Перейти к содержанию
Авторизация  
Виталий

Салон красоты

нужен ли салон красоты?  

4 пользователя проголосовало

1. 1. нужен ли салон красоты?

• да
      0
    • нет

Рекомендуемые сообщения

Ребят,я сам из Калининграда,поэтому с городом Гусевым не знаком.скажите,нужен ли вам новый салон красоты с маникюрным,педикюрным кабинетом,косметологом,солярием??просто хочется узнать отношение местного населения к другим салонам красоты. На форумах нашел хорошие отзывы только о Наташе,но думаю одно заведение красоты на весь город мало.подскажите,как считаете??

Поделиться сообщением

Слова Сержа-святая правда....похоже с этим переизбыток..., но возможно своё мнение выскажут женщины-именно они и являются наиболее частыми клиентками данных заведений-)))

Поделиться сообщением

Думаю, что ходят не в салон, а к мастеру. Я за своим мастером переходила по месту ее работы. Не знаю кто стриг милого буквально вчера в новом салоне красоты (сама не была там) на Пахе рядом с "Сударушкой", но вышел такой красотун, что за 180 рублей буду водить его туда часто. Спасибо девочки! :)

Поделиться сообщением

Вашей половине, наверное, повезло меньше - еще и Вас полировать))))

Исключительно повезло, она сама меня стригет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru