Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиза

досуг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собираемся переезжать в калининградскую область и вот задалась вопросом, чем занять своего 5 летнего ребенка.Подскажите какие кружки, спортивные секции есть в Гусеве? И какие развликательные места есть для взрослых:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, собираемся переезжать в калининградскую область и вот задалась вопросом, чем занять своего 5 летнего ребенка.Подскажите какие кружки, спортивные секции есть в Гусеве? И какие развлекательные места есть для взрослых:)

Если в Гусеве конкретно то:1. Дом Культуры работают кружки художественной самодеятельности от танцев до вокала..2. Физкультурно оздоровительный комплекс ледовая арена, тренажерный зал, бассейн, кинотеатр..Со взрослыми сложнее.. Если спорт и активный отдых не ваше, то многочисленные кафе и гостевые дома к вашим услугам, тут все зависит от вашего кошелька и гастрономических пристрастий и требований. Но лично я вам советовал в городе кафе "Глория" и пиццерию "Италия", за городом гостевой дом "Русь", активный отдых (байдарки, рыбалка, охота и т.п.) уж не сочтите за рекламу.Историко - краеведческий музей сходите обязательно, узнаете много об истории края и города.В общем ждем в гости

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста,есть ли в Гусеве развивающие центры для малышей от годика и старше??? я вроде видела на Московской(возле суда) какой-то центр СОЛНЫШКО.он работает или это просто реклама??? И еще один вопрос. недавно наткнулась на новый сайт объявлений по Гусеву - zonaguseva.ru,но никак не могу там зарегистрироваться.вроде все поля анкеты заполнила,а меня просят ознакомиться с правилами.прочитала я их,но нигде не нашла места поставить галочку,что согласна с этими правилами.может кто знает....

Поделиться сообщением

Видимо сырой сайт еще или недоработки какие.Я ради прикола попытался и никак.

Ага,вроде разобрался.

Гуля,вот ссылка http://zonaguseva.ru/ ,пробуй!

Региться как я понял ненужно.

Поделиться сообщением

Видимо сырой сайт еще или недоработки какие.Я ради прикола попытался и никак.

Ага,вроде разобрался.

Гуля,вот ссылка http://zonaguseva.ru/ ,пробуй!

неее,чет не получается зарегистрироваться.напиши пожалуйста,как пошагово это сделать.

Поделиться сообщением

Видимо сырой сайт еще или недоработки какие.Я ради прикола попытался и никак.Ага,вроде разобрался.

Старый, там есть автокресло от 14 до 36 кг, ни цены, ни телефона, е-мэйл не отправляется. Может, вам что-то доступно? Хочу недорого автокресло такое.

Поделиться сообщением

Старый, там есть автокресло от 14 до 36 кг, ни цены, ни телефона, е-мэйл не отправляется. Может, вам что-то доступно? Хочу недорого автокресло такое.

Автомобильные кресла

Продам кресло с14 до 36 кг.Состояние хорошее.

тел.8 911 467-21-42

Поделиться сообщением

неее,чет не получается зарегистрироваться.напиши пожалуйста,как пошагово это сделать.

Странно. Нажми на эту ссылку http://zonaguseva.ru/Напиши потом что видишь!

Поделиться сообщением

Странно. Нажми на эту ссылку http://zonaguseva.ru/

Напиши потом что видишь!

я зашла по этой ссылке.нажимаю на регистрация,заполняю все поля,ввожу защитный код,наимаю на ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ......тут и вся проблема.выходит Вернитесь назад. Вам необходимо согласиться с правилами. читаю правила,но нигде нет окошка для галочки Я СОГЛАСЕН(НА)

Поделиться сообщением

я зашла по этой ссылке.нажимаю на регистрация,заполняю все поля,ввожу защитный код,наимаю на ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ......тут и вся проблема.выходит Вернитесь назад. Вам необходимо согласиться с правилами. читаю правила,но нигде нет окошка для галочки Я СОГЛАСЕН(НА)

Пришли ссылку по которой заходишь!

Подожди,тебе региться для чего,подать объявление?

Поделиться сообщением

Пришли ссылку по которой заходишь!Подожди,тебе региться для чего,подать объявление?

да,объявление хотела подать.вчера написала на почту,что там указана,письмо с просьбой разобраться,но пока тишина.что самое интересное,некоторые мои объявы уже размещены там таинственным образом.я расклеивала их по городу,может оттуда и взял......:ap:а захожу я отсюда http://zonaguseva.ru/

Поделиться сообщением

Моя обьява не прошла. Изменила название фото, "На сервере есть такое название" Короче ну его нах...

Поделиться сообщением

я нашёл как зарегистрироваться и галочку поставить[ATTACH=CONFIG]4173[/ATTACH]

ух,какой вы глазастый!!!!!!!!!!!спасибо,все удачно разместила,только фото не смогла.

Поделиться сообщением

Это самое, не ожидала тоже! На столбах вешала объявление, оно уже неактуально на данный момент, но мне звонят! Спрашиваю, где же вы объявление видели, его уже давно ветром унесло. Говорят, на сайте "ЗонаГусева". Пойду туда, посмотрю. Мне эти звонки как бы лишние...

Поделиться сообщением

Видимо и Из рук в Руки тоже они копировали объявы... Мне тоже звонят. Пойду к Эдуарду разбираться

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Видимо и Из рук в Руки тоже они копировали объявы... Мне тоже звонят. Пойду к Эдуарду разбираться

Серго,ты только без этого если что Изображение

Поделиться сообщением

Бедный Эдик....

Поделиться сообщением

А меня порадовало такое вот объявление:

Volkswagen Passat, 1989 года выпуска

Пробег 200 000 - 249 999 км, МКПП, бензиновый двигатель, седан

1.8моно ц.з, сигн, mp3, в рабочем сост.Из минусов: Стучат гидр-комп, лобовик с трещиной, потолок местами провис, ходовая (зад) неособо но желательно, замят порог, крышка багажника другова цвета, по кузову краска или лак местами в мелкую сетку, без торга СОВСЕМ. осмотр в Гусеве

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru