Перейти к содержанию
Авторизация  
jus1987

школа. секция для ребенка. подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

добрый день,собираюсь переезжать в Гусев.подскажите пожалуйста лучшую школу для моей малышки второклассницы и какие есть дополнительные школы, типа художественной, музыкальной, балетной и какие есть секции. желательно с адресом чтобы можно было приехать и посмотреть.

Поделиться сообщением

Идите в ту, что к вам ближе будет или удобней. Потому как, тут каждый начнёт свою хвалить! :) Есть в городе Школа исскуств, в ней много различных кружков.А адреса просто в интернете посмотрите, прямо в поисковике, Яндексе например и наберите "школы города гусева". У некоторых школ и своя страничка есть в интернете с фотками.

Поделиться сообщением

Учиться лучше в 1-ой или в 5-ой, в третью нежелательно. Насчет секций: помимо школы искусств, работает спорткомплекс, есть секции фигурного катания и плавания. место нахождения этих объектов легче узнать у прохожих, вам каждый подскажет; чем искать по адресу.

Поделиться сообщением

Если загуглить "школы и секции г. Гусева", то можно найти все адреса-пароли-явки, а если добавить слово "отзывы" - то данную тему можно даже и не развивать

Поделиться сообщением

Алексей К., простите, так и хочется сказать: "спасибо, Кэп!"

Пользуйтесь на здоровье! Не всегда простое - очевидно! На то он и форум! ;)

Поделиться сообщением

добрый день,собираюсь переезжать в Гусев.подскажите пожалуйста лучшую школу для моей малышки второклассницы и какие есть дополнительные школы, типа художественной, музыкальной, балетной и какие есть секции. желательно с адресом чтобы можно было приехать и посмотреть.

Я бы всё таки посоветовала бы первую школу......там и до школы исскуств ближе..... А если не устраивает школа исскуств, то есть ФОК или ДЮСТЦ (детско-юношеский спортивно-творческий центр). Я сама переезжаю с Калининграда в Гусев и ребенок у меня идет в первый класс, поэтому занималась этим вопросом....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru