Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Распродажи в нашем городе...

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме делится о увиденных распродажах на вещи.Недавно купила себе платье в Вестере со скидкой 50%. там нормальных платьев уже нет, но были очень интересные.Там же в Вестере в отделе перед "Мир книг" с лева есть распродажа на обувь, к стати можно подобрать приличные. Делимся кто где что видел...

Поделиться сообщением

Не.. Оренбург тоже покатит. На выходных поедем на распродажу :lol:

Мужчина, вы пещерная личность, мне на калининградский номер ежедневно приходят смс с информацией по распродажам и скидкам.К тому же мне на почту регулярно придетают дисконты на услуги салонов красоты и скидки в магазинах, сама я ими сейчас воспользоваться не смогу, и потому с радостью поделюсь своими промо-кодами и купонами.

Поделиться сообщением

Большие скидки на обувь в Семье на втором этаже... Только что купила себе туфли на осень за 700 рублей, со скидкой 50%. Очень классные к стати, удобные, туфли на каждый день. На мужчин большой выбор и полно распродаж.

Поделиться сообщением

у нас это фигня. Вот мы вчера с Черниха приехали,мелкого в школу собирали.Форму купили за 900р,рюкзак,который у нас 500,за 350,и многое другое...

Поделиться сообщением

Кстати по сабжу, кому нужен ноутбук за 11000, то сейчас в Компьютерном центре возле Ленина акция, взял себе в кредит без первого взноса и мин процентами, не нарадуюсь, классный ноут 2 ядра вай фай и тд, еще прикол подарили модем от билайн + безлимит, круто!ЗЫ Даже доставить обещали бесплатно! отказался, идти недалеко))

Поделиться сообщением

Мужчина, вы пещерная личность

Ну куда мне до Вас, мадам... Вы, говорят, там даже трамвай видели? И Пару раз тудой-сюдой на ём катались??

Поделиться сообщением

Это уже похоже на массовую травлю. А если поговорить не о чем, кроме как обо мне, то на здоровье, обсуждайте, я не жадная

Поделиться сообщением

Это уже похоже на массовую травлю. А если поговорить не о чем, кроме как обо мне, то на здоровье, обсуждайте, я не жадная

Света, никто тебя не травит... Почитай внимательно КАК ты общаешься и ЧТО ты пишешь. при всем моем к тебе уважении... Извини, но явный перебор..

Поделиться сообщением

Что то не пойму, это ты Серж, или старый? Текста больно одинаковые.А вообще, я полагала, что человека надо оценивать по личному общению, а не искать в моих буквах камни в свой огород.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru