Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Скорая компьютерная помощь

Рекомендуемые сообщения

Скажите сколько комп может работать без выключения?

У меня, к примеру, комп.(исполняющий роль сервака) выключается только тогда, когда электрики сеть вырубают. :)

как это влияет на его работу?

кулера потом помазать, ну и хард изнашивается, что не особо критично.

Поделиться сообщением

Скажите сколько комп может работать без выключения и как это влияет на его работу?

Можешь вообще его не вырубать, они на это и рассчитаны чтоб работать без выключения.

Поделиться сообщением

Можешь вообще его не вырубать, они на это и рассчитаны чтоб работать без выключения.

Если у вас есть лишние деньги на оплату электроэнергии.:)

Поделиться сообщением

Если у вас есть лишние деньги на оплату электроэнергии.:)

ели не рубиться в игры, то расход в этом случае не существенен. Счетчик начинает мотать, когда включается видеокарта на крутой игрухе! :)

Поделиться сообщением

Дело в том, что за эл энергию будет платить шеф (машина на работе). Просто интересно, когда камп навернётся? И надо ли его перезагружать после определённого количества часов работы.

Поделиться сообщением

Дело в том, что за эл энергию будет платить шеф (машина на работе). Просто интересно, когда камп навернётся? И надо ли его перезагружать после определённого количества часов работы.

Комп не навернется. А перезагружать, установи CCkleaner и будет чем чистить кэш.

Поделиться сообщением

Комп не навернется. А перезагружать, установи CCkleaner и будет чем чистить кэш.

У меня о установлен. А не опасно ли им чистить реестр? И как, где ставить галочки?

Поделиться сообщением

У меня о установлен. А не опасно ли им чистить реестр? И как, где ставить галочки?

Не опасно, в реестре можешь поставить все галочки

Поделиться сообщением

На ноутбуке в Windows 7 слетела активация и экран стал чёрного цвета как и положено.Все программы и т.д.работали нормально.Я переслал человеку проверенный активатор но после его установки слетело всё("помог" называется).Чел вытащил батарею и при включении работала толька одна функция восстановления заводских настроек.Всё установилось,опять Windows 7,диск на диске D всё осталось а рабочий стол пустой.Я так понимаю что на диске C ничего из документов,фото и т.д. не осталось! Как быть и что делать???

Поделиться сообщением

Благодарствую.

Вот и я повёлся на это.....пароли вроде не снесло....а с Гусевского сайта как корова слизнула....пришлось запрашивать новый пароль.А так CCleaner неплохая штука.

Поделиться сообщением

Вот и я повёлся на это.....пароли вроде не снесло....а с Гусевского сайта как корова слизнула....пришлось запрашивать новый пароль.А так CCleaner неплохая штука.

Плучше некоторых

Поделиться сообщением

Частенько убивает регистрацию на продукты Adobe, и Sound Forge

А я считала это нормальным. Я когда чищу реестр, у меня почти всегда убивает.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите почему пропадает звук? Вместо звука-треск, что характерно, на старой машине была та же хрень. Вечером выключили комп, после просмотра фильма, с утра уже звука нет. К компу подключён муз центр.После обновления дров, результат не меняется. Винда на предыдущем и этом стояла разная.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите почему пропадает звук? Вместо звука-треск, что характерно, на старой машине была та же хрень. Вечером выключили комп, после просмотра фильма, с утра уже звука нет. К компу подключён муз центр.

После обновления дров, результат не меняется. Винда на предыдущем и этом стояла разная.

УШИ ПО УТРАМ ДИНАМИТОМ ЧИСТИТЬ НАДО!

Поделиться сообщением

Народ, подскажите почему пропадает звук? Вместо звука-треск, что характерно, на старой машине была та же хрень. Вечером выключили комп, после просмотра фильма, с утра уже звука нет. К компу подключён муз центр.После обновления дров, результат не меняется. Винда на предыдущем и этом стояла разная.

Какая винда?

Поделиться сообщением

А я считала это нормальным. Я когда чищу реестр, у меня почти всегда убивает.

Никакие пароли CCleaner не убивает, с чего вы это взяли или я неверно понимаю о каких вы тут паролях вообще.

Поделиться сообщением

Частенько убивает регистрацию на продукты Adobe, и Sound Forge

У меня много продуктов Adobe стоит и ниразу не слетала регистрация после чистки реестра программой CCleane, другими программами помимо CCleane для чистки не пользуюсь.

Поделиться сообщением

хз, чистится только кэш и автозаполнение, пароль все всегда остаются, тоже никогда не слетали

Поделиться сообщением

Слетела на 3-х машинах... и дома раза 2 слетала. Стабильно после CCleane. С Sound Forge даже переустановка не помогает. Он потом вообще не хочет регистрироваться, но требует. Сгененные ключи потом тупо не подходят.

Не знаю почему у тебя слетело, на двух компах постоянно чищу и ничего не слетает, все продукты Adobe не лицензионные

Поделиться сообщением

Не пароли а слетает регистрация.Чистишь, после чего фотошоп, Ai, Af, Dw и многие другие продукты Adobe просят зарегистрироваться.. и не всегда получается это сделать... старые ключи перестают работать.

Да, да правильно сказал Java слетает регистрация....одноклассники, в контакте, Facebook, Гусев сайт -запрашивают регистрацию по новой...Кlerik вроде сказал надо какую то галочку снять....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru