Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Скорая компьютерная помощь

Рекомендуемые сообщения

Конечно же я это всё по 200 раз пересмотрел и перепробовал, но не ставится панелка языковая и всё тут..Год назад я переустанавливал раза 3 виндовс, потом плюнул, потом панель сама появилась, через полгода опять пропала...

Поделиться сообщением

Да, и там тоже пропадает сама надпись"языковая панель".Кто-то мне давно говорил, что такая беда случается в висте.Или это я чистильщиками её стираю...Но в ХР ведь ничем не стирается.

Поделиться сообщением

Ребят, в ноуте асуском M50S када подключаю наушники, звук так же идёт и из колонок, должно быть только в наушниках

Поделиться сообщением

Ясно...Я так и знал. Тада с офа скачаю утилитку и поставлю, диска нету(Тока у меня на Realtek звукавуха)

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, Dark

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Эт стондартная прога под реалтек, там таких навтроек нету(((надо отдельную ставить, "индивидуальную", есть такая)Там на входах/выходах, вообще один выход, и он потом всё опрееделяет, что вставленно в гнездо, в одном...и микрофоны и т.д. хотя в нотнике один вход и два выхолда...лан найду прогу, попробую через неёСпасибо AVS

Поделиться сообщением

Как избавиться от этого ???

Изображение:bomb:

Начинаешь вводить текст и вот такая лажа выскакивает.Подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Решение проблемы описывалось здесь:http://operafan.net/forum/index.php?topic=10555.0но моё мнение, что лучшее лекарство от этого лежит здесь или здесь

Поделиться сообщением

Господа, товарищи хелп! Задолбал выскакивать BSOD он же голубой экран смерти, при минимальной нагрузке на видеокарту и оперативку...Понимаю что проблема в видюхе ATI Radeon HD 4800 Series произошла после обновления и установки дров. Откат к преидущей стандартной версии дров семерки ни к чему не приводит. Подскажите что делать? Не хочется лишний раз сносить систему и переустанавливать.

Вот код ошибки:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode: 1000008e

BCP1: C0000005

BCP2: 958491D3

BCP3: 876DCC38

BCP4: 00000000

OS Version: 6_1_7600

Service Pack: 0_0

Product: 256_1

Добавлено через 15 часов 1 минуту

Понятно... :(

Поделиться сообщением

Народ помогите! У меня комп,машина старая,но добрая.Комп уходит в перезагруз (бесконечный),ставлю режим vga нормуль,У меня стояла программа тюн ап, грешили на неё (дрова с винды постоянно вылетают),удалили, бесполезно.Такая хрень творится и с рабочим (2-х ядерным компом).У двоих знакомых то-же такая херь, причём один из них в нет не выходит.Вирус? Да вроде нет. А знакомый не может войти в виндовс даже в режиме vga. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПЛИИИИИИЗ!

Поделиться сообщением

Скорее всего оперативка... У меня така же хрень была BSOD, пока память не протестил (одна из плат оперативки навернулась)

Поделиться сообщением

Стоит отключить автоматическую перезагрузку после сбоя и посмотреть на синий экран, точнее код ошибки.

Спасибо посмотрю

Добавлено через 6 часов 4 минуты

0х00000050(0хFFFFFA24.0Х00000000.0Х80503168.0Х00000000)

Код ошибки

Добавлено через 22 часа 30 минут

Что с сайтом творится? "Исчерпан лимит нагрузки на процессор поробуйте зайти позже"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru