Перейти к содержанию
Авторизация  
allo

Сервис СТЕПАНЯНа

Рекомендуемые сообщения

Вот, буквально в настоящее время разгорается скандал между моим знакомым - КЛИЕНТОМ вышеуказанного сервиса на ул.Ж.дорожной (сразу за переездом, возле заправки) и хозяином этого сервиса, а так же магазином АВТОМИР (что на ул.Победы, возле "Глобуса").Обрисую ситуацию.Мой знакомый - постоянный клиент этого сервиса (думаю, что теперь точно им не будет), пригнал туда очередного железного коня, дабы ему провели мелкий ремонт по замене ходовки и глушачок заменили.....Свободен был только мастер "Алексеич" - пристарелый военный, к которому очереди почему-то нет)))Загнал в четверг, забрал.....в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!ПРи этом, хозяина авто (по случаю лечения хозяина сервиса) "попросили" купить запчасти в вышеуказанном магазине....Запчасть оказалась бракованной (со слов мастера), но магазин отказался ее принимать, ссылаясь на "не под ту масть заточенные руки" мастера ("Алексееича"), купил новую (около 2 тыс.руб)...а мастер звонит ему и говорит:"Забирай свой дроволет, и больше сюда не приезжай, там я тебе сделал, только ДВА колеса тормозят, и так поездишь.........ОБХОХОЧЕШЬСЯ...ИТОГ - забрал машину, которая стала ездить хуже, чем была, развал, за который взяли деньги - НИКАКОЙ....РЕМОНТ - 4000 РУБЛЕЙ!!!!В другом сервисе насчитали - 2500.......При этом деньги за испорченную запчасть возвратить не очень-то хотели...но после долгих киданий друга на друга (сервис на магазин, а магазин на сервис) пообещали вернуть.......

Поделиться сообщением

Азиатский бизнес. все так попадали что тут скажешь только терпение и настойчивость в отстаивании своих прав.

Поделиться сообщением

Значит, если не уверен в способностях автослесаря, или стой над "душой" или выбирай действительно хорошего мастера. Я, раза два загонял на Малахова, посмотрел, как некоторые бездари мучаются, в том числе и "похмельем", и выбрал более-менее приличный автосервис.С плохим отношением они скоро сами себе тазики ремонтировать будут....

Поделиться сообщением

Все взял!!!Даже при наличии чеков, они (продавцы товара и услуг) себя так ведут!!!Он уже обратился и в Роспотребнадзор, и к независимым экспертам, думаю, необходимо потрепать нервы таким нерадивым "продавцам-ремеслиникам"!!!!

Поделиться сообщением

Что мешает обратиться в Роспотребнадзор?

А у нас в Гусеве Роспотребнадзор где находится?

Поделиться сообщением

На ул. Ломоносова. Более известно как СЭС

Спасибо , наверное придется пожаловаться на сервис правда не на Степаняновский.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru