Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Потекла рейка ГУР на Галанте , за два дня вытекает почти весь бачок жидкости.. Герметик не помогает. В автосервисе сказали, что сальникам хана на рейке и что надо менять рейку.. Это встает, в мягко сказать, круглую сумму. Однако на другом сервисе, мой знакомый, заявил,что это банальный развод на бабки, потому как новых реек уже не найдешь, а брать б\у с задубевшими сальниками-не вариант, так как течь может появиться снова..Как альтернатива-посоветовал замену сальников-ремкомплектом. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите??

Поделиться сообщением

Посмотри на exist.ru можно купить сальники можно всю деталь.Я бы поискал контрактную auto.drom.ru там очень много из японии (правда праворукие)

Поделиться сообщением

а брать б\у с задубевшими сальниками-не вариант- Если шланги были заглушины то можно рискнуть

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой совсем недавно. Пришлось покупать рейку гидроусилителя руля в автосервисе на Толстого.Там периодически привозят автозапчасти из Германии. Она мне обошлась вместе с установкой 6000 рублей. Сама рейка без установки стоила 4500 на Фольксваген-Пассат......Сразу после этого загнал на балансировку-400 рэ. Зато сейчас забыл, когда в последний раз доливал жидкость гидроусилителя руля.......Мне кстати то же говорили, что рулевая рейка не разборная, и заварить её-целая проблема-)))))

Поделиться сообщением

Вопрос..Хочу покрасить авто. Есть ли в гусеве толковый маляр, который недорого мог бы подготовить и соответственно облить потом кузов?? Сервис конечно хорошо, но отдавать минимум 15 тыров (это без материала) за машину 91 года не вариант.

Поделиться сообщением

Раньше Сашка Шариков почти всем перегонщикам красил кузова, отзывы о нём очень хорошие были. Работал он в мастерских, где раньше ХРУ был. За Горгазом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru