и дешевле вроде как

Касаемо заявленной скорости, это бабка надвое сказала, а по цене вроде МТС дешевле всех, нно как с качеством незнаю. А если сравнивать только мегафон и биллайн, без сомнения мегафон.

Поделиться сообщением

Касаемо заявленной скорости, это бабка надвое сказала, а по цене вроде МТС дешевле всех, нно как с качеством незнаю. А если сравнивать только мегафон и биллайн, без сомнения мегафон.

Внимательно сейчас просмотрел тарифы, билайн дешевле выходит, да и не нашел у мегафона безлимитного тарифа, везде ограничение по трафику.

Поделиться сообщением

Внимательно сейчас просмотрел тарифы и билайн дешевле, да и нее нашел у мегафона безлимитного тарифа, везде ограничение по трафику.

А безлимитного кроме мобильного мтс вроде как не у кого нет.Слухай Админ у меня есть мегафон безлимитка, заблокирован на пол-года. В этом мес нужно активировать. За шоколадку дала бы попользоваться.

Поделиться сообщением

А безлимитного кроме мобильного мтс вроде как не у кого нет.Слухай Админ у меня есть мегафон безлимитка, заблокирован на пол-года. В этом мес нужно активировать. За шоколадку дала бы попользоваться.

Спасибо, как раз мегафоновский модем у меня есть:), просто думаю может билайн или мтс лучше.А по поводу полного безлимитного интернета наоборот, в тарифах не нашел только у мтс, а у билайна и мегафона есть.

Поделиться сообщением

Спасибо, как раз мегафоновский модем у меня есть:), просто думаю может билайн или мтс лучше.А по поводу полного безлимитного интернета наоборот, в тарифах не нашел только у мтс, а у билайна и мегафона есть.

Ну незнаю, лучше в офисе точней узнать.

Поделиться сообщением

Нет тарифов с ограничением трафика не у одного из операторов Билайн гиг в день... МТС безлимит по моему 30 в месяц... Мегафон тоже гиг в день...Потом скорость падает.. Замануха в общем это все

Поделиться сообщением

Нет тарифов с ограничением трафика не у одного из операторов Билайн гиг в день... МТС безлимит по моему 30 в месяц... Мегафон тоже гиг в день...Потом скорость падает.. Замануха в общем это все

А я подключалась при полной безлимитке. Ваще никаких ограничений ни по трафику, ни по скорости.

Поделиться сообщением

быть такого не может... что за тариф и сколько абонентка?

Серж ЕПРСТ, подключала год назад, 400 абонентка, тогда и у биллайн так было. А к зиме они быстренько ограничения ввели.

Поделиться сообщением

Серж ЕПРСТ, подключала год назад, 400 абонентка, тогда и у биллайн так было. А к зиме они быстренько ограничения ввели.

ну так и надо писать ек макарек

Поделиться сообщением

На билайне тариф "Максимальный безлимит" 345руб в месяц, а у мегафона тариф "Безлимитный интернет" 599 руб в мес, пишут что полностью безлимитные, ничего про падение скорости через определённое количество трафика не нашел.Врут наверное гады)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru