Перейти к содержанию
Серж

Герои нашего времени

Рекомендуемые сообщения

1,5-2 часа это по-вашему "сработали оперативно" ?

К сожалению в наше время именно так и происходит. Это только в красивых фльмах или передачах показывают как органы, любого рода, быстро реагируют. А на самом деле..... Даже не хочу перечислять, больно это. Если бы оно было так как отчитываются начальники этих органов, многих смертей и последствий можно было избежать. Эта накушавшаяся пшеничного сока не пример...

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

К сожалению в наше время именно так и происходит. Это только в красивых фльмах или передачах показывают как органы, любого рода, быстро реагируют. А на самом деле..... Даже не хочу перечислять, больно это....

Марго, откровенно говоря, очень хочется написать, что как раз НА САМОМ ДЕЛЕ они так и реагируют, эти службы, быстро и оперативно, только к сожалению не в России. И всем, я думаю, понятно почему: потому, что в милицейском УАЗике нет бензина, а второй УАЗик никак не могут починить, потому что уже месяц не оплатят запчасти. Потому, что у пожарных нет пены, а есть только песок и лестница не выдвигается, то есть если ты горишь на высоте птичьего полета - ну, не повезло, типа "в случае пожара - горите". И потому, что в больнице нет необходимого расхродногг материала и все бинты и банааьный пластырь ты должен сам купить, а часто на пластыре дело не останавливается. И почему же ввсе это происходит? У вас есть по жтому поводу соображения? Интересно просто получается, выходит, ни одна из служб не выполняет в нужном объеме своих функций: полиция не защищает, медицина не лечит, МЧС не мчсит. И все тем не менее воспринимают есои не как олжносе, тот как вариант нормы. Ну а при таком отношении (и так пойдет) никто не виддит смысла что-то менять. Всех все устраивает. Раз никто не жалуется. Ну а раз все всем довольны - так какие проблемы?

Можно было бы развить тему, но я уже хорошо знаю, чем закончится такое развивание - а мне не охота выслушивать килотонны дерьма в свой адрес. Продолжайте утешать себя тем, что хорошая жизнь бывает только в кино, а на деле медицина, безпасность и сервис - то все мифы развратного запада.

Поделиться сообщением

Выползают два червяка, папа и сын, из кучи гуано 

Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.

Поделиться сообщением

Можно подумать, если вы поселитесь в яблоке, у вас изменится Родина. Родина для человека всегда остается Родиной. Все остальное - просто место жительства.

Поделиться сообщением

К сожалению в наше время именно так и происходит. Это только в красивых фльмах или передачах показывают как органы, любого рода, быстро реагируют. А на самом деле..... Даже не хочу перечислять, больно это....

Марго, откровенно говоря, очень хочется написать, что как раз НА САМОМ ДЕЛЕ они так и реагируют, эти службы, быстро и оперативно, только к сожалению не в России. И всем, я думаю, понятно почему: потому, что в милицейском УАЗике нет бензина, а второй УАЗик никак не могут починить, потому что уже месяц не оплатят запчасти. Потому, что у пожарных нет пены, а есть только песок и лестница не выдвигается, то есть если ты горишь на высоте птичьего полета - ну, не повезло, типа "в случае пожара - горите". И потому, что в больнице нет необходимого расхродногг материала и все бинты и банааьный пластырь ты должен сам купить, а часто на пластыре дело не останавливается. И почему же ввсе это происходит? У вас есть по жтому поводу соображения? Интересно просто получается, выходит, ни одна из служб не выполняет в нужном объеме своих функций: полиция не защищает, медицина не лечит, МЧС не мчсит. И все тем не менее воспринимают есои не как олжносе, тот как вариант нормы. Ну а при таком отношении (и так пойдет) никто не виддит смысла что-то менять. Всех все устраивает. Раз никто не жалуется. Ну а раз все всем довольны - так какие проблемы?

Можно было бы развить тему, но я уже хорошо знаю, чем закончится такое развивание - а мне не охота выслушивать килотонны дерьма в свой адрес. Продолжайте утешать себя тем, что хорошая жизнь бывает только в кино, а на деле медицина, безпасность и сервис - то все мифы развратного запада.

А вы забыли, что у нас оперативно службы работают таки, только не для всех.

Поделиться сообщением

Ну к примеру привилегированной личности и койка в стационаре сразу найдется, а смертному жди неделю, две, а там может и с..... наконец.

И в сад по блату, смертному пока все пороги не обобьешь....

И органы порядка наши, смертного сразу в каталажку, а привилегированного, хоть и виноват "под кайфом" отпускают...

Еще?

Поделиться сообщением

Да, сватья-братья-блат, плавали, знаем, очень распространенный в России метод решения вопросов. Метод вообще повсеместно распространенный, но в России ярковыраженный.

Так я вам и говорю: напрасно вы считаете, что всякие службы только в кино хорошо работают. Они в развитых странах именно так и работают, ибо для того и созданы, иначе зачем скорая, которая к больному едет 3 часа?

Слаженная и быстрая работа служб - это вообще-то норма.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru