Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Потерянные вещи.

Рекомендуемые сообщения

А вдруг...В воскресенье в 8 утра потеряла браслет, предположительно у ЗАГСа, когда садилась в микроавтобус, не там где маршрутки на Калининград а прям перед ЗАГСом.Или может по дороге туда от дома, это по улице Зоя Космодемьянская, по мосту и площади.Браслет кожаный с камнями, кожа золотистого цвета. камни белые. Браслет на заклёпках, широкий.. Наверное расстегнулся... :(

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Настя, жжжошь!!! :) зАя Космодемьянская! Про заГс уже молчу..Пеши исчо! :)

Поделиться сообщением

Собственно, немного не в тему (но для нас то своего рода потеря) Таки вот вышла как-то я ничего не подозревая из дома, собралась ехать на работу, подошла к машине, а антена, которая была установлена на крыше авто была безжалостно украдена, а провод, что вел к рации был просто оторван, даже не отрезан, с учетом того, что наш двор совершенно не проходной. Антена имела ряд своих особенностей, и каким было удивление, когда она была нами замечена на автомобиле, который всегда стоит возле магазина ДЛЯ ВАС на Московской, напротив Валентины. Причем работа моя расположена практически рядом, машину я часто видела, но антены на ней не было. (В силу ряда обстоятельств я как раз эти 2 недели не была на работе и просто не видела тот автомобиль) В конечном итоге выследили водителя, сверили обозначения на разрыве провода, т.е. наша антена. У нового хозяина она просто стоит на крыше и все, провод в месте отрыва просто прикручен в ручке водительсвой двери он с удовольствием готов нам был отдать нашу антену за 400 рублей. Когда мне об этом сказали, я прям офигела от человеческой наглости. Ты купил антену украденную, причем это уголовно наказуемое деяние. Так какого фига, когда тебе указали на это, ты еще решил и денег срубить. В конечном итоге денег несознательный гражданин нашего общества не получит, а если антена будет оценена в нужную сумму, то будет еще одно раскрытое дело. Что уж там, пусть хоть статистика пополняется. Так вот ПОКА БУДУТ ПОКУПАТЬ ВОРОВАННОЕ, это ГАДЫ БУДУТ ВОРОВАТЬ!

Поделиться сообщением

В конечном итоге денег несознательный гражданин нашего общества не получит, а если антена будет оценена в нужную сумму, то будет еще одно раскрытое дело. Что уж там, пусть хоть статистика пополняется. Так вот ПОКА БУДУТ ПОКУПАТЬ ВОРОВАННОЕ, это ГАДЫ БУДУТ ВОРОВАТЬ!

Совершенно правильно!

Поделиться сообщением

Помню оставил велосипед в подъезде около своей двери на 5-6 минут. Выхожу велика нет. :(Выхожу их подъезда, сидят местные бабки. Спросил выходил ли кто, ответили что типа нет, только "Петрович" домой прошёл.Короче этот синяк-полудурок прихватил велик себе домой. Когда зашёл к нему, при незаконном, но морально обоснованном обыске велик нашёл в туалете.Угадайте что ответил Петрович на вопрос "Чо за х...я?" ?

Поделиться сообщением

Так вот ПОКА БУДУТ ПОКУПАТЬ ВОРОВАННОЕ, это ГАДЫ БУДУТ ВОРОВАТЬ!

Я не помню точно вашу реакцию когда я писал про то как обокрали мой дом. И писал именно эти слова. И даже приводил в пример поляка: У нас никто краденное не купит. Не нужно оно ни кому. --- 2008 годТак вот. Когда я это писал - все почему то ржали на до мной в полный голос. Но я вам искренне сочувствую. Вы правы. И от Польши мы именно этим и отличаемся.Ещё народец тут ржал над развратными действиями в отношении четвероклассника. Картинки рисовал и веселился. Около недели, наверное. Желаю чтоб ни с чьими детками такого не произошлоИ ещё. Тут очень, очень много стало южных братьев. Я видел уже людей которые явно не настройку работать приехали. --- Зря вы это ребята допускаете. Ох как зря.Для начала я бы понавешал везде кресты. Везде. Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

И от Польши мы именно этим и отличаемся.

Чего?? В Польше воровства не меньше чем у нас! Не зря их немцы и французы цыганами называют.

Поделиться сообщением

Я писал про:- Ворованное у нас никто не купит- А за бутылку?- Никому это не нужноРечь шла про телевизор.Если у вас есть статистика про воровство в Польше и у нас - с удовольствием почитаю

Поделиться сообщением

В Самаре антеннами не заканчивается. Выбивают стекло. Вырывают магнитолу, динамики, шманают салон. Это происходит пока ты идёшь до пятого этажа.

Поделиться сообщением

В Самаре антеннами не заканчивается. Выбивают стекло. Вырывают магнитолу, динамики, шманают салон. Это происходит пока ты идёшь до пятого этажа.

Ууууу! Это вы ещё в суровом Челябинске не были! Там автомобили на ходу разбирают, только чихнул и сидишь уже в пустом кузове.

Поделиться сообщением

Ууууу! Это вы ещё в суровом Челябинске не были! Там автомобили на ходу разбирают, только чихнул и сидишь уже в пустом кузове.

Были. Школу там заканчивали. Под Магнитогорском. Карталы-6. Десятка - военный городок ракетчиков.Челябинск 1984 год. Гопники стоят везде. Даже прям в вино-водочном возле прилавка.Электричка где половина в дупель пьяных, а четверть вообще с зоны едет. Проводника они помню чморили сильно. Мне, пацану, его было очень жалко - хотелось заступиться. Но пацаны не лезут в дела мужиков... И их там было человек 5 прям в зоновских телогрейках Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Были. Школу там заканчивали. Под Магнитогорском. Карталы-6. Десятка - военный городок ракетчиков.Челябинск 1984 год. Гопники стоят везде. Даже прям в вино-водочном возле прилавка.Электричка где половина в дупель пьяных, а четверть вообще с зоны едет. Проводника они помню чморили сильно. Мне, пацану, его было очень жалко - хотелось заступиться. Но пацаны не лезут в дела мужиков... И их там было человек 5 прям в зоновских телогрейках

Прям апокалипсис!!! Только вот с 1984 года почти 30 лет прошло. Многое поменялось. Что то в худшую сторону, но и в лучшую тоже, причем больше чем в худшую.

Чего?? В Польше воровства не меньше чем у нас! Не зря их немцы и французы цыганами называют.

Солидарен на все 100.0!!!!! Критичность к себе, это конечно хорошо, но объективность превыше.

Поделиться сообщением

Критичность к себе, это конечно хорошо, но объективность превыше.

И я именно за объективность. Вы утверждаете что преступность в современной Польше такая же как в России - Дайте статистику.

Поделиться сообщением

///Прям апокалипсис!!! Только вот с 1984 года почти 30 лет прошло.///В Самаре в 1984 гопников не было. В 2006 они стояли через каждые 200 метров.Я здесь их уже частенько вижу --- Зря вы это допускаете, ребята. Если они поймут что это очень выгодно, а это очень выгодно --- будут стоять через каждые 200 метров.

Поделиться сообщением

В России отчетный период за 6 месяцев 2013 года закончится только к середине июля, а вы вон уже и статистику выдали.

Поделиться сообщением

В России отчетный период за 6 месяцев 2013 года закончится только к середине июля, а вы вон уже и статистику выдали.

Там не сказано, за какой период статистика...

Поделиться сообщением

Доводилось мне лично знакомиться с работой польской полиции в приграничных к нам воеводствах лет этак 15-20 назад. Могу подтвердить, что преступность в то время была у них на порядок ниже, чем в Калининградской области. Не думаю, что за последующее время что-то могло кардинально поменяться. Такие же выводы я делал и из личного общения с польскими гражданами в первой половине 70-х в Познанском и Велькопольском воеводствах на западе ПНР.

Поделиться сообщением

И я именно за объективность. Вы утверждаете что преступность в современной Польше такая же как в России - Дайте статистику.

Реальную статистику невозможно найти в открытом доступе, потому как она, статистика, основанная на анализе всех объективных данных имеется исключительно у спец. служб и имеет гриф как минимум "для служебного пользования". ..Припоминаю чемпионат мира по футболу. Таких доброжелательных, чутких и отзывчивых болельщиков нужно поискать.Кстати. С работой польской (и не только) полицией довелось познакомиться в начале 90-х. В Швейцарии, к примеру, менты тупее и жёстче. Изменено пользователем Михалыч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru