Перейти к содержанию
Авторизация  
givt0112

работники ФОКа

Рекомендуемые сообщения

Хочется отметить от себя девушку-кассира ( или как это называется там) из ФОКа по фамилии Звездова ( к сожалению имени не запомнила). Действительно приятный человек, всегда улыбается, вежливая, подсказывает. В бассейн хожу по утрам, поэтому настроение поднимается уже при покупке билета у неё. Побольше бы таких людей работало в общественных местах!:good:

Поделиться сообщением

Хочется отметить от себя девушку-кассира ( или как это называется там) из ФОКа по фамилии Звездова ( к сожалению имени не запомнила)

Юля, работает на рецепшене

Поделиться сообщением

Простите, но, "работало в общественных местах" звучит как-то ассоциативно, например к местам отхожим. Там тоже покупают хорошее настроение по утрам...Можно было как-то по-другому сформулировать панегирику...

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением

Глубокоуважаемый Митяй!!! Спасибо от всего русского народа за ваше знание русского языка. Видимо, у меня нет способности употреблять русскую лексику правильно. Тем более про слово панегирика я вообще ничего не знаю ( очень стыдно). Но так как суть моего сообщения на форуме всем понятна, не вижу смысла употреблять столь "мудрёные" слова. Для этого есть специальные форумы.

Поделиться сообщением

Глубокоуважаемый Митяй!!! Спасибо от всего русского народа за ваше знание русского языка. Видимо, у меня нет способности употреблять русскую лексику правильно. Тем более про слово панегирика я вообще ничего не знаю ( очень стыдно). Но так как суть моего сообщения на форуме всем понятна, не вижу смысла употреблять столь "мудрёные" слова. Для этого есть специальные форумы.

Да, не во что, могу подкинуть ещё пару определений...

Вообще-то, можно было оставить моё Эссе без внимания и ответа вашим Памфлетом.

Эссе

выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»)

Памфлет

Задача памфлета состоит в том, чтобы осмеять, предать позору данное явление, данное лицо. Памфлет, создавая образ разоблачаемого деятеля, стремится представить его как определенную индивидуальность — бичует его в его политической жизни, быту, индивидуальных особенностях, для того чтобы сделать ещё сильнее удар в политической линии, им представляемой

;)

Поделиться сообщением

Хочется отметить от себя девушку-кассира ( или как это называется там) из ФОКа по фамилии Звездова ( к сожалению имени не запомнила). Действительно приятный человек, всегда улыбается, вежливая, подсказывает. В бассейн хожу по утрам, поэтому настроение поднимается уже при покупке билета у неё. Побольше бы таких людей работало в общественных местах!:good:

Изображение

Юля Звездова!

Поделиться сообщением

Глотая хлорку целый час,Потратив сто рублей за это,Восхищены заботою о нас В благих, общественных местах- Спасибо Путину за это!Но, лишь она одна осознаёт,Каков нелёгок труд кассира,Латать улыбкою дыру в бюджете,Чтоб содержанье ФОКа перекласть,С налогов граждан на карманы оных...

Поделиться сообщением

Поэтом можешь ты не бытьНо гражданином быть обязан...Давным давно извилист путьНам был прописан и указанА если власти предъявишьЧто не тогда настало летоТебя натянут и порвутСпасибо партии за это...

Поделиться сообщением

Поэтом можешь ты не бытьНо гражданином быть обязан...Давным давно извилист путьНам был прописан и указанА если власти предъявишьЧто не тогда настало летоТебя натянут и порвутСпасибо партии за это...

+100!!!!

Поделиться сообщением

А мне нравится тренер тренажерного зала, который там вторник, четверг и субботу.... Клёёёёёёёёёёёёвый такой!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru