Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

онлайн магазины- аукционы

Рекомендуемые сообщения

ну хто бы тебя выбрил, ка вижу аватар, так вздрагиваю..... А если по теме, то еще ничего пока не покупала, почему-то не доверяю...

Поделиться сообщением

я вот на американских аукционах(copart.com iaai.com) мотоциклы машины покупаю для себя друзейиногда на ebay всякие мелочи

Поделиться сообщением

Заказал кое-что по мелочам на сайтах http://www.dealextreme.com и http://www.focalprice.com (Китай)Доставка почтой входит в стоимость товара. Правда срок доставки немного пугает от 2-х недель (в лучшем случае) до месяца (((

Поделиться сообщением

В калининградском интерет магазине покупал комп, адрес непомню, ноутбук, телефон, монитор, в китае тюнер цифровой заказывал,адрес тоже не помню, здесь sotmarket.ru аккомулятор для камеры заказывал, может ещё что-то, не помню. Виртуальных покупок много делал, скрипты, домены, хостинг.

Поделиться сообщением

можно уточнить чем отличается аукцион и интернет магазин . Вот в инет магазинах покупал электронные книги внешние диски электронную фоторамку(доставка EMS почта до двери(иногда сама доставка дороже) А вот аукционами не пользовался уж очень геморойно

Поделиться сообщением

Я все кроме продуктов и одежды покупаю через инет магазины. Удобно, дешевле, выбор бесконечен. Один минус (условный) - долго, до 2-х недель.Мои основные магазины:www.chainreactioncycles.comwww.bike-components.dewww.techport.ruwww.ebay.comwww.alibaba.comwww.wikimart.ru

Поделиться сообщением

Я все кроме продуктов и одежды покупаю через инет магазины. Удобно, дешевле, выбор бесконечен. Один минус (условный) - долго, до 2-х недель.Мои основные магазины:www.chainreactioncycles.comwww.bike-components.dewww.techport.ruwww.ebay.comwww.alibaba.comwww.wikimart.ru

Я сёдня была здесь www.wikimart.ru. Не совсем понятна цена доставки. Это получается из Москвы.

Поделиться сообщением

Я сёдня была здесь www.wikimart.ru. Не совсем понятна цена доставки. Это получается из Москвы.

Марго, там должно быть написано для каждого товара где магазин его продающий находится. wikimart - это ж типа русского ебэя (очень отдаленно).

Поделиться сообщением

Марго, там должно быть написано для каждого товара где магазин его продающий находится. wikimart - это ж типа русского ебэя (очень отдаленно).

Мне кажется гемора много, а цена не намного ниже. К примеру холодильник, у них 13800+доставка 1000=14800, в городе у нас около 16000р. Разница в 1000р. Много нервов, привезут не привезут. Пошёл в магаз да купил. Это моё мнение.

Поделиться сообщением

Мне кажется гемора много, а цена не намного ниже. К примеру холодильник, у них 13800+доставка 1000=14800, в городе у нас около 16000р. Разница в 1000р. Много нервов, привезут не привезут. Пошёл в магаз да купил. Это моё мнение.

Какие нервы? Звонят из магазина сразу и договариваются когда удобно подвезти. Потом курьер еще перезвонит десять раз, чтобы не разминуться. Все очень удобно и надежно! Проверено.

Поделиться сообщением

Какие нервы? Звонят из магазина сразу и договариваются когда удобно подвезти. Потом курьер еще перезвонит десять раз, чтобы не разминуться. Все очень удобно и надежно! Проверено.

Я же написала, это моё мнение. Просто мне кажется к таким магазинам нужно обращаться в том случае, когда на месте не можешь что то достать. И конечно же если посчитать разъезды, то через инет магаз выгодней купить. А так как мне например нужен просто холодильник, то проще идти на месте в магаз и покупать.

Поделиться сообщением

не проще. я не оспариваю твое личное мнение. Но если сходить в магаз и посмотреть холодильник, а потом полазить в инете и поискать его же, то можно процентов на 20-30 дешевле найти.Вот давай попробуем - какой холодильник тебе нравится и сколько он стоит в магазе?

Поделиться сообщением

не проще. я не оспариваю твое личное мнение. Но если сходить в магаз и посмотреть холодильник, а потом полазить в инете и поискать его же, то можно процентов на 20-30 дешевле найти.Вот давай попробуем - какой холодильник тебе нравится и сколько он стоит в магазе?

К примеру вот этот Холодильник Samsung RL-34 EGSW, в городе около 16000-17000р

Поделиться сообщением

Я нашла курьеров, а в поле пункт назначения таких городов как Гусев или Кениг просто нет.

Поделиться сообщением

обычно через инет покупают то что нельзя купить в своем городехолодильник или пылесос невыгодно покупать через инетопять же вопрос гарантии на такой товар может очень актуально встать

Поделиться сообщением

Обьясни как посчитать доставку, нихрена не пойму. 14550 это чисто холодильник.

ну там (и вообще на любом сайте) есть вкладка сверху обычно "Доставка". Там все написано. В данном конкретном случае доставка до Кенига будет 2250 рублей. Это невыгодно, т.к. везти далеко (из Москвы). Я вот сейчас живу в мАсковской области - мне бы было выгоднее, чем в обычном магазе брать.Суть проста - крупную бытовую технику выгодно брать в инет-магазине поблизости. Мелкие вещи - пофигу где - хоть в штатах.

Поделиться сообщением

обычно через инет покупают то что нельзя купить в своем городехолодильник или пылесос невыгодно покупать через инетопять же вопрос гарантии на такой товар может очень актуально встать

Примерно то же написала и я

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru