Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Скорая компьютерная помощь

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP

Не стыдимся задать любой вопрос и получать на них квалифицированные ответы.

Поделиться сообщением

Такая помощь несомненно нужна в Гусеве, людей имеющих компьюторы но неумеющих с ними обращаться очень много, DEEP если не секрет ты из Гусева и чем занимаешься.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Знаю только то, что Vista пока сама не нужна никому. Попробовал эту гадость, и отказался. Те программы, которыми я сам пользуюсь на ней тупо не работают, да и драйвера есть не все.

Поделиться сообщением

Гость Lilija

Da kstati moj drug toshe VISTU postavil, i toshe nifiga na nej ne pashet.Dashe igrushki ni odna ne idut. Erunda kakaja-to. 8)

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Да нет, это не ерунда, а просто очередной косяк Мелокоягких.

Поделиться сообщением

Гость DEFILER

срочно нужен стримреадер на спутниковую карту TT-1401 (WMD). кто занимается спутниковой рыбалкой пишите в личку есть о чем поболтать и обсудить Гусев Рулит :)

Поделиться сообщением

Гость DEEP
DEFILER: телехакеры к нам пожаловали, это хорошо. Только вот такие вещи вряд ли просто так тебе кто-то даст.

Поделиться сообщением

DEEP: не знаешь если IE обновить до 7 версии на пиратской системе виндос, опасно это?

Поделиться сообщением

Ну я ставил на нелиц. ХР - все работает. Правда нужен ли он IE? Есть же прекрасные альтернативы.[/quote1179478177]Мне нравится мазила, я ей пользуюсь, хочу попробовать ie7, может понравится

Поделиться сообщением

Нифига не хочет у меня ie7 устанавливаться, пишет не лицензионная копия виндос

Поделиться сообщением

Гость DEFILER

too DEEP чувак нашел уже :) лагов 0 . сыпится столько что не могу перебрать :). Народ если что пишите на мыло lan-of-dead@mail.ru помогу чем смогу и расскажу что знаю,а знаю достаточно :). Давайте Дружить DEFILER

Поделиться сообщением

2Admin: Есть такая утилитка RockXP зовется. Для для тех, кто свой серийный номер не помнит. А еще она может подменить один серийный, на другой.Буду на работе - напишу подробнее.

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Admin: Ну не знаю, чем хороша 7 версия. Опасности она не несёт, только вот и повышения работоспособности тоже нет. Поставить его не проблема, есть масса утилит помогающих в этом. Могу отправить в мыло, если очень надо, и пользоваться www.google.ru не позволяет вера.

Поделиться сообщением

DEEP: Есть версия без www.google.ru, только вот её хрен скачаешь, требует предварительную проверку.

Скинь на мыло утилиту admin@gusev-online.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru