Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

День молодёжи

Рекомендуемые сообщения

Народ, в субботу , т.е. завтра День молодёжи. Есть ли у кого какая нибудь информация, будет ли в городе какое нибудь "шоу"?! У меня только инфа по рекламной акции МТС, с часу до 7 на площади будут 3-гэ модемы от Мтс продавать по 290 рублей, с включённым трафиком 1000 Мб. А кулюторная программа будет? Или можно в город бухать не идти?! :)

Поделиться сообщением

Кому в голову пришло в воскресенье делать то?! Это что же, 2 дня подряд бухать?! :(

Поделиться сообщением

Понятно. Админы, исправьте первый пост. А то введу в заблуждение народ. ДМ в воскресенье, а не в субботу. Торможу..

Поделиться сообщением

Вот о концерте бы поподробней. Что за группы будут? Может кто нибудь ЗаДобТруд покупал? Там может программка есть какая..

Поделиться сообщением

Друзья вечером будет выступать молодежь из Города Гусева, также гости из Озерска и НестероваБудет и поп музыка и хип хоп и рок. Также среди абонентов ТЕЛЕ2 будет разыгрываться скутер

Поделиться сообщением

В прошлом году из Озёрска "Джинс" классно пели. Если только ведущих сменят! :) Даже название запомнилось! :) Кричали: - Джинс -на бис!А нсачёт Теле 2 читал где-то. Там орать кричалки нужно будет, но тем кто подключился до определённого времени и купон заполнил.

Поделиться сообщением

Джинс были.. Наверно единственные нормальные и вменяемы артисы на вчерашем "концерте".. Песни правда не впечатлили, но они хоть ПЕЛИ, и вроде неплохо.Ну а остальное "действо" ,показалось просто идиотской затсавкой к рекламе Теле-ту и ДК..Рэп читали, народ улыбался, потом была "группа" Реал вроде, это было что-то! Ладно у них там накладки были с гитарой, но петь не умеет никто, к народу стояли спиной, в общем был какой-то пьяный междусобойчик. Потом один "музыкант" гитару разбивал, это у них получилось лучше чем петь или играть! Народ реально ржал! Такого идиотизма мало где увидишь.Когда пошёл молодняк типа с роком, с криками толи БЕеееееееееее, то ли Меее, в общем и их в микрофон тошнило и зрителей от них.. Благо почти все уже и разошлись. Отстой полный конечно. В прошлом году куда лучше действо было.Хотя с прошлого года переехал ведущий, который просто убивал тем, что не давал микрофону остыть, по 20 раз спрашивал у народа какой сегодня день?! В общем типа пытался народ "завести". Поприкалывались над тёткой из Дк, то ли директриссой, то ли хз.. Или волновалась(!!!) или просто не совсем грамотная!Порадовались за парня, который скутер выиграл, единственный наверно интересный момент..В общем праздник "удался"!

Поделиться сообщением

Кать, были такие. Молодые пацаны, прыгали со сцены на землю и обратно, пару раз прыгали с рук, типа как из воды подкидывают. Честно говоря не впечатлили. Думал будет более зрелищно, так как говороили про ШКОЛУ паркура. Наверно это были младшие классы или "нулёвка"! :) Старшеклассники на гастролях может быть?!

Поделиться сообщением

Алексей К. сделай хоть, что то в своей жизни, что бы так судить людей!На сцене были не профессионалы, а просто молодежь, которая старалась, но не все получилось.А про вас скажу "Языком трещать не мешки ворочить"!А мне хочется сказать спасибо и артистом и зрителям, что вы есть!!Вопрос от куда в людях столько гнили, Алексей К. вам самому не грустно ..., что не сообщение то неготив... да взгляните на мир он не такой плохой!

Поделиться сообщением

Катерина, паркур выступил хорошо, да там были взрослые ребята и молодые и показали выступление на высоте... такое в области мало кто делает!

Поделиться сообщением

Даже элементарные приёмы паркура требуют недюжинной сноровки и ловкости. Тем ребятам, что занимаются этим своеобразным видом спорта моё респект и уважение.

Поделиться сообщением

Алексей К. сделай хоть, что то в своей жизни, что бы так судить людей!На сцене были не профессионалы, а просто молодежь, которая старалась, но не все получилось.А про вас скажу "Языком трещать не мешки ворочить"! А мне хочется сказать спасибо и артистом и зрителям, что вы есть!! Вопрос от куда в людях столько гнили, Алексей К. вам самому не грустно ..., что не сообщение то неготив... да взгляните на мир он не такой плохой!

Мир далеко не плохой! И кстати, где вы увидели негатив?! Просто констатация факта. Как-то не привык восторгаться уровнем исполнения утренника детского сада. Если уж готовите праздник, то делайте это на уровне, достойном хотя бы городского масштаба. А так получилась как бы вечеринка для детского летнего лагеря.Пели в основном отвратительно, а паркур.. Что не понравилось, где прочитали?! Ну да, прыгали, может такого и не делают в области,но всё же от громкого названия ШКОЛА паркура, ждёшь чего-то большего.. Хотя про высоту судить не возьмусь, не знаток. Сужу чисто как зритель.И речь в основном не о паркуре, а о самом концерте и уровню подготовки к нему..Жаль я и правда не разбираюсь в колбасных обрезках, мне сыровяленная больше по вкусу..Можете даже написать, что лучше уж так,чем бухать по подворотням. Я поддержу полностью.Но идти с таким на сцену.. Уж лучше бы со Школы искусств коллективы позвали или с ДК того же. Уж вам наверняка со сцены видно было, как народ реагировал и как расходились. Да и сравните количество в прошлом и этом году. Непредвзято. Изменено пользователем Алексей К.

Поделиться сообщением

Мир далеко не плохой! И кстати, где вы увидели негатив?! Прсто констатация факта. Как-то не привык восторгаться уровнем исполнения утренника детского сада. Если уж готовите праздник, то делайте это на уровне, достойном хотя бы городского масштаба. А так получилась как бы вечеринка для детского летнего лагеря.Пели в основном отвратительно, а паркур.. Что не понравилось, где прочитали?! Ну да, прыгали, может такого и не делают в области,но всё же от громкого названия ШКОЛА паркура, ждёшь чего-то большего..Жаль я и правда не разбираюсь в колбасных обрезках, мне сыровяленная больше по вкусу..Можете даже написать, что лучше уж так,чем бухать по подворотням. Я поддержу полностью.Но идти с таким на сцену.. Уж лучше бы со Школы искусств коллективы позвали или с ДК того же. Уж вам наверняка со сцены видно было, как народ реагировал и как расходились. Да и сравните количество в прошлом и этом году. Непредвзято.

Ну ваши факты совершенно не верны, да были косяки, но были достойные, хорошие номера. Технически был всего один косяк и все, да это плохо, но не настолько насколько описываете его вы! НЕ согласен про уровень... достаточно нормальный для маленького города... но всегда есть куда расти. А какое музыкальное учебное заведение вы закончили???? "Как приятно, что в городе столько специалистов"Школа - это место, где чему то учатся..., странно ожидать от тех, кто учится... супер профессиональных навыков... хотя повторю ... то, что они делали, считается качественной работой!Не ешьте много сыровяленой это вредно!На сцене выступали - лауреаты всероссийских , международных конкурсов, участники международных фестивалей, победители районного конкурса вокалистов "ДО-МИ-СОЛЬКА" - это я про вокалистов. Повторюсь , что у трейсеров не меньше побед. Да были новички, и что же мы за люди, что бы не раскрывать молодежь, да где то они сделали не то, но они взяли и вышли на сцену (и кто то в первый раз) и за это им респект. Скажу так, да видно было, кто уходил, кто приходил, все как всегда, кому то нравится, кому то нет. И это не является показателем качества для уличного концерта..., а народу в этом году было больше... со сцены видно....в прошлом году все выпало на выпускной... народ отдыхал...

Поделиться сообщением

Народу было больше в этом?! Ну конечно! бОльшая часть ушла сразу после розыгрыша скутера!Не волнуйтесь за меня, много сыровяленной я не ем. Принимаю дозированно. Даже хорошего должно быть в меру, иначе пресытиться недолго!Не считаю, что музыкальное образование как-то повышает сопротивляемость к ТАКОЙ музыке, скорее наоборот. То, что дали дорогу молодым, здорово! Но вот не понравилась мне основная масса номеров и всё. Если вам понравилось, ваше право.

Поделиться сообщением

Сказать мне не понравилось одно или сказать "Ну а остальное "действо" ,показалось просто идиотской затсавкой к рекламе Теле-ту и ДК..", это по-моему уже какое то хамство... я не против негатива... мы постараемся исправить все, что не понравилось, но давайте говорить на цивилизованном языке, и если ТЕЛЕ 2 , окажет помощь в следующем году, мы опять им скажем спасибо!

Поделиться сообщением

Кто против спонсоров то?! Очень здорово, что парень выиграл скутер и участники пакеты получили, но как по другому назвать выступление "группы" вроде бы Реал, кто был, тот поймёт, я не знаю. Люди даже в шутку кричали -"Верните деньги за билеты!" :)И просьба читать посты, вникая о чём написано, а не выискивать в них негатив или что-то ещё. Я реально не люблю восторгаться по каждому пустяку. И не считаю, что раз город маленький, то можно на сцене показыват такое..

Поделиться сообщением

Никто ничего не выискивал, ваши слова "идиотская заставка" - мне не приятно, что вы всех идиотами назвали...А вы сами творчеством хоть каким- нибудь занимались???Да научитись радоваться мелочам!!!Да нельзя , что бы были косяки .... все должно быть идеально... и мы стремимся к этому... и будет все хорошо...

Поделиться сообщением

Ну мало ли,что кому неприятно! Мне может не нравится слово "хлеб", та и что теперь?! Идиотская заставка и назвать идиотами, несколько разные вещи. Не находите?! К чему из контекста вырывать?!Творчеством занимались.Мелочам в основном и радуюсь, когда они действительно этого стоят.Раз стремитесь, то может и получится.Всё? Или есть ещё претензии?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru