Перейти к содержанию
Авторизация  
bigrents

А какое пиво выбираете Вы?

Рекомендуемые сообщения

Наблюдал сегодня футбольный матч национальных сборных по футболу Словакия-Россия. Поздравляю болельщиков сборной России с победой, правда игра очень невыразительная была, но суть не в этом. Люблю сопроводить просмотр игры сборной распитием пива. В этот раз у меня было интригуещее "Три медведя. Альпийское", которое я попробовал впервые, оказавшееся полным г..ном... Какой-то несуразный микс пива с биодабавками E-330, Е-414 и др. Далее следует вопрос: "А какое пиво выбираете Вы?" Может кто посоветует очень вкусное пиво, а может пиво, исцеляющее все болезни? Истории про то, как пиво спасло жизнь, буду рад услышать. Какое пиво стоит пить, а какое нет, а может вообще не стоит пить пиво? А?

Поделиться сообщением

Ну вот.. Ещё рекламы алкоголя не хватало..Лучшее пиво, это водка.

Поделиться сообщением

понял, пошукаюа насчёт

Ну вот.. Ещё рекламы алкоголя не хватало..

так я и не сторонник ентого, я считаю раз в месяц-два, можно и расслабиться таким несовременным методом

Поделиться сообщением

понял, пошукаюа насчёт так я и не сторонник ентого, я считаю раз в месяц-два, можно и расслабиться таким несовременным методом

Я согласен с тобой,сам люблю под футбол или в бане... Да и так вечерком, под кино хорошее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru