Перейти к содержанию
Авторизация  
allo

Сервис СТЕПАНЯНа

Рекомендуемые сообщения

Вот, буквально в настоящее время разгорается скандал между моим знакомым - КЛИЕНТОМ вышеуказанного сервиса на ул.Ж.дорожной (сразу за переездом, возле заправки) и хозяином этого сервиса, а так же магазином АВТОМИР (что на ул.Победы, возле "Глобуса").Обрисую ситуацию.Мой знакомый - постоянный клиент этого сервиса (думаю, что теперь точно им не будет), пригнал туда очередного железного коня, дабы ему провели мелкий ремонт по замене ходовки и глушачок заменили.....Свободен был только мастер "Алексеич" - пристарелый военный, к которому очереди почему-то нет)))Загнал в четверг, забрал.....в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!ПРи этом, хозяина авто (по случаю лечения хозяина сервиса) "попросили" купить запчасти в вышеуказанном магазине....Запчасть оказалась бракованной (со слов мастера), но магазин отказался ее принимать, ссылаясь на "не под ту масть заточенные руки" мастера ("Алексееича"), купил новую (около 2 тыс.руб)...а мастер звонит ему и говорит:"Забирай свой дроволет, и больше сюда не приезжай, там я тебе сделал, только ДВА колеса тормозят, и так поездишь.........ОБХОХОЧЕШЬСЯ...ИТОГ - забрал машину, которая стала ездить хуже, чем была, развал, за который взяли деньги - НИКАКОЙ....РЕМОНТ - 4000 РУБЛЕЙ!!!!В другом сервисе насчитали - 2500.......При этом деньги за испорченную запчасть возвратить не очень-то хотели...но после долгих киданий друга на друга (сервис на магазин, а магазин на сервис) пообещали вернуть.......

Поделиться сообщением

Азиатский бизнес. все так попадали что тут скажешь только терпение и настойчивость в отстаивании своих прав.

Поделиться сообщением

Значит, если не уверен в способностях автослесаря, или стой над "душой" или выбирай действительно хорошего мастера. Я, раза два загонял на Малахова, посмотрел, как некоторые бездари мучаются, в том числе и "похмельем", и выбрал более-менее приличный автосервис.С плохим отношением они скоро сами себе тазики ремонтировать будут....

Поделиться сообщением

Все взял!!!Даже при наличии чеков, они (продавцы товара и услуг) себя так ведут!!!Он уже обратился и в Роспотребнадзор, и к независимым экспертам, думаю, необходимо потрепать нервы таким нерадивым "продавцам-ремеслиникам"!!!!

Поделиться сообщением

На ул. Ломоносова. Более известно как СЭС

Спасибо , наверное придется пожаловаться на сервис правда не на Степаняновский.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru